К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Хамство –норма жизни?

Гость
0 - 16.05.2015 - 13:53
Все,кто ходит по ул.Гагарина между ул.Тургенева и Герцена уже 10 лет сталкивается с весьма неприятной проблемой- из-за стоящих впритык к крыльцу Прикубанского ровд машин приходится буквально протискиваться.Вся правая(направление ул.Герцена) сторона заставлена личными автомобилями сотрудников ровд,проехать здесь тоже вечная проблема.Стоящие здесь раньше знаки«стоянка запрещена»не очень загадочно испарились. Фотографировать что-либо в подтверждение сказанного нет смысла-за последние 10 лет это уже стало частью пейзажа.Естественно,что эвакуаторы здесь тоже не появляются,ведь согласно народной мудрости «собака собачью шкуру не рвет».Вроде центр,нет места,и т.д. и т.п., но это брехня.Сзади Прикубанки от Воровского к Атарбекова находится хорошо огороженный пустырь площадью 25 соток,до недавнего времени с надписью продается.По старому плану города,это было частью территории ровд. Место здесь с большим запасом и для служебного и личного транспорта сотрудников ровд,но участок похоже кто-то тихой сапой прикоммуниздил и пытается продать. Конечно решать эти вопросы тем,кто ходит на службу,как на праздник с одной целью–делать деньги,недосуг-одни напряги и никаких грошей,но у меня вопрос не к ним- не буду отвлекать от сверхважных дел,а вопрос к нашим горожанам. УВАЖАЕМЫЕ: когда Вы вынуждены протискиваться между столбами и машинами,когда с детьми на руках и колясками вынуждены в пол-квартала объезжать это злополучное место вот уже 10 лет, кем Вы себя ощущаете: Гражданами России, Жителями славного города Краснодара или просто бесправным и бессловесным ….???
Р.S.мне нравиться улыбаться чистом городу,но я лично убежден, что хамство «хоть и завуалированное» тоже мусор.



Гость
1 - 16.05.2015 - 14:17
Катить бочку на ментов в нашей стране себе дороже выйдет Вы наверно к счастью с ними ещё не сталкивались а найдут у вас в кармане сто грамм героина и будете доказывать что вы не профессиональный наркобарон А если они захотят у вас найти они найдут верте мне
Гость
2 - 16.05.2015 - 15:11
Оне мундиры ГОЛУБЫЕ, а ты - им преданный народ... а ты чего не радуешься - всем пацакам надеть намордники и радоваться (с)
Гость
3 - 16.05.2015 - 17:19
0-B_V_V > ну эвакуаторы там пасутся каждый день. Таскают очень активно. И про то что там авты исключительно ментов тоже не совсем правда. В том месте помимо ровд есть еще куча организаций. И суд, и закс, и пару десятков фирм всяких. Ну а то что там тротуар заузили и ходить в этом месте не очень удобно, это истинная правда. Но таких мест по городу полно. Далеко ходить не нужно - ФМС на воровского и налоговая на Кр Пр.
Гость
4 - 16.05.2015 - 23:34
А кто знает, почему загородили проезд с ФМР на СМР в районе Гагарина?
Гость
5 - 16.05.2015 - 23:57
Как-то ехала по Дзержинского, остановился какой-то важный начальника и они с гайцем общались... пробка, машины все стоят, они бла-бла! Я посигнлалила, типа "скока можно, уважаемые??" И что вы думаете, он меня остановил)))) ха-ха))) на вопрос о причине остановке пролепетал что-то про проверку докУментов! С доками не вышло, пытался мне рассказать, что у меня не пристегнут ребенок О_о но и тут не прошел номер))))

А вы говорите машины ставят! Им даже низзя сигналить, когда они перекрывают улицу в час пик...
Гость
6 - 17.05.2015 - 09:08
4-Quarantine > по слухам там живет какое-то бывшее? властное чудо, которому не нравился поток машин по этому переулку :) А там кто его знает, как оно на самом деле:)
Гость
7 - 17.05.2015 - 23:16
6 то есть это чудо добилось от администрации города постановления "об улучшении движения" на этом участке? Это теперь фсе? Никаких вариантов для устроения сего беспредела не имеется?
Гость
8 - 18.05.2015 - 09:14
Цитата:
Сообщение от Quarantine Посмотреть сообщение
А кто знает, почему загородили проезд с ФМР на СМР в районе Гагарина?
А почему все улицы Славянского микрорайона на границе с Фестивальным упираются в глухой забор? Местами железный, местами каменный.
https://www.google.ru/maps/@45.06244...jIag!2e0?hl=ru
Видимо, обитатели илитного Фестивального мкр опасаются нашествия фулюганов со Славянской, потому и отгородились.
Гость
9 - 18.05.2015 - 10:28
Цитата:
Сообщение от Quarantine Посмотреть сообщение
почему загородили проезд с ФМР на СМР в районе Гагарина?
Цитата:
Сообщение от йцукeн Посмотреть сообщение
А почему все улицы Славянского микрорайона на границе с Фестивальным упираются в глухой забор? Местами железный, местами каменный.
а потому шо городские власти - дебилы..
город задыхается в пробках, бабушкина и красных партизан все время в жопе, улиц не хватает а эти дебилы не то шо дорог не делают, так еще и закрывают те что есть
Гость
10 - 18.05.2015 - 11:19
9 а добрая часть этих улиц закрыта согласна постановления администрации "об улучшении движения", щаз номер гляну.
Гость
11 - 18.05.2015 - 11:23
9 постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 05.10.2011 номер 7299 "о мерах по совершенствованию организации дорожного движения в муниципальном образовании город Краснодар". Это мне ответ из администрации Западного округа пришло, на вопрос "какого икса улицы позакрывали". А до ответа письмом звонил лушпан оттуда же, который говорил, что он пообщайся с местными жителями и сделал вывод, что преграды только к лучшему. Местным так нравится.
Гость
12 - 18.05.2015 - 16:05
По завершении матча, перед исполнением гимна Канады в честь победы команды на мировом первенстве, большая часть хоккеистов российской команды отправилась в раздевалку.
"Когда я это увидел, то испытал огромное огорчение, — сказал президент ИИХФ. — За 29 чемпионатов мира, на которых мне довелось присутствовать, это первый такой случай. То, что сделала российская команда, абсолютно неприемлемо."

https://sport.mail.ru/hockey2015/news/22059737/
Гость
13 - 18.05.2015 - 16:13
Цитата:
Сообщение от Quarantine Посмотреть сообщение
Местным так нравится.
та мож и мне красную блоками бетонными перекрыть нравится.
и чо?
Цитата:
Сообщение от Quarantine Посмотреть сообщение
согласна постановления администрации "об улучшении движения"
дебилы, уле....
сами там нахапали домов и позакрывали проезды..


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены