К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Хочу заняться общественной или политической деятельностью. Нужны советы.

Гость
0 - 30.08.2015 - 09:48
Часто читаю на форуме хорошие рассуждения здравомыслящих людей. Но не знаю в Краснодаре ни одного клуба , где общаются такие люди.
Жду советов или предложений.



Гость
1 - 30.08.2015 - 09:54
Что бы заняться политической деятельностью никакой особой подготовки не нужно. Достаточно зайти в любую пивную, пропустить две-три кружки пенного и вот вы уже опытны политик могущий дать любой совет правительству. Главное в своих высказываниях не переусердствовать а то можно получить в глаз от политического оппонента(собутыльника).
Гость
2 - 30.08.2015 - 09:58
))) Дурите мадам, я вчера тут постил интервью Познера и там хорошо многое описано. Жизнь сегодня это притворство...умеете притворятся , сумеете стать политиком))) Хотя вы уже политик))))
3 - 30.08.2015 - 09:59
0-Василиса А5 >
а) ноне время тырнета - ходить никуда не надо
ь) что хотите от этого клуба ? каких рез-тов ?
Гость
4 - 30.08.2015 - 10:00
2-kakadu >хочу делать это вживую , с коллективом , а не анонимно на форуме. Кстати , вас тоже приглашаю ).
Гость
5 - 30.08.2015 - 10:01
Союз меча и орала))
Гость
6 - 30.08.2015 - 10:03
3-Winny >да. Именно , чтобы мысли , желания краснодарцев имели хоть какое-то право голоса на происходящее в городе и крае.
7 - 30.08.2015 - 10:05
Цитата:
Сообщение от Василиса А5 Посмотреть сообщение
хочу делать это вживую , с коллективом , а не анонимно на форуме.
О, боге... Васёнка, так ты не замужем?:)
Гость
8 - 30.08.2015 - 10:07
Цитата:
Сообщение от Василиса А5 Посмотреть сообщение
2-kakadu >хочу делать это вживую , с коллективом , а не анонимно на форуме. Кстати , вас тоже приглашаю ).
В Краснодаре наверное есть антикафе, где за практически бесплатно можно посидеть пообщаться и попить чаю с кофием.
Гость
9 - 30.08.2015 - 10:18
Цитата:
Сообщение от Василиса А5 Посмотреть сообщение
2-kakadu >хочу делать это вживую , с коллективом , а не анонимно на форуме. Кстати , вас тоже приглашаю ).
Тю, так приглашай всех в Скорпион. Если он работает есчо))
Гость
10 - 30.08.2015 - 10:19
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
где за практически бесплатно
хто-хто, а попугай о халяве))
KVD
11 - 30.08.2015 - 10:30
Можно встретится всем, кому не безразличен наш город у Яблоновского моста и прямо на месте начать обсуждение и сбор средств на строительство Нового моста.
Гость
12 - 30.08.2015 - 10:41
Для человека, спрашивающего на форуме кубань.ру советов, как ему заняться политикой, может быть только один главный совет - держись нахрен от политики подальше! Потому что если в политику придут еще и ТАКИЕ, то...
А учитывая пол автора (рискую быть обвиненным в гендерном шовинизме), то вообще - "ЗАМУЖ, ДУРА!!!" (с) Бггг
Гость
13 - 30.08.2015 - 10:48
Цитата:
Сообщение от Kris2 Посмотреть сообщение
Для человека, спрашивающего на форуме кубань.ру советов, как ему заняться политикой, может быть только один главный совет - держись нахрен от политики подальше! Потому что если в политику придут еще и ТАКИЕ, то... А учитывая пол автора (рискую быть обвиненным в гендерном шовинизме), то вообще - "ЗАМУЖ, ДУРА!!!" (с) Бггг
Ваське просто дома скучно. Вот и решила побухать да потрещать о чем-либо... Да не дома в одиночку, а в компании.
Вот и все)
Гость
14 - 30.08.2015 - 11:07
Цитата:
Сообщение от Kris2 Посмотреть сообщение
Для человека, спрашивающего на форуме кубань.ру советов, как ему заняться политикой, может быть только один главный совет - держись нахрен от политики подальше! Потому что если в политику придут еще и ТАКИЕ, то... А учитывая пол автора (рискую быть обвиненным в гендерном шовинизме), то вообще - "ЗАМУЖ, ДУРА!!!" (с) Бггг
Я дважды бабушка и после 30 лет замужества больше не тянет :). На лавке с бабками сидеть - не мое ).
Гость
15 - 30.08.2015 - 11:09
Цитата:
Сообщение от Василиса А5 Посмотреть сообщение
На лавке с бабками сидеть - не мое ).
а придется
Гость
16 - 30.08.2015 - 11:09
13-nicksheff >детка , это не вопрос , но в том кругу мы вас , мужчин , с бокалом вина обсуждаем )).
Чуешь разницу ? :)
KVD
17 - 30.08.2015 - 11:13
Василиса А5
14 - Сегодня - 12:07

А не думали Вы заняться недвигой? И не скучно, и общение, и бабло?
На пяточке для этого даже лавочки поставили. Я там знаю некоторых креативных пенсионерок, которые имеют в собственности несколько квартир, магазинов и все от туда - с пяточка.
Гость
18 - 30.08.2015 - 11:24
0-Василиса А5 > ))) Пернатого подтягивай,без него никак.
Гость
19 - 30.08.2015 - 11:24
Цитата:
Сообщение от Василиса А5 Посмотреть сообщение
Я дважды бабушка и после 30 лет замужества больше не тянет :). На лавке с бабками сидеть - не мое ).
Бабужго - это хорошо, но чувствуется, что внуков воспитывать такой бабуле не доверяют, а потенциал куда-то девать надо :) Да и почему сразу на лавочку, есть ведь более подходящие бабулям клубы, а в политике всякого "добра" и без бабуль хватает...
Гость
20 - 30.08.2015 - 11:26
Цитата:
Сообщение от Василиса А5 Посмотреть сообщение
Я дважды бабушка и после 30 лет замужества больше не тянет :). На лавке с бабками сидеть - не мое ).
А с внуками сидеть, воспитывать их, отдавать им всю себя, свое тепло, знания, воспитывать добрыми, понимающими, сильными - разве это не главное предназначение такой бабушки?
Поверь, если ты воспитаешь двух-трех внуков - достойных граждан Страны, ты сделаешь для политики намного больше, чем если станешь "успешным" депутатом Госдумы типа... ладно, не будем называть имена... Бггггг
Гость
21 - 30.08.2015 - 11:27
Василиса А5 Далековато , но можно приехать и поговорить, вдвоем!
Гость
22 - 30.08.2015 - 11:34
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
Далековато , но можно приехать и поговорить, вдвоем!
Птичка, у тя ж жена есть))) Старый развратнег))
Гость
23 - 30.08.2015 - 11:36
Цитата:
Сообщение от Kris2 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Василиса А5 Я дважды бабушка и после 30 лет замужества больше не тянет :). На лавке с бабками сидеть - не мое ).А с внуками сидеть, воспитывать их, отдавать им всю себя, свое тепло, знания, воспитывать добрыми, понимающими, сильными - разве это не главное предназначение такой бабушки?Поверь, если ты воспитаешь двух-трех внуков - достойных граждан Страны, ты сделаешь для политики намного больше, чем если станешь "успешным" депутатом Госдумы типа... ладно, не будем называть имена... Бггггг

Вы странно пишите, человеку хочется общения и внукам наверное она отдает должное...м ы бывшие сссровцы люди общественные и нам сложно без этого жить
Гость
24 - 30.08.2015 - 11:56
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
м ы бывшие сссровцы люди общественные и нам сложно без этого жить
Понятное дело... ты уже тут намекнул... Как там в старом советском анекдоте - "а жене скажу, что ушел на партсобрание..." (с) Бгггг
Гость
25 - 30.08.2015 - 12:08
24. а чего плохого, посидеть в парке или кафешке выпить кофию и скушать мороженого...Крис2 чего плохого, жизнь у нас неспешная!
Гость
26 - 30.08.2015 - 12:11
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
чего плохого, посидеть в парке или кафешке выпить кофию и скушать мороженого
Если бы только мороженным все закончилось, то еще ничего плохого, согласен... Бггг
Гость
27 - 30.08.2015 - 12:16
...А разве если еще чем то закончиться это плохо, это прекрасно... ну ты и старобрядец. Kris2...хотя ехать за энтим черти куда ...странно наверное)))
Гость
28 - 30.08.2015 - 12:19
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
...А разве если еще чем то закончиться это плохо, это прекрасно... ну ты и старобрядец. Kris2...хотя ехать за энтим черти куда ...странно наверное)))
Странно. Тебе жена не дает, Кеша?
Гость
29 - 30.08.2015 - 12:20
28 мы о политике мадам, и о мордобое в итоге спора, а вы о чем?
Гость
30 - 30.08.2015 - 12:22
где нормальный шеф ников, подмена у него какая то странная))))
Гость
31 - 30.08.2015 - 12:26
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
А разве если еще чем то закончиться это плохо
Пойми, политика - дело опасное, в результате таких политических посиделок с одинокими дамами можно дойти до степеней известных, не дай Бог даже совершить какой-то террористический/половой акт, потом и от силовиков достанется и от жены... Бггггг
Гость
32 - 30.08.2015 - 12:27
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
о мордобое в итоге спора
Так ты Ваську бить собрался?) Жену бить уже не вставляет?
Гость
33 - 30.08.2015 - 12:32
И так не так и так не эдак..а вдруг меня побьют из за моих политических взглядов Васька уже давно с кем то беседует, ее нэма))))) Переходим к вам пока Колька пьет, вас как зовут мадам? это вы которая из Одессы?
Гость
34 - 30.08.2015 - 12:38
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
бывшие сссровцы люди общественные и нам сложно без этого жить
))))) Сразил без пули.
Гость
35 - 30.08.2015 - 12:52
Цитата:
Сообщение от Kris2 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Василиса А5 Я дважды бабушка и после 30 лет замужества больше не тянет :). На лавке с бабками сидеть - не мое ). А с внуками сидеть, воспитывать их, отдавать им всю себя, свое тепло, знания, воспитывать добрыми, понимающими, сильными - разве это не главное предназначение такой бабушки? Поверь, если ты воспитаешь двух-трех внуков - достойных граждан Страны, ты сделаешь для политики намного больше, чем если станешь "успешным" депутатом Госдумы типа... ладно, не будем называть имена... Бггггг
Внуки далеко , за сотни километров .
Гость
36 - 30.08.2015 - 12:57
Васюля, чтобы "добиться результата" в политике нужно начинать со школьной скамьи, а ты уже пенсионерка. Поздно спохватилась.
Гость
37 - 30.08.2015 - 12:58
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
Василиса А5 Далековато , но можно приехать и поговорить, вдвоем!
Кеша , пиши в личку адрес в Одноклассниках , поглядишь мои фото , и сравнишь меня с бабками-мадамами из госду*ры :)
Гость
38 - 30.08.2015 - 13:00
Цитата:
Сообщение от 2369266 Посмотреть сообщение
Васюля, чтобы "добиться результата" в политике нужно начинать со школьной скамьи, а ты уже пенсионерка. Поздно спохватилась.
Я гляжу на наших пенсионЭрок -наблюдателей на выборах - и плакать хочется. В 50-это запущенные старухи ).
Гость
39 - 30.08.2015 - 13:05
Сортиры иди мой. Будешь первым политиком,приносящим пользу


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены