К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Грязная вода из крана это проблема?

Гость
0 - 17.09.2012 - 16:59
Добрый всем вечер, если его так можно назвать.

Нет, я не пессимист, просто ситуация достала.
В новых домах на ГМР ( по крайней мере , у меня на Снесарева) с четверга прошлой недели идет грязная вода. Отключений не было. Вода начинает " грязнеть" после 9.00 утра.
Быстро достигает цвета кофе, оставляя стойкие пятна на сантехнике. Затем, часам к 16.00 начинает светлеть, но чистой не становится. Как в анализах: цвет соломенно желтый. Может я конечно зажралась, но такой водицей даже руки и ноги мыть противно, не говоря уже о приготовлении пищи, мытье посуды и питье.
Мы с соседями обзвонились во всяческие ЖКХ -органы. Начнем с того, что наша управляющая компания ООО Гидрострой практически в полном составе сказалась в отпуске. Водоканал с пятницы( им привезли пробу этой грязной жижи) смогла дать нам ответ: вода действительно грязная!( а мы не знали!!!) Ни слова о возможных причинах и сроках исправлении ситуации.
Роспотребнадзор кивает на жилищную инспекцию, а там говорят, что обращаться нужно в роспотребнадзор. Обращение в последний можно отправить по интернету. Рассматривать его будут минимум 30 дней, а возможно и дольше. Тем временем, мой ребенок в воскресенье вечером выдал клинику ЖК-инфекции с температурой и рвотой. Не могу полностью исключить связь с грязной водой в водопроводе. И че делать?! Сколко еще так жить?!
Как же надо было распустить всяческую власть, чтобы даже накануне выборов в ЗСК они даже не почесались , чтобы решить нашу проблему.



Гость
41 - 10.03.2016 - 06:02
ну я бы советовал поставить автономную канализацию, она долго служит и есть некоторые преимущества перед обычной, можете сами посмотреть avtonomno.ru
Гость
42 - 10.03.2016 - 07:30
41-lev1990 >Для вас совсем нет разницы откуда водицу сёрбать, из каналюги или водопровода?)))
Гость
43 - 10.03.2016 - 08:54
0-эльф911 >
Я бы посоветовал-отказаться всем домом от оплаты ЖКХ,а именно воды.И письма- в АКК,в округ,в потребсоюз.
А иначе вам удачи не видать.(с)
44 - 04.09.2016 - 06:33
как точно называется организация, которая подает горячую воду в многоквартирные дома ?
с кого надо спрашивать за чистоту горячей воды ?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены