Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Общественная жизнь (http://forums.kuban.ru/f1476/)
-   -   Голодомор в Незамаевской (http://forums.kuban.ru/f1476/golodomor_v_nezamaevskoj-7666144.html)

Schnapstrinken 18.04.2016 14:24

[quote=Sovet_nik;41901175] 208-Schnapstrinken > сам топил? [/quote]
Это не ко мне, самому интересно, кто кого топил.
[quote=Sovet_nik;41903606]Наверное пора , считать экстремизмом отрицание геноцида российского народа с 1917 по 1940 год, [/quote]
... и сажать, сажать, сажать ... а лучше расстреливать на месте. Доктор Геббельс поапплодирует из могилы.

ingener13 18.04.2016 15:01

211-Schnapstrinken > Сажать уже не кого вымерли суки, только их приплод остался , рассказывать надо и рассказывать и рассказывать, как русские под руководством еврейских комиссаров и ихнего же политбюро, друг друга уничтожали десятками миллионом, где силою, а где бессилием, типа голода и голодомора!

Schnapstrinken 18.04.2016 15:07

Сульфозин в четыре точки пробовали? Говорят, помогает.

ingener13 18.04.2016 15:44

[quote=Schnapstrinken;41904232] Сульфозин в четыре точки пробовали? Говорят, помогает. [/quote]

а не нравится . видно вы из тех комиссарских потомков. сумевших русских друг против друга натравить.
вы не представляете себе, насколько это глупо , вместо того что бы строить новое государство, убивать друг друга, по надуманным мотивам и чьим то лживым лозунгам.
Комиссарам ветхозаветным захотелось через Россию мировое господство завоевать - весь мир насилья разрушить и стать его лидерами.

Холокост и фашизм, это расплата за те годы. расплата и для евреев и для русских, очень жаль только, что страдали ни в чем неповинные мирные еврейские семьи и вместе с ними опять десятки миллионов русских.
Ведь не доведи Россию до ручки, своей местечковой и презжей междуусобицей. Не было бы ВОВ. Ведь если бы евреи в политбюро договорились между собой и не собачились и не обезглавили армию и не поставили во власть палача и неСПОСОБНОГО БЕЗ РЕПРЕССИЙ управлять страной Сталина, не было бы холокоста и не было бы еврейских и десятков миллионов русских жертв, ведь не будь хаоса в стране, не было бы и войны!

ingener13 18.04.2016 17:12

215-anapasea > это понятно , что не казаки не то что не любили, а может завидовали казакам, из за того, что те жили более самодостаточно и да же дерзко по отношению к не казакам.

иногородние приезжали сюда наверное непростые а рисковые и хитрые, поэтому и было некое противостояние .
Есть в выселковском районе две станицы, одна казачья другая мужичья. Так и в сегодняшней бращюре, выпушенной уже в 2000-е годы к какому то юбилею, мужицкая станица описывает, что они никогда в поле не выходили без оружия, ибо соседи казаки были уж очень непредсказуемы.

Кто то и тогда "разделял и властвовал, делил народ на казаков , кулаков, мужиков и прочее прочее. Как сегодня делят на белоленточников и людей с георгиевскими лентами. На либералов , демократов и коммунистов .

Но к сожалению управлять так хорошо, но негатив он накапливается и происходит коллапас , которые уничтожает и тех кто разделял и властвовал и тех кого разделали и имели!

ingener13 18.04.2016 19:01

Господа товарищи, чего то я не понимаю ваших заумных слов и фраз. СКАЖУ ОДНО МЫ РУССКИЕ ПЕРЕМЕШАНЫ ТАК, что говорить о каком то там славянизме, язык не поднимается. НАРОД ЭТО НЕ ВОСПРИНИМАЕТ, еще коммунисты с КПСС царствие ей небесное, сказали у нас сложилась единая общность советский народ, В России же русский народ или как его переиначили либерасты, российский народ!

Schnapstrinken 18.04.2016 19:03

[quote=Sovet_nik;41905405] Но к сожалению управлять так хорошо, но негатив он накапливается и происходит коллапас , которые уничтожает и тех кто разделял и властвовал и тех кого разделали и имели! [/quote]
Так помоги России - удавись и не мути народ.

ingener13 18.04.2016 19:06

219-Schnapstrinken > Дурак ты хлопчик!

ingener13 18.04.2016 19:53

221-лемурнапалнапанду > и они русские, а ЧЁ, вернее россияне, но там их русскими называют, если ЧЁ!

817 18.04.2016 20:01

215-anapasea >бред ымперский.

[quote=Sovet_nik;41906253] СКАЖУ ОДНО МЫ РУССКИЕ [/quote]
*Вы* - может быть)))

221-лемурнапалнапанду > отож)))

nik62 18.04.2016 20:27

224- (Сидели возле церквей и попрошайничали, но работать не желали,)- так ни чего и не поменялось, вот спроси у "попугая", посадил ли он картошку?

ingener13 18.04.2016 20:37

226-anapasea > При чем здесь кубанские казаки и украинская нация) Жжешь и провоцируешь. Украинцы цэ русськи ! В целом коренного народа сегодня осталось совсем немного , а традиции чисто фольклорные. Мир меняется люди потеряли свою идентичность, в целом , я же четко вас сказал . сложилась нация российский народ, со своими какими то традициями сложившимися и доставшимися от предков. Мы как в америке американцы, но там мировой сброд, а у нас сброд российский!

Но пост посвящен ни этому, надо понимать ошибки прошлого, что не наделать и не повторить такого же в будущем. И если мы дадим нелицеприятную оценку и своим действиям и действиям понаехавших в гражданскую интернациональным революционерам, то может и станем каким либо народом. Но не стадом как на украине управляемым штатами через своих еврейских управленцев. Так что избави Боже от чего то украинского, продажнее и глупее нации не видал, хотя мы и сами частично имеет те же корни(

nik62 18.04.2016 20:48

185-Sovet_nik-(Вам разве все равно слышать, арестовывали и осуждали, не за преступления, а потому что строили за бесплатно гулаговскими отрядами.)
Ну от куда ты такую срань вычитуешь? Пообщайся с теми кто сидел в то время. Дед жены сидел в то время, дали ему два года за то что повез продавать семечки в Москву. По сегодняшним понятиям это бизнес а не нарушение закона, а в то время он нарушил закон за что и был осужден. Так вот он не имел ни какой обиды, таковы были законы.
А по поводу того что все построили заключенные гулаговские, ты хоть понимаешь что написал? Что вся страна в гулаге сидела? Ну что за бред!

ingener13 18.04.2016 20:58

228-nik62 > я вам завидую, вашей неосведомленности и наивности. А перечитайте этот пост, не один я писал и даже закон какой то есть о геноциде казачества, о постоянных голодных годах косившими миллионы советских людей. А позорное отступление до москвы за несколько месяцев и четыре года движения назад, да и то с помощью второго фронта!

Мы конечно победители, но победа эта пирова, как все остальное в СССР ибо победители оказались в итоге едва ли не побежденными, а если по уровню жизни, то мы проиграли западу. Путин с ЕР нас немного вытянули и дали пожить по человечески. А все остальное , это позор нации!

Тем более ПОЗОР И ПРЕСТУПЛЕНИЯ против русского , советского , россимйского народа ---- ГУЛАГИ, ЗАГРАНОТРЯДЫ, ГОЛОДОМОРЫ, и разборки между элитами с 1917 по 1940 год.

Gorn 18.04.2016 21:30

226-anapasea > полностью соглашусь. Только прибавлю ещё и казаков Дона и Терека.

Gorn 18.04.2016 21:34

229-Sovet_nik > гулаги, загранотряды кто делал? Русские? Или хохлы? Или евреи? Или антанта ?

ingener13 18.04.2016 21:37

232-Gorn23 > Я что не понятно пишу или о чем разговор ?

230-лемурнапалнапанду > и что ты здесь веселишься. выдергивая фразы и передергивая смысл?

Gorn 18.04.2016 21:50

233-Sovet_nik > пока слов от вас много, смысл слабо просматривается

ingener13 18.04.2016 21:56

вы молоды и вам не понять(

ingener13 18.04.2016 21:59

Учите историю, хотя вы явно на другом берегу!

tsy 18.04.2016 22:08

[quote=Sovet_nik;41904563]Не было бы ВОВ. Ведь если бы евреи в политбюро договорились между собой и не собачились и не обезглавили армию и не поставили во власть палача и неСПОСОБНОГО БЕЗ РЕПРЕССИЙ управлять страной Сталина, не было бы холокоста и не было бы еврейских и десятков миллионов русских жертв, ведь не будь хаоса в стране, не было бы и войны! [/quote]Война состоялась бы в любом случае.[quote=Sovet_nik;41907002]сложилась нация российский народ[/quote]В оригинале - общность советский народ. Российский народ - это имперский народ, разноплеменное сборище.[quote=Sovet_nik;41907002]избави Боже от чего то украинского, продажнее и глупее нации не видал,[/quote]Что ты вообще видал? Видал он. Сам тут умом не блещешь, а судить берешься. Да и продажный ты. Ведь продажный? Продажный. То-то же.[quote=nik62;41907086]Что вся страна в гулаге сидела? Ну что за бред! [/quote]Бред, голубчик, у тебя в голове. Может, объяснишь тогда, кому и зачем нужен был ГУЛАГ, по-твоему?[quote=Sovet_nik;41907165]позорное отступление до москвы за несколько месяцев и четыре года движения назад,[/quote]Ну вот ты себя и выдал! Отступление до Москвы (пишу с большой буквы, хотя у тебя с малой) - это для тебя движение вперед! Потому что четыре года потом - "движения назад". Дед в полицаях был?

ingener13 18.04.2016 22:18

238-лемурнапалнапанду > вы считаете что здесь кто то кого то на что то агитирует? глупо! а то что например я считаю, что украина предала нас , наш русский мир и теперь мне в целом эта страна непрятно жутко, это мое мнение , и негативно отношусь к украинцам позволившим убивать друг друга и считаю их после этого нерукопожатными. но опять же это не в целом к каждому человеку, но вот такая картина , на сегодня и мне жаль, что я не могу пройтись спокойно по хрыщатыку, и так далее

ingener13 18.04.2016 22:21

239-Цыпаревич > пришел пособачиться. пошел на [filolog]хуй[/filolog] урод [filolog]ебанный[/filolog], за полицая тебе!

tsy 18.04.2016 22:38

241-Sovet_nik >А чего это ты так взбзднул? За живое зацепило? Ну так поделом.

tsy 18.04.2016 22:40

[quote=Sovet_nik;41907901]украина предала нас , наш русский мир [/quote]Какой такой русский мир? Ваш русский мир - это война нонстоп. Историю учить надо было.
[quote=Sovet_nik;41907901]негативно отношусь к украинцам позволившим убивать друг друга [/quote]А к сирийцам ты позитивно относишься? Или вот так вот скажешь, прямо глядя на портрет Путина - зачем помогаешь сирийцам? я ж к ним негативно отношуся, стало быть, и к тебе теперь негативно отнесуся.

ingener13 18.04.2016 22:55

243-Цыпаревич > Армянскому радио задают вопрос: Почему все несут венки на кладбище , а украинцы носят на головах?

Те не задумываясь отвечают: Потомочто они свои мозги на майдане похоронили!

Вот когда у тебя мозги снова появятся урод, тогда поговорим!
Жду извинения !

tsy 18.04.2016 23:01

244-Sovet_nik >Урод - это ты, урод.

ingener13 18.04.2016 23:05

245-Цыпаревич >а попугай выходит , ты Цыпа !

ingener13 18.04.2016 23:06

То же вискариком балуешся или тры гычкы с салом да с цыбулёй, твое счасте)

Schnapstrinken 18.04.2016 23:08

Надо же, сцепились два нацика, а говорят ворон ворону глаз не выколюе.

ingener13 18.04.2016 23:08

Вот такие подонки ципаревичи и устроили голодомор на кубани. главный по сбору и отъему хлеба и всего съестного, а проше начальник продразверстки , и был представитель украинского народа, извевший и украинский и кубанский народ.

ingener13 18.04.2016 23:09

248-Schnapstrinken >а ты шо сионыст?

ingener13 18.04.2016 23:10

Ругайтесь здесь сами, а я в сочи поехал, пока!

tsy 18.04.2016 23:13

249-Sovet_nik >Ты шо дурак или юродивый? Ты ж три дня назад трубил, что все напасти в России (стало быть и голодомор на кубане) устроил лично Абама. Ну да, для тебя он - представитель украинского народа. По сравнению с тобой даже негр преклонных годов более украинец.

паманя 19.04.2016 12:26

кто- нибудь закроет ординаторскую?)))

Schnapstrinken 19.04.2016 17:47

[quote=anapasea;41912799] Ты шо сруский? Такой нации даже нет. Сброд один иванов непонящих родства. Ну Кубанец там. Кубанский хохол. Но быть сруским западло!!!! [/quote]
[url]http://www.stihi-rus.ru/1/krylov/32.htm[/url] - это про тебя. Хотел просто название дать, но в обезьяньих школах Крылова, наверное, не проходят. Мог бы не догадаться.

817 19.04.2016 19:23

Прощай, немытая Россия
Страна рабов, страна господ,
И вы, мундиры голубые,
И ты, им преданный народ.
Классика)

817 19.04.2016 19:23

рюзьке мир наступае)))))

Schnapstrinken 19.04.2016 21:51

Флаг в руки и ветер в попу. Счастливого пути!

817 19.04.2016 22:59

259-Schnapstrinken > из твоего ника понятно, что ты любитель стрингов.
Но что так любишь развлекаться:[quote=Schnapstrinken;41916055] Флаг в руки и ветер в попу.[/quote] - никогда бы не подумал)))


Текущее время: 09:42. Часовой пояс GMT +3.