К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Государство пытается узаконить кровавую забаву

Гость
0 - 17.01.2020 - 11:24
В России легализовали вольерную охоту.
https://www.ohotniki.ru/hunting/news...e-chtenie.html

Расстрел диких зверей, заточенных в закрытые площадки - омерзительное садистское развлечение для толстосумов, которое не разрешено ни в одной стране мира.

Решение принято, осталось утрясти детали
"Поправки о вольерной охоте выносятся на второе чтение"
https://www.ohotniki.ru/hunting/news...e-chtenie.html


Призываю подписать петицию против этого изуверства.
https://www.change.org/p/%D0%BD%D0%B...BE%D1%82%D1%83



Гость
1 - 17.01.2020 - 11:45
позорные забавы недомужчин
уверен, что большинство Ваших оппонентов в восторге от этого "развлечения"
подписал петицию
2 - 17.01.2020 - 12:55
Чахоточный выхаркнул мнение о восторге. Просто так, чтобы хрюкнуть что то. Я вот против такого развлечения. А в некоторыжх цивилизованных странах одобряют. Заклеймим живодеров!


Вольерная охота и мнение о ней в развитых странах
Во многих странах Евросоюза и штатах США вольерная охота разрешена. Она имеет множество плюсов:

1)Увеличивается количество и качество получаемых с животных продуктов;

2)Регулируемые условия позволяют восстанавливать популяцию быстрее, чем в дикой природе;

3)Сокращается количество людей, охотящихся на диких животный, что, в свою очередь, также увеличивает популяцию;

4)Разведением животных начнут заниматься частные компании, в следствии чего, уменьшатся траты госбюджета на дикую природу, а также государство начнет получать деньги от налогообложения частных компаний.
3 - 17.01.2020 - 13:16
Вы разберитесь, пожалуйсиа, Ни в одной стране мира, или таки обосратушки?
4 - 17.01.2020 - 13:20
3-Дятловед > это ты кому ? юрачку или фазендейре ? да ты новенький, штоле ? :))))))))))
5 - 17.01.2020 - 13:27
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
3-Дятловед > это ты кому ? юрачку или фазендейре ? да ты новенький, штоле ? :))))))))))
Кашляющий позиционирует себя как кристально честного человека. Про царапу не знаю.
Гость
6 - 17.01.2020 - 13:40
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
Во многих странах Евросоюза
Польша и Венгрия кажется остались. Во всех остались. В остальных странах ЕС она запрещена уже. И у них движение как раз обратное. То есть запрещается там, где исторически была разрешена.

Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
и штатах США вольерная охота разрешена.
Тоже несколько штатов остались. Опять же исторически разрешалось. И там охота на собственных землях. И даже её уже почти искоренили.
7 - 17.01.2020 - 13:52
Может быть. Мне с телефона неудобно ковырять. Что с краю увидел, то и выложил. Хорошо, если запрещают. Но говорить, что мы самые садисты немного перебор, согласись.
Гость
8 - 17.01.2020 - 14:02
7-Дятловед > я не хочу себя отождествлять и даже рядом быть с теми, кто принимал закон Димы Яковлева. Так что с "мы" ты загнул. И нынешний закон подтверждает, что в думе находятся все те же твари. Садисты и убийцы.

Принимать в XXI веке законы о вольерной охоте способны только изживающее свой век на планете Земля уроды.
9 - 17.01.2020 - 14:12
Я тоже не хочу себя отождествлять. А начал загибать в полемическом запале кашляющий. Ну, а с ним разговаривать ты знаешь как. Легче носорога переубедить.
10 - 17.01.2020 - 15:31
0-ну зачем вы им мешаете?
должны же они сначала на зверушках потренироваться...
Гость
11 - 17.01.2020 - 15:35
Цитата:
Сообщение от madfuck Посмотреть сообщение
сначала на зверушках
Инсайд?
12 - 17.01.2020 - 16:07
АХТУНГ ВСЕМ!!!
эта тема используется цап царапом для того чтоб зашли на этот сайт и 150 рупий отвалили. или спамили в соцсетях
Гость
13 - 17.01.2020 - 16:17
Цитата:
Сообщение от Э д АХТУНГ Посмотреть сообщение
ВСЕМ!!!
- это твой лозунг?

Здесь таким не рады...
14 - 17.01.2020 - 16:17
Я вот не охотник. Только вот, что не так с охотой? Вы мясо не едите? К рыбалке как относитесь?
Гость
15 - 17.01.2020 - 16:21
Цитата:
Сообщение от Искусственный Интеллект1 Посмотреть сообщение
что не так с охотой? Вы мясо не едите?
Человечество (в целом) не ест мясо, добытое охотой уже многие десятки сотен лет.

Современная охота, не говоря о вольерной - циничное изуверство, забава больных на голову извращенцев.
Но, если есть желающие добыть рогатиной дикого кабана - лично я не против...
16 - 17.01.2020 - 16:36
15-Цап царап > вообще-то, раньше охота была промысловая, есть знакомые, которые раньше (давно уже), ходили на охоту и что-то там приносили.
Цитата:
Сообщение от Цап царап Посмотреть сообщение
забава больных на голову извращенцев
Тут вопрос не в самой охоте, а в таких людях...
17 - 17.01.2020 - 16:37
Цитата:
Сообщение от Цап царап Посмотреть сообщение
Современная охота, не говоря о вольерной - циничное изуверство, забава больных на голову извращенцев.
Оооо! Я тоже не охотник, да и рыбак очень мало. Но такая категоричность выдает в пишущем чистого дебила. Кстати, так Россия одинока в этом, да?
Гость
18 - 17.01.2020 - 16:47
Нужно запретить бойни на мясокомбинатах, пусть ждут когда в приемном отделении свиньи и другой крупнорогатый скот сдохнет от старости, после этого только разделывать туши
Гость
19 - 17.01.2020 - 18:14
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Дятловед Во многих странах Евросоюза Польша и Венгрия кажется остались. Во всех остались. В остальных странах ЕС она запрещена уже. И у них движение как раз обратное. То есть запрещается там, где исторически была разрешена. Цитата: Сообщение от Дятловед и штатах США вольерная охота разрешена. Тоже несколько штатов остались. Опять же исторически разрешалось. И там охота на собственных землях. И даже её уже почти искоренили.
В Германии, Австрии, Швейцарии, Италии, Великобритании, Литве, Словакии, Польше, Латвии, Новой Зеландии, ЮАР...

"С асфальтовым мышлением в дикой природе делать нечего!"
https://www.ohotniki.ru/hunting/soci...-v-rossii.html
20 - 17.01.2020 - 18:57
Я рыбак, но не заядлый, так заради удовольствия посидель у воды в теплое вермя года. Ловлю и беру с собой только то количество, которое смогу сьесть в небольшой компании за раз, ну может пару хвостов кинуть в холодильник на завтра. Не более. Охотников никогда не понимал и не пойму. Убитое животное кушать без проверки на все болячки нельзя. Так нафиг его убивать? Гораздо приятнее взять свинную шею в магазине, хорошо замариновать и пожарить в виде шашлыка на углях, ну если совсем невтерпёж, можно пару раз стрельнуть в кусок мяса до этого :-))
Гость
21 - 17.01.2020 - 20:02
Цитата:
Сообщение от BoyKott Посмотреть сообщение
можно пару раз стрельнуть в кусок мяса до этого :-))
интересный рецепт шашлыка)
Гость
22 - 17.01.2020 - 20:45
Цитата:
Сообщение от Витязь Посмотреть сообщение
Нужно запретить бойни
Кретин затянул заезженный идиотизм...


Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
категоричность выдает в пишущем чистого дебила
Недебил может объяснить страстное желание отдельных богато обеспеченных граждан убивать диких зверей?


Охотники-аборигены, бьющие зверя для пропитания, разумеется - не в счет.
Гость
23 - 17.01.2020 - 20:54




24 - 17.01.2020 - 20:55
Цитата:
Сообщение от Цап царап Посмотреть сообщение
отдельных богато обеспеченных граждан убивать диких зверей
отдельные иногда безнаказанно (или почти безнаказанно) убивают и людей... все дело в положении этих граждан и сумме денег...
Гость
25 - 17.01.2020 - 21:07
Цитата:
Сообщение от madfuck Посмотреть сообщение
убивают и людей
Некоторые просто обещают:
https://www.rbc.ru/politics/14/06/20...7947ac81a6901c
А потом просто извиняются - чо бывает, погарячиля...
Гость
26 - 17.01.2020 - 21:23
Цитата:
Сообщение от Цап царап Посмотреть сообщение
Кретин
согласен ты кретин, и темы идиотские
27 - 17.01.2020 - 21:30
Цитата:
Сообщение от Цап царап Посмотреть сообщение
Сообщение от Дятловед категоричность выдает в пишущем чистого дебила Недебил может объяснить страстное желание отдельных богато обеспеченных граждан убивать диких зверей?
Так, говоришь, ни в одной стране мира ни-ни?
Гость
28 - 17.01.2020 - 21:34
Постоянное передергивание выдаёт в дятлухе закоренелого дрочера...
В каких государствах, говоришь, вольерная охота является обычным делом?
29 - 17.01.2020 - 21:36
Цитата:
Сообщение от Цап царап Посмотреть сообщение
Постоянное передергивание выдаёт в дятлухе закоренелого дрочера... В каких государствах, говоришь, вольерная охота является обычным делом?
А ты тему читаешь?
Гость
30 - 17.01.2020 - 21:39
29-Дятловед > В моей теме вопросы задаю я.
Гость
31 - 17.01.2020 - 21:39
29-Дятловед >для его одной извилины сложно даётся запоминание, потому не помнит что писалось пару постов назад
32 - 17.01.2020 - 21:43
Цитата:
Сообщение от Витязь Посмотреть сообщение
29-Дятловед >для его одной извилины сложно даётся запоминание, потому не помнит что писалось пару постов назад
Да нет, просто сявка он. Как Россия, так должна каяться в том, что было, чего не было и что будет. А как сам обосрался, так дурака включил и упорхнул.
Гость
33 - 17.01.2020 - 21:43
Цитата:
Сообщение от Витязь Посмотреть сообщение
для его одной извилины
Пройди вот хотя бы этот детский тест и выложи результат.
https://ustaliy.ru/test-byistro-li-tyi-soobrazhaesh/
По результатам будет решено, какую из инфузорий ты из себя представляешь, в принципе...
34 - 17.01.2020 - 21:45
Цитата:
Сообщение от Цап царап Посмотреть сообщение
29-Дятловед > В моей теме вопросы задаю я.
Сам ты в своем говне захлебнуться только можешь.
Гость
35 - 17.01.2020 - 21:47
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
в своем говне
Говно власть придержащих вкусное? Дятлик, как специализд-говноед может поделиться мнением безо всяких стеснений...
36 - 17.01.2020 - 21:48
Нашел, где охота разрешена?
Гость
37 - 17.01.2020 - 21:53
19-OLDALEX > а что еще могут написать на сайте для охотников???
http://probeg-zoozashita.ru/?p=4617
Со ссылками на местные ресурсы.

И еще раз... Страны отказываются, а Россия в обратном направлении

Цитата:
Сообщение от OLDALEX Посмотреть сообщение
"С асфальтовым мышлением в дикой природе делать нечего!"
Ухтыж ебтель, как громко... Вольерная охота это конечно для настоящих покорителей природы. Тьфубля
38 - 17.01.2020 - 22:07
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
19-OLDALEX > а что еще могут написать на сайте для охотников???
Думаю, истинные охотники вольерный вариант не должны одобрять. А там ХЗ. А в теме хотелось бы больше обьективности, без оголтелого визга провсепропало.
Гость
39 - 17.01.2020 - 22:16
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
истинные охотники
Истиные - это которые без разрывных пуль и оптики? С ножом и копьём?
Дятел есть дятел... Долбит часами без устали, дабы добыть червячка (10,80)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены