К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Горнолыжный курорт для среднего класса в ст.Убинская

Гость
0 - 25.01.2012 - 17:47
В ст. Убинская намечается строительство горнолыжного курорта. Давно ходили слухи, но вот появилась статья в местной газете станицы о размахе предприятия. Австрийская компания совместно с краевыми бизнесструктурами довольно серьезно развернула строительство. более того, о ходе данного мероприятия даже освещается на сайте www.gk-sober.ru. Когда же мы средний класс увидим свой Куршавель?


Гость
41 - 26.01.2012 - 16:36
Пока одни размышляют, другие скупают там домишки, участки и строят офигеные дачки. Вот интересно, а эта тема со строительством сильно бахнет по ценам на оставшиеся завалюхи?
42 - 26.01.2012 - 16:39
42-IvanYaz > Завалюх уже практически не осталось. А если и остались, то просят за них лимон и выше.
Гость
43 - 26.01.2012 - 17:21
как вариант, покупка участка земли,правда, это уже не для среднего класса. В Убинской видел участок, обнесенный высоким забором,ничего не построенно, но хозяева там классно отдыхают по выходным, поднимают российский флаг, ставят палатку и гудят до утра.
Гость
44 - 26.01.2012 - 19:01
44 - эти люди меня очень поразили своим подходом к освоению Земли..
2 метра забор, флаг зачем-то торчит и будка.

хожу по другому берегу и наблюдаю этот флаг как бельмо на фоне леса и общей зелени..
если вы о тех, что у дороги на полянке
Гость
45 - 26.01.2012 - 19:05
и никто тут особо ничего не скупает. покупают, конечно, но не сказать что повально скупают.
а чо б людям не покупать? плохо чтоли, или нельзя?
я бы и сам купил, когда б стоило не так дорого.
Гость
46 - 27.01.2012 - 10:14
Да, вопрос, естесственно,в цене.Я бы и сам был бы не против.Отдыхать в Убинской здорово, но напару дней и остановиться негде. Семья палаточный вариант не одобряет, хотят условия, а из местных гостиництолько дваварианта: Николино и Собер. В один недостучишся,а в другом номер 3000 р.сутки. Так вот может если курорт все таки разовьется может хоть пара новых гостиниц появится на разный карман.
Гость
47 - 27.01.2012 - 11:20
33-СолярисСталкер > http://www.skidki-online.ru/myorder....NzkzMjUzMjkzOw

это то что нашел не особо копаясь. Скажу Вам по секрету если в Сочи или Адлере искать что-то с такими параметрами, то выйдет как минимум не дешевле. Ну а про уровень сервиса и отношение думаю говорить Вам не надо, человек вроде взрослый.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены