К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Граждан РФ обяжут общаться с соседями по особым правилам

Гость
0 - 23.05.2015 - 17:32
Депутаты считают необходимым регулировать соседские взаимоотношения при помощи «типового свода правил поведения». Такие правила, по мнению законодателей, должны идти приложением к договору управления многоквартирным домом, сообщает РИА Новости.

«В настоящее время такая практика существует, с учетом региональной специфики, ее нужно сделать повсеместной. Поэтому мы совместно с Минстроем России разработаем типовой соседский кодекс, который будем рекомендовать к принятию всеми управляющими компаниями», — цитирует агентство заместителя председателя комитета по жилищной политике и ЖКХ Александра Сидякина.

На данный момент соседи чаще пытаются решить проблемы с помощью закона, нежели просто посредством личного общения. Однако, по мнению депутата, общественный контроль, управляющий многоквартирным домом, гораздо эффективнее разберется с этими вопросами.

«Сейчас общее собрание жильцов может решить очень много вопросов на собрании – и от платы за лифт жильцов первых этажей освободить, и общедомовые нужды перераспределить, и лицензии управляющую компании лишить», – отметил парламентарий.

Реформа ЖКХ, по его словам, невозможна без жилищного просвещения. С этой целью 29 мая 2015 года планируется провести акцию «День соседей», в которой примут участие более 60 регионов. Для празднования Дня соседей предлагаются разные формы: от чаепития до праздничных мероприятий в парках.
https://realty.mail.ru/news/18008/gr...ravilam/?r=msk



Гость
41 - 24.05.2015 - 15:59
Цитата:
Сообщение от Зигфрид_Устиныч Посмотреть сообщение
А то блеет что-то про Украину, а затем вворачивает старшеклассниц. Хоть свои половые фантазии не демонстрируй-то имей уважение к посетителям форума.
да чо ты с этой общаешься? ее от диссонанса корежит, шо вроде и поцреотка и Вову любит, а зоконы он какие-то неправельные подписует. вот и начинает про кахлов песню...
Гость
42 - 24.05.2015 - 16:00
Цитата:
Сообщение от 2014 Посмотреть сообщение
вот и я думаю, при чОм тут ЕГЭ??
то есть ты не жертва ЕГЭ, просто глупенькая? если не знаешь, что Краснодарский край - это Россия, а не Украина?
Гость
43 - 24.05.2015 - 16:00
38-disKonnekt > +
Гость
44 - 24.05.2015 - 16:01
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
если не знаешь, что Краснодарский край - это Россия, а не Украина?
неужели?
Может еще чем поделишься, особенно важным(на твой взгляд)?))
Гость
45 - 24.05.2015 - 16:03
43-disKonnekt >вот не осуждаю Яйценюка насчет забора по границе, еще бы сюда им вход запретить
и ваще нормалек стало бы)
Гость
46 - 24.05.2015 - 16:05
45-2014 > Попытайтесь получить вид на жительство в Северной Корее. Там очень хорошо контролируется и вход, и выход, именно так, как вам нравится.
Гость
47 - 24.05.2015 - 16:07
46-disKonnekt >не, мне тут нравится)
меня тут все любят, а там я со своими голубыми глазами и русыми волосами буду как белая ворона.
Нет. В Сев. Корею ни за что!
Гость
48 - 24.05.2015 - 16:12
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
да чо ты с этой общаешься? ее от диссонанса корежит, шо вроде и поцреотка и Вову любит, а зоконы он какие-то неправельные подписует. вот и начинает про кахлов песню...
вот это поворот ))) а я думал, чо это мужик... а оно вона как "переквалифицировалось" )))
ну тогда вопросы снимаются...
Гость
49 - 24.05.2015 - 16:14
Цитата:
Сообщение от Зигфрид_Устиныч Посмотреть сообщение
вот это поворот ))) а я думал, чо это мужик... а оно вона как "переквалифицировалось" )))
студентота на оплате 11,40 за пост. вот и все. 4 курс какого-нибудь филологического.
Гость
50 - 24.05.2015 - 16:16
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
студентота на оплате 11,40 за пост
11-40!?!!
ты так глядишь на квартиру заработаешь!
Станешь инвестором, поумнеешь, подобреешь)
Гость
51 - 24.05.2015 - 16:18
Цитата:
Сообщение от 2014 Посмотреть сообщение
Станешь инвестором, поумнеешь, подобреешь)
инвестором? это как? квартирным спекулем?
Гость
52 - 24.05.2015 - 16:23
51-nicksheff >О! ты уже заинтересовался?
Гость
53 - 24.05.2015 - 16:27
51-nicksheff >чой-та мне кажется, что это Чародейка объявилась снова, такие же эпические пассажи.

52-2014 >гражданка перелогиньтесь....
Гость
54 - 24.05.2015 - 16:28
Цитата:
Сообщение от Зигфрид_Устиныч Посмотреть сообщение
что это Чародейка объявилась снова, такие же эпические пассажи
ааа. это закупки на таобао и алибабе с последующим кидком участников?)))
Гость
55 - 24.05.2015 - 16:34
53-Зигфрид_Устиныч >кажется крестись)) иль ты не православный хохлопацриот?
Гость
56 - 24.05.2015 - 16:49
Цитата:
Сообщение от 2014 Посмотреть сообщение
кажется крестись)) иль ты не православный хохлопацриот?
когда кажется,креститься надо.
Мдааа Чародейка годы тебя не щадят...мысли утекают по нарастающей..

Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
ааа. это закупки на таобао и алибабе с последующим кидком участников?)))
во-во "инвесторша" млин )))
Гость
57 - 24.05.2015 - 16:52
Цитата:
Сообщение от Зигфрид_Устиныч Посмотреть сообщение
во-во "инвесторша" млин )))
ну, теперь все сходится))
Гость
58 - 24.05.2015 - 21:19
предлагаю снизить депутатам зарплату на 50%...
и разойтись по домам (с)
Гость
59 - 24.05.2015 - 23:39
Цитата:
Сообщение от Зигфрид_Устиныч Посмотреть сообщение
клоун ты участвовал реально хоть в одном деле ? (исключаю всякую мелочь типа взыскание тыщщи рублей какого-нибудь ущерба)
Боюсь называть, ты же пукнешь от счастья, от того, что имел смелость переписываться со мной.
Отвечу тебе просто, ущербный :)

http://www.youtube.com/watch?v=zBy-LgmIkn4
Гость
60 - 25.05.2015 - 00:29
Цитата:
Сообщение от Андрей_78 Посмотреть сообщение
Боюсь называть, ты же пукнешь от счастья, от того, что имел смелость переписываться со мной. Отвечу тебе просто, ущербный :)
видишь клоун простой психологический тест поставленный на тебе, быстро доказал несостоятельность твоих слов "про отстаивание прав". Потому как слегка подправив тебя психологическим "пинком" в нужном направлении ты скатился до обычной банальщины, переключившись на личность оппонента.
Так шта резюмирую все вышесказанное закрыть тебя в обезъянник и при этом засунуть твое "отстаивание прав" в виде трубочки в твое отхожее место будет проще пареной репы :)
Гость
61 - 25.05.2015 - 02:43
Цитата:
Сообщение от Зигфрид_Устиныч Посмотреть сообщение
Потому как слегка подправив тебя психологическим "пинком" в нужном направлении ты скатился до обычной банальщины, переключившись на личность оппонента.
Никаких личностей. Увидел себя ? Не смотри в зеркало. И не забывай добавлять слово мистер.
Мысли твои настолько убоги, что ты не замечаешь, что пишешь сам про себя. Да--сссссс... :)

А насчёт психологии , даже не ...... рот не открывай. Или ты диссертацию защитил. бгггггг смешно просто. Кораблики пускай по лужам, вот твой уровень тестов. Я же тебя предупреждал в другой теме, на ступеньку выше, тебе не вариант.
Гость
62 - 25.05.2015 - 02:52
Добавлю. Психолог. Ты сейчас, написав такое, лезешь на мою территорию. Как и во многих вопросах, которых мы с тобой касались. Ты на столько смешон. Как ребенок, бегающий среди толпы взрослых дядей с пластиковым пистолетом.
Вру. Не смешно. Тебя все понимают. Я тебе даже мороженное купил бы. бгггг


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены