К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

PR-blog. VI Международная выставка - ярмарка жилья. Недвижимость. Краснодар

Гость
0 - 28.03.2016 - 20:28
Многие задаются вопросом: "Куда переехать в Краснодарском крае и в городе Краснодаре?" На этот и другие вопросы мы искали ответы на Ярмарке Жилья. Одно из самых ярких мероприятий города проходило с 18-20 марта 2016 года. В этом видео мы собрали для Вас интересные комментарии организаторов и гостей ярмарки, а так же особое мнение от Элеоноры. Смотреть: https://youtu.be/aymbt3GNa8M


Гость
1 - 28.03.2016 - 20:38
Че там сказала Элеонора, мне не интересно.
А вот когда бываю в районах Черкасской, героя Яцкова, Солнечной и пр. музыкальных мкр. все время думаю, как это мы с ввп на уровне "Гондураса" и зашкаливающей нищетой смогли купить такое невообразимое количество квартир за последние пять лет.
Гость
2 - 28.03.2016 - 20:42
1-_Ментол_ >
Дык, Краснодар - чуть ли не единственный регион с прибылью населения, не считая столиц.
Грубо говоря, когда идешь по героя Яцкова - это доходы с четверти России.
KVD
3 - 28.03.2016 - 20:43
Прежде чем задаваться вопросом "куда переехать", необходимо подумать: а зачем нужно переезжать.
Является ли данное занятие выражением глубинных устремлений моего сердца? Действительно ли я хочу именно этого? Буду ли я счастлив, когда буду делать задуманное? Испытаю ли я счастье, когда выполню всё, что задумал? Оправдаются ли мои надежды? Стоит ли эта цель средств, которые придется потратить?»
Гость
4 - 28.03.2016 - 20:45
Цитата:
Сообщение от NTFS_ Посмотреть сообщение
это доходы с четверти России.
так неплохие доходы то :)
Мне слабо верится, что все там понаеховское.
Даже более того, пятеро моих знакомых там купили квартиры.
Гость
5 - 28.03.2016 - 20:47
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Прежде чем задаваться вопросом "куда переехать", необходимо подумать: а зачем нужно переезжать.
и обязательно спросить незнакомых людей, что они думают по этому поводу!
Гость
6 - 28.03.2016 - 20:59
Цитата:
Сообщение от _Ментол_ Посмотреть сообщение
и зашкаливающей нищетой смогли купить такое невообразимое количество квартир за последние пять лет.
вы видели те квартиры и то качество строительства в музрайоне? вы видели ангарскую и есенина? а вы видели ту инфраструктуру из которой особо можно выделить ямы, битый кирпич и свалки?

я понимаю, что за ради запутина можно многие исказить, но вы искажаете реальность перед лицом краснодарцев, видящих эти "элитные" новостройки

а не хотите, для полноты картины, поехать в центральную Россию, Дальний Восток, чтобы потом рассказать, как богато живёт страна?
Гость
7 - 28.03.2016 - 21:05
Цитата:
Сообщение от Боброта Посмотреть сообщение
вы видели те квартиры и то качество строительства в музрайоне?
Мы видели, не суетитесь.
Кроме муз. района советую проехать по остальным озвученным местам. Там обычные спальные постройки многоэтажек.
А страна живет богато!
Гость
8 - 29.03.2016 - 13:26
А интересно, что бы было если б не строили столько и хреново? Ну строили бы просто умно и правильно, а то мне вечно в нос тычут свободой передвижения, только почему эта свобода за счет ухудшения качества жизни коренных жителей. Это же свобода передвижения, а не проживания дюбым способом, хоть в свинарнике.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены