К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Хостелы закрывают

Гость
0 - 07.03.2019 - 18:22
Этим зажратым все налогов не хватает, не знают уже за что бы подергать, чтоб бабла нагрести. Ну конечно, тот кто на выходные может на Мальдивы махнуть, про хостел мало себе представляет. Сейчас просто нереально будет куда-то съездить малобюджетным людям.


Гость
1 - 07.03.2019 - 18:32
0 бот- порвынный рОт,ты куда ездешь?
Гость
2 - 07.03.2019 - 18:54
Нехуй в жилых домах устраивать эти клоповники -я за!
Гость
3 - 07.03.2019 - 19:17
название придумали-хостёл,пздцЪ))))))
Гость
4 - 07.03.2019 - 19:18
Не хрен вообще шастать,денег нет,сидите дома))-...
Гость
5 - 07.03.2019 - 19:59
Цитата:
Сообщение от jameson Посмотреть сообщение
Сейчас просто нереально будет куда-то съездить малобюджетным людям.
Хостелы расположенные вне жилых домов не трогайте!!! Это расценивается как нарушение права на передвижение.
Не все как немцы могут себе позволить дорогие отели Москвы и пивбары с дорогим пивом)))))
Гость
6 - 07.03.2019 - 20:00
Цитата:
Сообщение от кот35 Посмотреть сообщение
Не хрен вообще шастать,денег нет,сидите дома))
Хоть раз в жизни хочется Камчатку посмотреть. А денег нет даже на такси(((((
7 - 07.03.2019 - 20:16
0-jameson >А ник-то себе взял буржуйский. Откуда познания в этой области? Джемесон попиваешь, патриот холщевый?
Гость
8 - 07.03.2019 - 21:31
kk1
6 - Сегодня - 21:00
Хоть раз в жизни хочется Камчатку посмотреть.
-
Тоже хотел байкал посмотреть. Представлял байкал
что там не вступала ещё нога человека, что дикие медведи по берегу бегают наперегонки. Оказалось береговая линия застроена уважаемыми людьми аж до пляжа. Заборы,заборы,заборы причем есть красивые заборы на несколько гектар с охраной.
деревья на берегу байкала мешают уважаемым людям строится рубят аж щепки летят. Туалетов нету, прибрежная полоса "заминирована" кучки, кучки кучки и предметы женской необходимости. Есть горы собранного мусора видимо какие-то зелёные таки обеспокоены. Так вот поедешь на камчатку, где ещё не вступала нога человека и разочаруешься.
-
-
Крупные гостиницы уважаемых людей терпят убытки
По оценкам специалистов, в прошлом году средняя загрузка отелей составила менее 70 процентов. Причина – в распространении мини-отелей, а также риелторов, предлагающих снять квартиры...
Этих риелтеров тоже надо закрыть.
У милера убытки из-за ваших хостелов с риелторами.
ООО "Лазурная" (Radisson Lazurnaya, принадлежит ПАО "Газпром"), по данным базы "СПАРК-Интерфакс", закончило 2015 год с чистым убытком по РСБУ, как и предшествующие шесть лет. Однако в прошлом году он сократился в 1,4 раза по сравнению с 2014 годом,
Гость
9 - 07.03.2019 - 21:37
Цитата:
Сообщение от Nasty boy Посмотреть сообщение
По оценкам специалистов, в прошлом году средняя загрузка отелей составила менее 70 процентов. Причина – в распространении мини-отелей, а также риелторов, предлагающих снять квартиры... Этих риелтеров тоже надо закрыть.
Риелтеры разные бывают.
А вот на счет дешевых гостиниц, так это покупатель определяет.
К примеру у меня есть 20 тысяч.
С такой суммой я могу Москву посмотреть не 3 дня, а живя в хостеле 10 дней.
Гость
10 - 07.03.2019 - 21:39
Цитата:
Сообщение от Nasty boy Посмотреть сообщение
Radisson Lazurnaya
Ну такое 95% российского населения не по карману.
Понимаешь, самое важное в США, это средний класс и его доходы. Важнее даже армии США и полиции.
Гость
11 - 07.03.2019 - 21:48
эй [*****], проект касается "хостелов" в жилых домах.. Я бы посмотрел как какой-нить бюргер немецкий потерпел клоповник в многоквартирном доме.. А вам опять все не так.. все ищете как еще на законодателей наехать да поныть "ойвсепропало".. :))) я живу в многоквартирном доме. если какая-нить погань тут "хостел" организует я пожалуй и за дробовик могу взяться :))) можете подать на меня в суд, [*****], за не толерантность :)))
Гость
12 - 07.03.2019 - 22:22
У вас в рф как всегда наказание идет авансом. Культурный человек, сдал культурному человеку кровать тот поспал и культурно свалил. Где криминал? Если хозяин хостела не культурный, тогда есть специальные органы чтобы его в тюрьму посадить. А не лишать всех поголовно россиян единственного дохода.
Гость
13 - 07.03.2019 - 22:43
Цитата:
Сообщение от Nasty boy Посмотреть сообщение
Культурный человек, сдал культурному человеку кровать тот поспал и культурно свалил. Где криминал? Если хозяин хостела не культурный, тогда есть специальные органы чтобы его в тюрьму посадить. А не лишать всех поголовно россиян единственного дохода.
Ну так при неправильном распределении доходов населения и возникает снежная лавина.
Кровати люди снимают от маленького дохода.
В тех же США работающий человек может снимать отель.
Понимаешь, все дело в ужасном расслоении в России.
Гость
14 - 07.03.2019 - 22:49
13-kk1 > огласи подонок законы СШАапии в части организации хостелов в жилых многоквартирных домах.
Зы ублюдок ты все таки законченный.
Гость
15 - 07.03.2019 - 22:51
12-Nasty boy > туда же . напиши где живешь, я организую под твоей квартиркой хостел, а там посмотрим как завоешь... :))))))
Гость
16 - 07.03.2019 - 22:54
пришлось года 2 назад невольно познАкомиться с оленеводом Игорьком,с магаданской области г.Палатка,так этот джус умудрился не только понаехать сюда,так он выкупил три трехкомнатые хаты по адресу Зиповская толи 44-толили 46,короче там где между гАражей заезд на 1-0м этаже,в одном доме,переплПнировал их под хостелы и неплохо так себя чухает,около 150 рублей в месяц мает..,сам с женой и детьми живет на дачах в Знаменском,в грязи и среди сабак...
Непонятно две весчи,куда он сука деньги девает и кАк там местные терпят этот вертеп...
Гость
17 - 07.03.2019 - 23:06
16-захауха >150 рублей? Это скока раз на тралике можно проехать?
Гость
18 - 07.03.2019 - 23:07
17 150 чистаганом,тысяч.
Гость
19 - 07.03.2019 - 23:13
Цитата:
Сообщение от Koleso Посмотреть сообщение
огласи подонок законы СШАапии в части организации хостелов в жилых многоквартирных домах.
Таких хостелов в принципе в США не может быть. Я про хостелы в многоквартирных домах.
Под жилье в США активно используют бывшие промышленные зоны. Ну в общем то, что когда то было общественным.
Многоквартирные дома это частное, а не общественное.
Гость
21 - 07.03.2019 - 23:15
20 да не грузись,стАрость с маразмом треба уважАть..
Гость
22 - 07.03.2019 - 23:19
Цитата:
Сообщение от захауха Посмотреть сообщение
по адресу Зиповская толи 44-толили 46,короче там где между гАражей заезд на 1-0м этаже,в одном доме,переплПнировал их под хостелы и неплохо так себя чухает,около 150 рублей в месяц мает..,сам с женой и детьми живет на дачах в Знаменском,в грязи и среди сабак... Непонятно две весчи,куда он сука деньги девает
Оленевод Игорек максимум управляющий.
Опять вернусь к российскому расслоению. Понимаешь, многие вертилы собственности понимают, что не нормально одному человеку иметь 1001 квартиру. Пытаются придумать, как не угробить экономику и остаться владеть этими сотнями квартир.
Так вот, от придумывают то оленеводов Игорьков, то еще каких нибудь персонажей. Но итог один, с 1993 года российская экономика в принципе не может родить богатых людей.
Гость
23 - 07.03.2019 - 23:23
22 Максимум ты не Ванга,а рулит у него жена ,кстати русская,но не это главное,сам фАкт такОй бизнес модели меня очень удевил на тот моент,как и плАнировка квартир из 3-х комнотной хаты получилось шестикомнатная с тремя санузлами...Однако 2 весчи повтарюсь остАлись до сих пор для меня загадкой..
Гость
24 - 07.03.2019 - 23:23
Цитата:
Сообщение от __Z__ Посмотреть сообщение
)))) ты идиот,фодин?
Мировую экономику, которая складывалась более 100 лет, обмануть никому не удавалось.
В России видимо пытаются мировое колесо крутить в обратную сторону. Итог один, это мировое колесо может угробить не один миллион российских жизней.
Гость
25 - 07.03.2019 - 23:28
Цитата:
Сообщение от захауха Посмотреть сообщение
сам фАкт такОй бизнес модели меня очень удевил на тот моент,как и плАнировка квартир из 3-х комнотной хаты получилось шестикомнатная с тремя санузлами.
В СССР было много грамотных людей, которые жестко следили, сколько на одно лицо получается квадратных метров и какими транспортными средствами это лицо владеет.
Так вот это не совковое изобретение, а мировое.
В России сейчас позабыли многие мировые правила, так как убедили себя, что породил их тот самый ужасный совок.
Но это просто не знание мировой истории.
Гость
26 - 08.03.2019 - 00:13
25-kk1 >
Ты то,грамотей,чьих будешь?
Гость
27 - 08.03.2019 - 00:23
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
Ты то,грамотей,чьих будешь?
Хозяин кто интересует, как у крепостных?
Гость
28 - 08.03.2019 - 01:14
Koleso
15 - Вчера - 23:51
Сбоку сосед сдает квартиру. Каждый месяц новые люди. Велик правда спдили из тамбура, но это сам виноват. А так культурные люди в основном.
Гость
29 - 08.03.2019 - 01:28
Цитата:
Сообщение от Nasty boy Посмотреть сообщение
Сбоку сосед сдает квартиру. Каждый месяц новые люди.
А почему в России доступные отели заменил частный жилищный фонд?
А думаю в США на улице с однотипными их домами, газонами и септиками стабильно проживают одни и те же люди.
30 - 08.03.2019 - 04:23
Нет, не закрывают.
А вот очередную бототему можно прикрыть.
Гость
31 - 10.03.2019 - 11:06
У многих чинуш, жирующих на наши налоги, в собственности сотни квартир и домов, они просто не знают, куда ворованное девать, и скупают что подороже. Из-за этих гадов цены на недвижку растут, потому что они деньги вообще не считают, скупают все на этапе строительства.
А нормальным людям в лучшем случае остается ипотека с тройной переплатой, отдавая большую часть заработка всю жизнь.
Это я к чему, надо экспроприировать безмерно жадных паразитов.
32 - 10.03.2019 - 12:39
Цитата:
Сообщение от zor Посмотреть сообщение
Это я к чему, надо экспроприировать безмерно жадных паразитов.
Действуй!
Гость
33 - 11.03.2019 - 10:29
Название то какое придумали, "хостелы". В русском языке есть слово проще и ближе- общага. Десять коек в комнате, очко, кухня и душ на этаже- коридорного типа. Очко кухня и душ в секции- секционного типа. Etc. Никакой конкуренции гостиницам эти убогие заведения не представляют в принципе, потому что уважающие себя люди не могут жить в кублятнике, а те кто может жить в кублятнике никогда не потратятся на гостиницу. Где хостел там и палатка у теплотрассы. Вот квартиры посуточно конечно вызывают зубовный скрежет у господ- они и гостиницы чморят конкретно, и налоги не платят на новые ракеты и бомбы на потеху сирийским детям. Но с ними муторно и геморно, ще муторнее чем с теми что помесячно- эти вообще х докажешь, а когда докажешь выхлоп уйдет в минус. Потому дозвольте считать новый копрозакон неуважаемых воров и бандитов из госдупы неудачным, как и все что они делают не на благо оффшоров.
Гость
34 - 11.03.2019 - 11:50
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
уважающие себя люди не могут жить в кублятнике
Это просто инструмент, для своих целей и задач. Когда мне нужно перебиться в городе N между семью вечера прибытия поезда и десятью утра выходом к клиенту, а таки предпочитаю "общагу" по 400 рублей за ночь, чем гостиничку по 4000 рублей за ту же ночь, а носки можно и в раковине постирать.
Естественно, топ-менеджер Газпрома в хостеле не тормознется.
Гость
35 - 11.03.2019 - 12:30
34- а поскольку социальная группа "мне хоть на этажерке с семью таджиками лишь бы дешевле" мизерна и неплатежеспособна, то вопрос считаю не стоит высосанного из него яйца. Более того на мой взгляд это один из шагов по окончательному умерщвлению т,н "малого бизнеса" в России. Госкапитализм, перераспределение благ по лояльности, венесуэла и вот это вот наше все. Нет никакого интереса у государства с таким подходом вохиться с какими-то тясячерублевыми ублюдками. Запретил и дело с концом.
Гость
36 - 11.03.2019 - 12:59
1. Запрет касается именно жилых домов.
2. На текущий момент строятся комплексы апартаментов, где можно делать все, что угодно. Плюс, они дешевле.
3. Как минимум эти клоповники в жилых домах раздражают соседей, постоянно левые люди в доме, хз как сделанные перепланировки.
Гость
37 - 11.03.2019 - 13:39
36-nicksheff >а кто мешает хз какому количеству контролирующих организаций привести эти "клоповники" к определённому стандарту не раздражающему жителей. Я в хостелах не жил и жить не собираюсь, но это очередной удар по малому бизнесу, который по мнению депутатов способ обогащения, а по факту элементарного выживания.
38 - 11.03.2019 - 13:41
36-nicksheff >Они разные бывают.
Останавливался с женой пару раз в подобной гостинице.
Второй этаж многоэтажного жилого дома, хозяин выкупил все квартиры на этаже, отдельный вход. Жильцов подъезда вообще не видели.
Снимали двухкомнатный номер на двоих, т.е. на общежитие это никак не похоже. Жильцов в гостинице немного, никто не шумел.

Зачем закрывать подобные гостиницы, кому они мешают?
39 - 11.03.2019 - 14:49
34-NTFS_ > кстати :) Летом хостелу Градъ я предпочёл гостишку Динамо, потому как зашёл - и окунулся в студенческую молодость :)
Гость
40 - 11.03.2019 - 14:51
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
потому как зашёл - и окунулся в студенческую молодость :)
Ну дык гостиница Динамо это живой памятник - его надо законсервировать для потомков.
В таком же стиле кое-где в райцентрах центральные гостиницы, построенные и работающие еще с тех лет.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены