К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ховайтесь, бо забота об интересах настигнет вас неожиданно... :о)

0 - 27.03.2015 - 18:27
В краевом центре 29 марта для обеспечения безопасности участников и зрителей массового спортивного мероприятия будет ограничено движение транспорта в месте проведения соревнований.
— Велогонка — критериум всегда вызывает большой интерес у горожан, поэтому на период проведения спортивных состязаний будут предприняты меры по обеспечению охраны общественного порядка и безопасности дорожного движения, — отметили организаторы соревнований.
С 09.30 до освобождения улиц участниками мероприятия ограничат движение транспортных средств на следующих участках: по ул. Буденного — от ул. Янковского до ул. Коммунаров, по ул. Янковского — от ул. Буденного до ул. Кузнечной, по ул. Кузнечной — от ул. Янковского до ул. Коммунаров, по ул. Седина — от ул. Кузнечной до ул. Буденного.
Кроме того, 28 марта с 20.00 до освобождения улиц участниками мероприятия от транспортных средств освободят ул. Буденного — от ул. Янковского до ул. Коммунаров, а также ул. Янковского — от ул. Буденного до ул. Кузнечной.
Будут разработаны схемы объезда участков с ограниченным движением и временно установлены дорожные знаки согласно нормам организации дорожного движения, сообщает официальный интернет-портал администрации Краснодара.



Гость
1 - 27.03.2015 - 23:06
Вот где точно ничо не будут перекрывать, так это в ауле Старобжегокай 28 и 29 марта, где в спортзале посёлка будут проходить открытые республиканские соревнования по спортивной акробатике памяти заслуженного мастера спорта РФ, чемпионки мира и Европы Светланы Кушу.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены