К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Гражданская активистка Любовь Ковалева избита и задержана в Краснодаре у здания ГУ МВД 18.01

Гость
0 - 18.01.2013 - 22:57
На сайте "Новой газеты " читаю:

"Гражданская активистка из Сочи Любовь Ковалева сегодня избита и задержана в Краснодаре, около здания ГУВД Краснодарского края. Также совершено нападение на общественного активиста Дмитрия Печинского, который ехал на встречу с ней. Помимо этого полицейские остановили машину журналистов «по подозрению в перевозке оружия». Все эти меры предприняты для того, чтобы глава краевого ГУВД не увидел из своего окна, как проводится одиночный пикет против действий полиции."
http://www.novayagazeta.ru/news/62306.html

Шокирован новостью.
Полагаю, что теперь, судя по действиям полиции, даже одиночные пикеты - страшный экстремизм? Вероятно скоро под запрет подпадут и пристальные долгие взгляды на властьимеющих?



Гость
1 - 18.01.2013 - 23:09
Предлагаешь коллективный дурдом устроить из индивидуальных пикетов? Сам то почему не стоишь? Или в жизни всем доволен? А вот они не равнодушные: посадил сосед вместо яблони грушу - они протестуют, среднесуточная температура понизилась - они в пикет. Благо есть кому на форуме за них заступиться.
Гость
2 - 18.01.2013 - 23:38
1-Remake > такое впечатление, что вы не уважаете как законы Российской Федерации, так и священное право на выражение гражданами своего мнения...

Цитата:
Сообщение от Remake Посмотреть сообщение
А вот они не равнодушные: посадил сосед вместо яблони грушу - они протестуют, среднесуточная температура понизилась - они в пикет.
Будьте добры, приведите примеры подобных пикетов (см. ваше: яблони vs груши, температура)
Гость
3 - 19.01.2013 - 00:05
Поэтому столько ментов весь день у ГУ МВД по Кк было?

Я думал министр прибыл.
Гость
4 - 19.01.2013 - 09:55
Любопытный фотоальбом с частью систематизированных зафиксированных фактов грубого нарушения прав граждан - http://vk.com/album-32989189_158085964
Гость
5 - 19.01.2013 - 11:59
4 - Ибрагим Мутин на самом деле тема то немножечко "скользкая".
РС: умные граждане справедливости ради прежде всего стабильности.
Есть выражение в Библии - миротворцы наследуют Землю
Гость
6 - 19.01.2013 - 12:23
"умные граждане справедливости ради прежде всего стабильности"
Будьте добры, теперь всё это изложите по-русски.

Цитата:
Сообщение от neksialistka Посмотреть сообщение
Есть выражение в Библии - миротворцы наследуют Землю
С удовольствием с вами поговорю, сбегающая от вопросов, на темы Слова Божия.

Убеждён, что Всесильный не имел в виду под миротворцами тех, кто грубо попирает базовые принципы права, нарушает, пользуясь неподконтрольной властью, конституционные основы государства, права людей (т.е. является беззаконником).
Судя по всему, вы придерживаетесь иного мнения.

Полюбуйтесь на "миротворцев" - http://vk.com/album-32989189_158085964
Гость
7 - 19.01.2013 - 14:38
6 - Откровенно говоря ссылочку не читала, опасаюсь подхватить вирус...
Р.С. Если можно, то откройте нам не знающим совр. политдеятелей, кто есть Ваша подзащитная Любовь Ковалева
Гость
8 - 19.01.2013 - 16:29
Мое личное оценочное мнение, что, если это действительно одиночные пикеты в соответствии с законом, то арестовывать нужно людей в форме. Что уже выйти на бесспредел нельзя пожаловаться? Что всех граждан за скотину принимают, стой и мычи у себя дома накрывшись одеялом, а мы будем делать че хотим?
Гость
9 - 19.01.2013 - 16:38
6 - Все, я кажется нашла единственную ссылочку о Елене Ковалевой. Так она не потерпевшая, а нападающая.
Гость
10 - 19.01.2013 - 16:44
это шож надо сделать шоб менты ИЗБИЛИ?даж затрудняюсь представить.у нас менты адекватные и попросишь не изобьют(кто с такой работой добровольно расстанется?)
Гость
11 - 19.01.2013 - 19:37
Цитата:
Сообщение от neksialistka Посмотреть сообщение
опасаюсь подхватить вирус...
Владимир Владимирович, очень рад, что у вас такие сторонники.

Цитата:
Сообщение от neksialistka Посмотреть сообщение
Ваша подзащитная Любовь Ковалева
Подозреваю, Владимир Владимирович, что чем дальше, тем больше будет подобных умнейших, дружащих с интернетом и компьютером последователей, разумных и рассудительных.

Гость
12 - 19.01.2013 - 19:40
Для Светы и её подруг и для всеобщего обозрения ещё цитата из "Новой газеты":

«Меня сбил с ног незнакомый мужчина, я травмировала ногу. Мужчина закричал, что я напала на какую-то беременную женщину. Вобщем, полная чушь. Тут же подскочили семеро полицейских и посадили меня в машину, ехать писать какие-то объяснения. Все было подстроено», ― рассказала Любовь Ковалева.
Любовь Ковалева была доставлена в ОВД по Центральному району Краснодара. По ее словам, протоколов задержания и доставления полицейские не составили. Ее несколько часов продержали в отделении, после чего без каких-либо объяснений выпустили."
13 - 19.01.2013 - 19:40
11-Ибрагим Мутин [Не Юрий]> это же Света из Иваново. При чём тут Ковалёва ?
Гость
14 - 19.01.2013 - 20:58
Цитата:
Сообщение от ram Посмотреть сообщение
это шож надо сделать шоб менты ИЗБИЛИ?даж затрудняюсь представить.у нас менты адекватные и попросишь не изобьют(кто с такой работой добровольно расстанется?)
Даже не знаю, кому приходится отвечать на такой вздор, граничащий с ясельными соплями. Я совсем не затрудняюсь догадаться, что сделали люди, которых расстрелял пьяный мент в магазине, или люди, которых посбивал пьяный мент на дороге, да и не один посбивал, а целая рота их уже насчитывается. Даже догадываюсь, что сделал человек, которого хотели защитить менты и обязательно его защитили бы, если бы не коварные инопланетяне, подкравшиеся к нему с бутылкой из-под шампанского.
Гость
15 - 19.01.2013 - 21:09
12 - так чего же Вы дергаетесь при упоминании казачьей дружины, кстати казаки отличались свободомыслием.
РС: Были бы казаки, полицаи этого бы не соделали
Гость
17 - 19.01.2013 - 21:14
16 - скорее это был "ряженный" из других оппортунистов, но не казак
Гость
18 - 19.01.2013 - 21:19
16-атеист > это другая история, произошедшая ещё 12 числа (если вы про "колбасного казака").

Цитата:
Сообщение от neksialistka Посмотреть сообщение
так чего же Вы дергаетесь при упоминании казачьей дружины
дёргается пастор вашей "церкви", а я веду спокойное общение с вменяемыми людьми, которое, слава Богу. не воспринимают подобные вам адепты беззакония.
Гость
19 - 19.01.2013 - 21:26
18 - какие громкие слова, Ах как кружится голова, Ах как кружится голова...
ха ха ха
20 - 19.01.2013 - 21:34
19-neksialistka > Я, конечно, очень извиняюсь, но думы о вашем здоровье не дают мне покоя.(
Рассольчиком на завтра запаслись, мм?!)
Гость
21 - 19.01.2013 - 21:39
20 - Вернитесь милая домохозяйка на веточку "домашнее хозяйство" или "садоводство", а также вернитесь на кухню, у вас там киселик свернулся
22 - 19.01.2013 - 22:00
21-neksialistka > Да нее!) Я пока здесь останусь - вас почитаю.)
Гость
23 - 20.01.2013 - 18:44
Цитата:
Сообщение от Ибрагим Мутин Посмотреть сообщение
1-Remake > такое впечатление, что вы не уважаете как законы Российской Федерации, так и священное право на выражение гражданами своего мнения...
Левой кнопочкой кликни свой Ник и посмотри созданные тобой темы. Это и есть протест по поводу вещей, к которым ты отношения не имеешь (яблони vs груши), если конечно не притягивать факты за уши. Возникает вопрос: а адекватен ли автор? Заметь, я тебя ни дураком не обзываю, ни сумасшедшим. Просто акцентуация у тебя такая - переживать за всё мировое пространство. И не только сам переживаешь, но и форум в эти дрязги втягиваешь постоянно.
Может тебя специально наняли, чтобы ты от реальных проблем глаза людей отводил? Или такого мамка родила?
Гость
25 - 20.01.2013 - 18:53
Цитата:
Сообщение от Радио Верхняя Вольта Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от ram это шож надо сделать шоб менты ИЗБИЛИ?даж затрудняюсь представить.у нас менты адекватные и попросишь не изобьют(кто с такой работой добровольно расстанется?) Даже не знаю, кому приходится отвечать на такой вздор, граничащий с ясельными соплями. Я совсем не затрудняюсь догадаться, что сделали люди, которых расстрелял пьяный мент в магазине, или люди, которых посбивал пьяный мент на дороге, да и не один посбивал, а целая рота их уже насчитывается. Даже догадываюсь, что сделал человек, которого хотели защитить менты и обязательно его защитили бы, если бы не коварные инопланетяне, подкравшиеся к нему с бутылкой из-под шампанского.
да все идет как надо-Евсюков сел пожизнено,за шампанское вроде тоже ответить придется-остальные задумаются,пожизнено достаточный повод включить мозг
26 - 20.01.2013 - 18:56
14-Радио Верхняя Вольта > лично тебя или твоих знакомых давно били полицаи ?
Гость
27 - 20.01.2013 - 19:43
Цитата:
Сообщение от Remake Посмотреть сообщение
Просто акцентуация у тебя такая - переживать за всё мировое пространство.
Это ваш навязчивый бред. С вашим бредом разбирайтесь сами.
Мне бы не хотелось хамью что-либо объяснять.
Гость
28 - 20.01.2013 - 21:51
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
14-Радио Верхняя Вольта > лично тебя или твоих знакомых давно били полицаи ?
а если и били(во что мало верится)то для этого надо было пояснить 1-я внибрачный сын самезнаетекого 2вотвсехуволюна!турьма мине мать родная-осввободюсь и усех порешу-а так нинадо звездеть-полицаи при совке и щас это небо и земля(это к 14)
Гость
29 - 21.01.2013 - 09:12
Цитата:
Сообщение от neksialistka Посмотреть сообщение
Есть выражение в Библии - миротворцы наследуют Землю
В оригинале немного иначе:
Смиренные обретут в наследство Землю,а наглые - право добывать из нее полезные ископаемые(с)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены