К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Грязь в общественном транспорте

Гость
0 - 24.03.2014 - 08:23
Автобусные маршрутки №3, № 173 да и другие просто удручают. Изо дня в день вижу грязные, немытые салоны. Сейчас к жаре еще и пыль добавилась. Дышать невозможно.
Азиатам и прочим неславянским лицам за рулем маршруток религия запрещает мыть полы и протирать пыль возле окон ???
С первого апреля еще и цены поднимут.
Стыдно за Краснодар.



Гость
41 - 25.03.2014 - 10:15
34-Кузьмич > Внезапность не объяснит причину вашего протеста ) Транспортники так и не поймут: то ли им автобус мыть, то ли плату за проезд снижать, то ли кондуктору каждому пассажиру в пояс кланяться. Хотя пассажиров устроили бы все эти меры в комплексе )))
39-KRISTEL > Зачем в городе оставляют эти куски грязных "недогазонов"? Все равно там ничего не растет, кроме машин по ночам. Катали бы в асфальт всю площадку, кроме реальных клумб с бордюрами, на которые заехать проблематично.
Гость
42 - 25.03.2014 - 12:32
41-Caprica >+500.Вот и я сколько раз говорил,что бардюр хотябы надо ставить выше этих земляных газонов.Лучше укатать в асфальт.
Гость
43 - 25.03.2014 - 15:26
Кароч вчера лично проверил жалобу по №3. Докладываю, што автобус около 19:30 был вполне чист. Да, на полу было совсем немного пыли, ну так и понятно, что весь день пассажиры не бахилах ходили.
p.s. к сожалению проверка была вынужденной, т.к. изначально выезжировал я на транвайке, а он, падло, возьми та сломайся ;-(
p.p.s. очередная попытка использования рельсового ОТ была предпринята сегодня и не удалась. Какая-то скотина (лесник наверное, т.к. в зеленой форме был) на шохе решила быренька перепрыгнуть(левый поворот) чере транвайку за што и был жоска опнут в бочину. Благо, што мне там пеше было недалече пройтись.

Игого вывод крайне банальный - никак наш ОТ негож, совсем никак. Безрельсовый в вечных пробках. Рельсовый - чиста рулетка - повезет быстро(ну сравнительно быстро) домчишь, а нет - так запросто можно встрять..
Гость
44 - 25.03.2014 - 17:38
Цитата:
Сообщение от мутный поцык Посмотреть сообщение
Кароч вчера лично проверил жалобу по №3. Докладываю, што автобус около 19:30 был вполне чист. Да, на полу было совсем немного пыли, ну так и понятно, что весь день пассажиры не бахилах ходили. p.s. к сожалению проверка была вынужденной, т.к. изначально выезжировал я на транвайке, а он, падло, возьми та сломайся ;-( p.p.s. очередная попытка использования рельсового ОТ была предпринята сегодня и не удалась. Какая-то скотина (лесник наверное, т.к. в зеленой форме был) на шохе решила быренька перепрыгнуть(левый поворот) чере транвайку за што и был жоска опнут в бочину. Благо, што мне там пеше было недалече пройтись. Игого вывод крайне банальный - никак наш ОТ негож, совсем никак. Безрельсовый в вечных пробках. Рельсовый - чиста рулетка - повезет быстро(ну сравнительно быстро) домчишь, а нет - так запросто можно встрять..
То,что вы случайно заскочили, еще не показатель.
И таких "троек" и "173" не одна по маршруту ходит.
Буду теперь специально номера записывать.Женщины, рядом сидящие, тоже возмущались грязью и пылью.

Если кому нравится ездить в грязище-пожалуйста.
Но большинство краснодарцев это должно возмущать.
Пишите сюда про грязный общественный транспорт, может сообща добьемся права ездить в чистых салонах.
Гость
45 - 25.03.2014 - 19:07
Цитата:
Сообщение от NTFS_ Посмотреть сообщение
Значит, часть автобусов будет простаивать в мойках, а следовательно, цена на проезд поднимется. Следующая тема будет "почему проезд стоит 30 рублей?"
Российская реальность показывает, что цена далеко не всегда зависит от себестоимости и даже цена в 100 р. вовсе не гарантирует, что вы не будете ездить в грязном ашотском салоне со снятыми сидениями, чтобы больше скота набивалось.
Гость
46 - 25.03.2014 - 19:09
На мой вопрос главе городского транспорта о том, что нужны автобусы большой вместимости вместо маршруток мне было отвечено, что автобусов большой вместимости и без того хватает. Наверное ПАЗики и ашотские Хюндаи имел ввиду.
Гость
47 - 25.03.2014 - 19:24
46- так они сиденья уберут в той же тройке и "увеличат вместимость"
Гость
48 - 25.03.2014 - 19:51
Цитата:
Сообщение от Полина55 Посмотреть сообщение
Нужны таблички с Ф.И.О.водителя и фотографией, чтобы можно было позвонить и пожаловаться. Тогда и вопрос о смуглых, черноволосых водителях маршруток отпадет. А на №3 грязище постоянная. Если есть время и выбор-не сажусь.

то есть без табличек у вас грязный автобус+ смуглый водитель мгновенно складывается в результат нерусский водитель грязнуля с запрещающей ему чистоту религией?

настаиваю)- водители в №173 и №3 исключительно русские, я это и без табличек вижу, грязный автобус обычно на маршруте №173, там реально автобусы "напуганы раз за последние два года"(с) помывкой салона. Владелец маршрута,скорее всего, г Краснодар. Тут даже дело не в водителе, утром перед сменой ему выдали ключи и бас весь в грязище. Когда он его будет мыть? даже если ему чистоту религия и нац принадлежность позволяют
49 - 25.03.2014 - 22:53
Приехала из командировки, была в Ростове. Город реально грязнее Краснодара, мрачный какой-то, трущобный. А общественный транспорт и ходит лучше, и чище нашего.
Гость
50 - 26.03.2014 - 05:31
35-Полина55 >Телефоны контролирующих организаций есть в каждом автобусе. Название конторы, к которой приписан автобус, размещается на кузове автобуса, так что пожаловаться есть куда. И меры там принимают.
Гость
51 - 26.03.2014 - 08:50
Полностью поддерживаю автора темы. Вчера ехала в пригородном автобусе 146а. Так это просто ужас! Там столько грязи и пыли, как-будто его не мыли года два. А в сухую погоду вся эта пыль поднимается до потолка и люди всем этим дышат. Кошмар! Почему все так происходит? Кто виноват? Кто должен мыть и содеражить в чистоте салон автобуса и его внеший вид. За подсказку про координаты отвественных в салоне автобуса спасибо!
Гость
52 - 26.03.2014 - 13:10
49-мумимама >Да, такие трущобы, прям такие трущобные!))))))))
Гость
53 - 26.03.2014 - 14:20
Недавно остался без машины. Ездил в маршрутке. Как люди постоянно там ездят? Бедолаги.
Гость
54 - 26.03.2014 - 14:29
53-Разум сердца > за 17 рублей ездят и горя не знают (ремонты, заправки, разборки на дорогах).
А еще лучше на трамвае.
Гость
55 - 26.03.2014 - 22:27
49-мумимама >А вот, чистый и яркий центр Краснодара.)))
56 - 26.03.2014 - 22:33
52-Fodin >Честно, таких жутких 4-5 этажек, как в Ростове, я в Краснодаре не видела.По всему дому трещины, один подъезд заколочен, нежилой, везде грязь, кучи мусора, как в Кр-ре разве что в лесу Красный Кут. Даже станичники наши отмечали, что в станицах на порядок чище и уютнее. И мы были не на такой уж галимой окраине.
Ухоженный центр и жуткие окраинные трущобы можно видеть, я думаю, в любом российском городе. Это ничего не говорит о городе в целом.
Гость
57 - 27.03.2014 - 00:43
56-мумимама >На фото- ухоженный центр Краснодара.
Гость
58 - 28.03.2014 - 11:28
Цитата:
Сообщение от F11 Посмотреть сообщение
53-Разум сердца > за 17 рублей ездят и горя не знают (ремонты, заправки, разборки на дорогах). А еще лучше на трамвае.
Вчера ехала после обеда трамваем №2, тоже грязища, пыль.
Чиновники совсем "мышей не ловят".
За стеклами их иномарок город выглядит замечательно.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены