К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Голос новой России. Достойные политики, общественные деятели и простые люди

Гость
0 - 04.12.2018 - 10:08
За последние пару недель я встречал несколько новостей об общественных деятелях и должностных лицах, которые заинтересовали меня.
Может, вам тоже будут интересны сообщения о том, как свои лучшие качества проявляют разные люди, уважающие страну и живущих в ней людей по-настоящему.

Первая медийная фигура: глава Якутска, победившая на недавних выборах.


Глава Якутска Сардана Авксентьева, которую в сети прозвали «мэром здорового человека», уволила начальника муниципального казенного учреждения «Управление делами» Максима Артемьева. Он потратил больше миллиона рублей на два банкета для городской администрации
https://lenta.ru/news/2018/11/27/major/

Сардана Авксентьева подписала распоряжение о продаже автомобилей представительского класса
https://якутск.рф/press-tsentr/news/?ELEMENT_ID=72385

Вот пример рачительного хозяина, лидера, достойного политика.



Гость
41 - 24.02.2019 - 22:55
36-он мне не кхе_кхе >Листовочка прям загляденье. Публичная порка с мягкими сиденьями и мороженым для зрителей. итить колотить, дармоеды! 20 лет выслуги и уже пенсионер? 40 оплачиваемого отпуска! бесплатный билет до Петропавловска камчатского и обратно! Зажрались.
Гость
42 - 27.03.2019 - 14:35
Гость
43 - 27.03.2019 - 16:26
Зачетный фотошоп
Гость
44 - 22.01.2020 - 17:17
Я подумал - отчего бы не выложить аудиозапись последнего слова Егора Жукова на суде в этой теме, где оно на 100% будет соответствовать по своей сути и своего содержанию (аудиозапись из зала судебного заседания) названию темы. Это действительно голос новой России.



Цитата:
Я думаю, что мотивы моей деятельности стали ясны. Я действительно желаю видеть в своих гражданах два этих качества. Ответственность за себя, за тех, кто рядом, за всю страну. Любовь к слабому, к ближнему, к человечеству. Это желание — еще одна причина, почему я не мог призывать к насилию. Насилие развязывает руки, ведет к безнаказанности. Насилие ведет к безответственности. Ровно так же насилие не ведет к любви.

Я надеюсь, что мое желание исполнится. Я смотрю вперед за горизонт годов, на Россию, наполненную ответственными и любящими людьми. Это будет по-настоящему счастливое место. Пусть каждый представит себе такую Россию, и пусть этот образ руководит вами в вашей деятельности, так же, как он руководит мной.
весь текст здесь - https://novayagazeta.ru/news/2019/12...slednim-slovom

на порядки и порядки понимание роли политика в жизни общества и государства, которым руководствуется Егор, превосходит то понимание, которым руководствуются случайно попавшие во власть эээ... группы... группировки... ээээ.... лиц
Гость
45 - 27.02.2020 - 20:47
46 - 12.03.2020 - 05:31
два мира - два Шапиро
айм сорри, не то

Формулировка властей Якутска, насчёт того, что найденные в контейнере убитыми 153 собаки и 48 кошек КОНТАКТИРОВАЛИ с бешеной собакой, после чего их пришлось усыпить (?!) поражает своей бесхитростностью. ... Она что - эта бешеная собака, шла по городскому питомнику со связкой ключей, и всех, кто там содержался, кусала? Включая кошек, которые, вообще-то, не склонны к тесному общению с собаками? Или в роли этой бешеной собаки выступил кто-то из отцов города? Может, конечно, власти так обозвали исполнителя своей живодёрской акции. Не исключено, что так. Хотя с имиджем Якутска и его начальства теперь будет так, как будто они все поголовно покусаны и бешенством заражены. Это же надо суметь, так изгадить репутацию городу. Причём за самое короткое время. Впору премию давать. "Мэрия - чемпион России по живодёрству и беспомощному вранью". Название обидное, но точное. Притом, что это же из Якутска идиотское предложение недавно пришлось, обложить налогом тех, кто животных держит, для того, чтобы приюты для бездомных зверей содержать.
Гость
47 - 12.03.2020 - 08:01
анонимная истеричная простыночная почасовунья не может предъявить мэру Якутска войну в Чечне, взрывы для поднятия мобилизации, разрушение неугодных корпораций, обогащение друзей, обнищание населения, стагнацию, обесценивание рубля, политические убийства, цензуру, антиконституционный переворот, коррупцию, поэтому она вытаскивает анонимный текст неизвестно откуда и тащит это дерьмо сюда... вероятно думая, что после этого рейтинг Авксентьевой рухнет камнем вниз и он сможет взять с полки свой очередной вибр... вкусный пирожок, чтобы засунуть в свой пухлый от бюджетных вливаний рот бггг

самое смешное, что у истеричной анонимной простыночной почасовуньи нет времени и возможности ответить на актуальные вопросы, обращённые к ней:
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
Ну чего там, Winny, как там загнулись гейропейцы? А доллар стал никому не нужной резаной бумагой?
Цитата:
Сообщение от draft Посмотреть сообщение
Винни, как же так, ты тут выкладывал портянки, как РФ слезает с нефтяной иглы, но стоило рухнуть цене на нефть, как рубль покатился ниже плинтуса?
48 - 12.03.2020 - 08:04
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
айм сорри, не то
мэр здорового человека, - вот так правильно
Гость
49 - 12.03.2020 - 15:59


по идее, почасовунья должна опубликовать здесь чей-нибудь анонимный текст о том, как Сулустаана лично резала глотки несчастным животным в Якутске или как подвозила к лесу участников запрещённого движения "Сеть"


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены