К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Хохол поплыл в круиз на пластиковом плоту

Гость
0 - 26.07.2018 - 14:26
Пограничники поймали хохла-путешественника, который плавал на плоту из досок и пластиковых бутылок между Россией и Украиной. Туда-сюда плавал себе, видать, с курса сбился. Погранцам сказал, что хотел на Эверест попасть. А пока лавировал по заливу Сиваш со стороны Украины, по российской территории, в направлении Крыма. Оказалось, он был всю жизнь хохлом, а потом предал родину и получил в Сибири российское гражданство. И давай путешествовать! Вот-так то, пока вы сидите на диванах, человек новые туристические маршруты открывает. Погранцы-то, глупые, не оценили, оштрафовали первопроходца.
Я вот думаю: прежде, чем гражданство раздавать понаехам с Украины, может, их сначала надо на душевные заболевания проверять?



Гость
1 - 26.07.2018 - 23:33
0-Syroezhka >вот у тебя работа... Спишь небось, а люди думу думать должны, проверять иль нет. Плавать или не дозволять.)))
Гость
2 - 27.07.2018 - 00:09
Цитата:
Сообщение от Syroezhka Посмотреть сообщение
Оказалось, он был всю жизнь хохлом, а потом предал родину и получил в Сибири российское гражданство
Цитата:
Сообщение от Syroezhka Посмотреть сообщение
Я вот думаю: прежде, чем гражданство раздавать понаехам с Украины, может, их сначала надо на душевные заболевания проверять?
хм, очень смахивает на ОЛЛИ-ЛИДа-Вожделение испражнений!
Гость
3 - 27.07.2018 - 11:27
Цитата:
Сообщение от ser77 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Syroezhka Оказалось, он был всю жизнь хохлом, а потом предал родину и получил в Сибири российское гражданство Цитата: Сообщение от Syroezhka Я вот думаю: прежде, чем гражданство раздавать понаехам с Украины, может, их сначала надо на душевные заболевания проверять? хм, очень смахивает на ОЛЛИ-ЛИДа-Вожделение испражнений!
У меня к ним особенное отношение, потому что хитрожопые хохлы постоянно так и наровят где-нибудь кинуть. Палец в рот не клади.
Гость
4 - 27.07.2018 - 13:04
Жара, нацизм...
Гость
5 - 28.07.2018 - 19:32
Цитата:
Сообщение от Syroezhka Посмотреть сообщение
Оказалось, он был всю жизнь хохлом, а потом предал родину и получил в Сибири российское гражданство
Выходит погранцы поймали уже кацапа.
Гость
6 - 30.07.2018 - 13:51
Цитата:
Сообщение от kiano Посмотреть сообщение
кацапа
Ну кацап, так кацап - сути дела же не менет. Туристы, что с них взять


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены