К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Хочу создать видеоканал на ютубе

Гость
0 - 22.07.2013 - 14:04
Хочу создать видеоканал на ютубе - что-то про Краснодар, точнее все про краснодар и нас всех в нем. С про кубань, конечно. Про телевидение, радио, людей, культуру. Что-то такое патриотическое, ено со стебом. Общественно - неполитическое.
Сама не совсем фотогенична и на камеру работать не могу (а может, мне это только кажется), поэтому хочу найти помощников. Как мысли - нужно ли такое.
Раскруткаканала н а ютубе, потом заработок с рекламы.



Гость
41 - 22.07.2013 - 22:58
Была серия шикарных передач про краснодарский край, смотрелись на одном дыхании.
К сожалению не помню названия.
Там можно ведущий мог в течении недели путешествовать по какой то станице (кажется Староминская) нашел и водопады и памятник первой нефтяной вышки и много-много другого.
Шли передачи по местному каналу, в не очень удобное время.
Если сделать что то подобное, то можно рассчитывать и на поддержку администрации и департамента по туризму.
Гость
42 - 22.07.2013 - 23:56
0-Mamashka >Делайте все никого не спрашивая. Здесь обычно люди исчерпавшие свои амбиции и давно потухшие. Часто болеют но возвращаются с новым ником, но нутро все равно просвечивает. Делайте что хотите и как хотите. Когда борщите в чем то, на канале предупреждают. Пишите заголовки на английском. На русском мало просмотров. Репортажи очень короткие. Ютуб это твиттер на видео. Очень лаконичный.
Купите 20 планшетов с разными симками, создайте 40 аккаунтов и спорьте, сама с собой, разгоняйте свои темы.
За полгода интенсивной работы, выйдете в топ. Потом отправляете заявку на ютуб. Они смотрят на аккаунт и отвечают. Часто отрицательно, но есть и положительные ответы.
Действуйте, вы ничего не теряете.
Гость
43 - 23.07.2013 - 00:09
Цитата:
Сообщение от Центавр Посмотреть сообщение
Купите 20 планшетов с разными симками, создайте 40 аккаунтов и спорьте, сама с собой, разгоняйте свои темы.
Не проще юзать прокси или анонимайзер? Я не сильно в этом силён, но это явно дешевле.
Гость
44 - 23.07.2013 - 06:50
41-людоед >автор, о котором вы говорите, все-таки краевед и журналист. Если не ошибаюсь, о Краснодаре Никишина делала такие очерки. Но там с любовью к людям и городу. А если вы немного изучите посты автора темы....она местных жителей мягко говоря презирает - загрязняют прекрасную местность. Норовит всех вокруг обвинять хотя бы в нарушении ПДД, при том, что на дороге аварийные ситуации создает именно её машина...кто там за рулем непонятно, то ли сама, то ли муж.
Так что репортажи "хараровской краснодарки" вызовут только очередную волну стёба над нами. Дамочке заняться нечем кроме удовлетворения своих амбиций. Можно вышивкой заняться, а хочется звездой ютьюба стать.
Гость
45 - 23.07.2013 - 06:57
Цитата:
Сообщение от Ellen Посмотреть сообщение
Так что репортажи "хараровской краснодарки" вызовут только очередную волну стёба над нами. Дамочке заняться нечем кроме удовлетворения своих амбиций.
Т.е. ролики будут типа - А вот у нас там... или Мы приехали, но нам местные жить мешают своим присутствием... Примерно так?
Гость
46 - 23.07.2013 - 07:02
http://www.youtube.com/watch?v=IK4cDmNcxdU
Примерно так....
Гость
47 - 23.07.2013 - 07:02
45-BigSun >ну да, во всех темах такое идет.
Чего-то часто стали приезжать такие доброжелатели. "Земля ваша красива, а вы - гавнюки". "Злые кубаноиды отравляют жизнь в прекрасных городах"
Гость
48 - 23.07.2013 - 07:05
...или вот так!
http://www.youtube.com/watch?v=K6ygfmLJ3Cs
Гость
49 - 23.07.2013 - 07:07
А можно начать с простого...
http://www.youtube.com/watch?v=uRNBZ7kUImk
Гость
50 - 23.07.2013 - 07:21
47-Ellen >Это потому что мы ее еще борщом нашим кубанским не накормили и по головке не погладили.
Гость
51 - 23.07.2013 - 07:40
47-Ellen > Я вообще не понимаю!? Автору здесь столько советов, народ к кастингу готовиться, А где она сама?
Гость
52 - 23.07.2013 - 07:56
Основная аудитория ютьюба - школьники. Поэтому нужно бложить о членах. Тогда и заработок с рекламы появиться.
Гость
53 - 23.07.2013 - 09:01
В мэры её, в мэры! Нехай потрудится на благо города. Скока ужо можно дурака то валять?
Гость
54 - 23.07.2013 - 09:04
Создавать канал не обязательно, просто присылайте материалы мне, я их отсмотрю и понравившееся размещу на своем канале...)
Гость
55 - 23.07.2013 - 09:13
52. Вы не правы. Ютуб развивается широкими шагами. По моим прогнозам, в будущем будет на равных с яндексом, гуглом.
54. Киньте в личку название канала.
Всем - спасибо. Нужны были соведущие. Здесь таких не нати. Тему можно закрывать)
Гость
56 - 23.07.2013 - 09:17
да я пошутил, сам только думаю над развитием своего видео-проекта...успехов с каналом, не слушайте никого, а делайте то что нравится...
Гость
57 - 23.07.2013 - 10:12
Маманя, её и открывать не надо было. Это всё пук в небо
58 - 23.07.2013 - 19:08
0-Mamashka > Мадам, что так мелко - канал?
Создавайте сразу ютуб, можно еще создать гугл, ну, или яндыксмапс на худой конец, сразу станете олигархом...
E C
59 - 23.07.2013 - 20:37
Цитата:
Сообщение от Mamashka Посмотреть сообщение
Сама не совсем фотогенична и на камеру работать не могу (а может, мне это только кажется)...
ФОТО В СТУДИЮ!))
Гость
60 - 23.07.2013 - 20:54
Чтоб что-то создать, необходимо это что-то уметь.И тогда нет необходимости спрашивать у людей как свой бизнес заводить))
Гость
61 - 23.07.2013 - 20:58
Цитата:
Сообщение от Ellen Посмотреть сообщение
автор, о котором вы говорите, все-таки краевед и журналист. Если не ошибаюсь, о Краснодаре Никишина делала такие очерки. Но там с любовью к людям и городу. А если вы немного изучите посты автора темы....она местных жителей мягко говоря презирает - загрязняют прекрасную местность. Норовит всех вокруг обвинять хотя бы в нарушении ПДД, при том, что на дороге аварийные ситуации создает именно её машина...кто там за рулем непонятно, то ли сама, то ли муж. Так что репортажи "хараровской краснодарки" вызовут только очередную волну стёба над нами. Дамочке заняться нечем кроме удовлетворения своих амбиций. Можно вышивкой заняться, а хочется звездой ютьюба стать.
Вопросов нет.
Я тут не завсегдатай, поэтому не знаю повадки всех форумчан.
Но тот факт что её поддерживает русофоб Центавр - косвенно подтверждает ваши слова:)
Гость
62 - 24.07.2013 - 07:53
42. Спасибо за совет. По-моему, их тут немного стоящих, имеется ввиду и в теме, и на форуме в целом.
Гость
63 - 24.07.2013 - 15:55
Готова обсуждать совместный проект
Гость
64 - 24.07.2013 - 15:59
Созидатель, я вам завтра в личку напишу.
Гость
65 - 24.07.2013 - 19:07
47-Ellen > угу, типа кроме климата тут ничего хорошего, а это уж точно не заслуга местных. При этом на том берегу Кубани климат точно такой же, но туда никто не едет. Вот странно, да? Получается все-таки здесь город нравится, куча зелени, чисто, а это разве не местные, злые кубанцы, делают?
Гость
66 - 24.07.2013 - 19:42
Почему злые-то? Какие есть, так все и выставлю. Не переживайте. Планирую и хорошего много.
Гость
67 - 24.07.2013 - 20:57
Вспоминается поговорка "хоть кол на голове теши"
Гость
68 - 24.07.2013 - 23:21
Приручать её надо! Щедростью кубанской, нежностью, да добротой! Глядишь, да и отогреется сердечко ледяное! :)))
Гость
69 - 25.07.2013 - 06:32
68-Тихий Дон >та на кой? Есть такие, которые в дом вошли, нежатся в нём, кушают, а потом хозяев исподтишка за пятки тяпнут или в тапки кучу наваляют.
Гость
70 - 25.07.2013 - 07:03
Ellen Точно. Таких в дом пускать только разорять себя
Гость
71 - 25.07.2013 - 22:53
Цитата:
Сообщение от Ellen Посмотреть сообщение
68-Тихий Дон >та на кой? Есть такие, которые в дом вошли, нежатся в нём, кушают, а потом хозяев исподтишка за пятки тяпнут или в тапки кучу наваляют.
Это шутка-мутка была. :))) Такие не тока в тапки наваляют, но и на голову нас...ут.
Гость
72 - 26.07.2013 - 20:01
нужна аппаратура (видео и для обработки видео), потом надо чтобы кто-то умел пользоваться этой аппаратурой - оператор.Можно конечно самому снимать, но это будет не то, совсем не то (инфа 146%), потом нужен кретивщик-сценарист, может несколько, потому что от качества подаваемого материала зависит успех канала, ведущий. Помещение для съемки, если съемка на улице, то нужно знать специфику съемки на улице, а ведущему надо уметь говорить на камеру на людях, в общественных местах. И нужен стартап капитал, иначе канал обречен , снимите пару роликов, поймете что это самый настоящий ТРУД , и потом без финансового обеспечения просто свернетесь. Обязательно автомобиль. Как то так.
73 - 27.07.2013 - 13:35
Та вы че? Стока всего надо.. надо... и уметь, и знать, а еще и бабки вкладывать? Не... Такое Мамашка не любит. Ей надо сразу - хочу быть столбовою дворянкой!


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены