К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Гражданам разрешат видеосъемку действий полиции

Гость
0 - 21.04.2014 - 13:24
Теперь-то заживём! Гражданам разрешат вести видеосъемку действий полиции! Теперь-то любой проступок оборотней в погонах будет зафиксирован на камеру, благо сейчас такая возможность есть у каждой мыльницы, у каждого телефона, даже самого чмошного, уж что-нибудь увидеть можно будет. Раньше ведь, если помните, говорили, что гражданам разрешат видеосъемку действий полиции и ГАИ, т.е. если постовые требуют у вас денег ни за что, ничего противоправного вы не совершали, то вполне можно заснять полицейского на камеру видеорегистратора и потом с этой записью обращаться в суд, пускай сделают что-нибудь. Но вроде это всё уже отменили? Когда меня остановил ГАИшник, он усиленно брыкался и требовал выключить камеру, зараза) Но, надеюсь, что гражданам и правда разрешат видеосъемку действий полиции, потому что порой это переходит все границы. У меня уже сколько раз документы спрашивали, просто из-за моих тёмных волос и смуглой кожи. Задолбался уже объяснять, надеюсь, что они ни разу не придерутся к чему-нибудь ещё. Пускай гражданам разрешат видеосъемку действий полиции, никому от этого хуже не станет.


Гость
1 - 21.04.2014 - 13:50
Цитата:
Сообщение от biwirawes Посмотреть сообщение
У меня уже сколько раз документы спрашивали, просто из-за моих тёмных волос и смуглой кожи.
Гость
2 - 21.04.2014 - 13:53
Когда громить имения насосавшихся крови гайцев разрешат - не известно?
Гость
3 - 21.04.2014 - 14:32
Цитата:
Сообщение от Cik HOHi Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от biwirawes У меня уже сколько раз документы спрашивали, просто из-за моих тёмных волос и смуглой кожи.
Самое смешное, что это карабахский негр.
Спасибо за фото.
p.s. Еще узнал об абхазских неграх, пока читал по теме этой фото.

Гость
4 - 21.04.2014 - 14:35
Телеканал "ЛайфНьюс" готов покупать интересные ролики у граждан. Дерзайте.
Гость
6 - 21.04.2014 - 15:31
5-лемурнапалнапанду > и раньше можно было, но раньше сотрудникам позволялось распускать руки, а сейчас это нельзя.
8 - 21.04.2014 - 17:31
Дайте ссылку на документ
Гость
9 - 21.04.2014 - 21:25
бред какойты. А закона разрешающего с завтрашнего дня справлять естественную нужду еще не принимали, а то беда прямо с этим- нужда есть, а разрешающего закона нет.
Гость
10 - 21.04.2014 - 21:28
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
5-лемурнапалнапанду > и раньше можно было, но раньше сотрудникам позволялось распускать руки, а сейчас это нельзя.
И эцилоп не будет меня бить по ночам?
Гость
11 - 22.04.2014 - 09:49
Цитата:
Сообщение от biwirawes Посмотреть сообщение
говорили, что гражданам разрешат видеосъемку действий полиции и ГАИ, т.е. если постовые требуют у вас денег ни за что, ничего противоправного вы не совершали, то вполне можно заснять полицейского на камеру видеорегистратора и потом с этой записью обращаться в суд, пускай сделают что-нибудь. Но вроде это всё уже отменили?
бгггг
это все не отменили потому что не запрещали потому что и не разрешали
бггггг
просто ментам еще рас напомнили что снимать их не запрещено
бгггг


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены