К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

хммм.. пехтин, пехтин... где-то я слышал эту хвамилию..

Модератор
0 - 17.02.2013 - 20:04
тока недавно тема была про ентого персонажа и его недвигу в сшп.. ну и както тема свелась к самому факту наличия ентой недвиги.. что меня расстроило, ибо наличие домика за 30-60 лимонов для депутата с 15ти летним стажем в нашей стране дело рутинное и непримечательное.. яп больше удивился еслип у него ее не было :))) так вот.. доча нажала на пульт и вместо футбола мой дибилизор только что показал мне передрачу про ентого персонажа.. один в один такую, какая была за месяц до эмиграции семьи батуриных :)) в общем, лед тронулся, господа присяжные заседатели, кто что думает? :))


Гость
1 - 17.02.2013 - 20:14
думаете Пехтин последует примеру Батуриной?,не дождетесь...Для быдла и такой подойдет.
Гость
2 - 17.02.2013 - 20:57
дак а хто это ваще? очередная несчастная судьба?
Гость
3 - 17.02.2013 - 21:00
2-а это еще один потенциальный гражданин США,который устраивает свою и своей семьи жизнь в раю.
Гость
4 - 17.02.2013 - 21:03
0. Лед тронется, когда такие пехтинги будут подвергаться остракизму из России на обожаемый ими запад с полностью голой ж...й - без недвиги, бабла и прочих активов, отжатых у них и ихних "драгоценных" родственничков... Все остальное - постановка для элекдурата...
Гость
5 - 17.02.2013 - 21:07
3-saimons >
та ну и флаг ему в ж_о_пп_у
Гость
6 - 17.02.2013 - 21:10
5-так таких ТАМ ,,практически" 450,по числу депутатов..Удачного Вам ПЕХТИНГА- http://www.ej.ru/?a=note&id=12674
Гость
7 - 17.02.2013 - 21:10
0-NoThanks >
если ты про лед в масштабе страны, то я "не верю" (с).
подобные ситуевины просто инструменты для изгнания опальных.
когда чинуш в теме, то наротт абсолютно не волнуют евойные дачи и мильены. и знать никто не знает.
если кампания, то сразу целенаправленный вой
Гость
8 - 17.02.2013 - 21:14
Цитата:
Сообщение от Толкне Посмотреть сообщение
3-saimons > та ну и флаг ему в ж_о_пп_у
А ежели имеется какое второе гражданство у этого пехтинга, о котором он "забыл" как о пиндосской недвиге - то тогда надо ему два флага втыкать! )))
Модератор
9 - 17.02.2013 - 21:40
7 ты сегодня вместо кэпа? :)))) в том то и анекдот... кампания началась неделю назад с господина новального и тем примечательна :)) новальный - обвиняемый по уголовному делу.. наводит поклеп на такого видного и кристально чистого единораса, а тут опа - а единораса сплавляют... сложная схема какаято выходит :))
4 о, а вот и любитель 37го года подтянулся, все о репрессиях мечтает :)))
Гость
10 - 17.02.2013 - 21:47
9-NoThanks >
бггг да я не слежу за кампаниями, честно говоря.. скучно мне))
Гость
11 - 17.02.2013 - 22:19
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
... 4 о, а вот и любитель 37го года подтянулся, все о репрессиях мечтает :)))
Дык я, в отличие от разных путреотнутых целовальщиков вороватых вертикаловых задниц, сторонник того, чтобы всякие клептократические креслозады, лоббирующие интересы западных хозяев и вредящие ради этого России, получали хорошего пинка в вожделенном ими западном направлении без возможности при этом вывозить накрысенное из страны... Пусть получают то, к чему они так стремились, но без наворованного из бюджета бабла! )))
Гость
12 - 17.02.2013 - 22:21
9-NoThanks >
"кампания началась неделю назад с господина новального"
))
Гораздо раньше. Когда
а г-н Пехтин приобрел недвижимость
б не указал ее в декларации
в владение недвижимостью обнаружил не г-н Навальный, он
озвучил ее, в свойственной искрометной манере.)
---
А про обвиняемого в уголовном(!)) деле - жгите ага)).
Модератор
13 - 17.02.2013 - 22:42
10 так и я не слежу... говорю же - доча включила :))
11 та я какбе тоже за это :))) какие вапросы?? однакож пальцами по клавишам бить - не мешки ворочать... создать эффективный механизм который реально будет решать задачу так как вы написали - нереально.. последнюю попытку сварганить нечто подобное предприняли в 37ом как раз :)) если вам неймется попробовать еще раз, то мне с вами не по пути..
12 а ну я нивкурсе... тут тема висела вроде как о господине новальном и его аццком разоблачении... и эта.. дело не уголовное?? а то я и об этом чота тут читал вроде :))
Гость
14 - 17.02.2013 - 22:56
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
10 так и я не слежу... говорю же - доча включила :)) 11 та я какбе тоже за это :))) какие вапросы?? однакож пальцами по клавишам бить - не мешки ворочать... создать эффективный механизм который реально будет решать задачу так как вы написали - нереально.. последнюю попытку сварганить нечто подобное предприняли в 37ом как раз :)) если вам неймется попробовать еще раз, то мне с вами не по пути..
да я и не сумлевалсо, что мне не по пути со всякими клептократскими тырнет-одобрямсами, и меня это только радует! )))
Модератор
15 - 17.02.2013 - 23:02
14 а меня вот если честно не радует... в том смысле что хотелось бы увидеть среди оппозиционно настроенных граждан когото кроме беспросветных дебилов... однако же никаких сдвигов в положительную сторону пока нет.. так что и радоваться особо нечему..
Гость
16 - 17.02.2013 - 23:05
а тут устроили судилище сотоварищу , попавшему под раздачу? типа вы не такая, ждете трамвая.
17 - 17.02.2013 - 23:19
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
решать задачу так как вы написали - нереально
Вполне реально и в современных условиях. Пример Сингапура приводить? Всего лишь честный человек у власти и его воля по наведению порядка. Впрочем, Белоруссия поближе будет.

На очереди, вроде бы, под раздачу "наичеснейшие" Третьяк и Маргелов.
Гость
18 - 18.02.2013 - 00:29
http://doct_z.livejournal.com/
Гость
19 - 18.02.2013 - 00:46
Главное (желательно) чтоб эти падлы рассредоточились в одном месте. У молодой новой России не будет столько левого бабла их ссук всех отслеживать
Гость
20 - 18.02.2013 - 02:01
19) Наворовал - дай другому...
Гость
21 - 18.02.2013 - 02:53
13-NoThanks >
)
Люстрация клептократов, рано или поздно, неизбежна. Группировка сама отказалась от легетимности. Способы непрогнозируемы - оч.много неизвестных.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены