К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Голодаете? Жрите насекомых!

Гость
0 - 13.05.2013 - 17:31
Выход - найден:

ООН призвала голодающих есть насекомых

http://top.rbc.ru/society/13/05/2013/857328.shtml

Пора налаживать экспорт тараканов и саранчи?

Всем - приятного аппетита!



Гость
41 - 14.05.2013 - 17:05
39-весло и парус > А хрен его знает...Но раньше там еще приписочка была - в продукте допустима до !!!60%!!! рассола...
Сейчас убрали
Гость
42 - 14.05.2013 - 20:10
Цитата:
Сообщение от Чужая555 Посмотреть сообщение
сегодня круто купить и продать.
- похоже, Вам опять круто продали пузырь водки, следовательно, Вы поддерживаете этих купипродайчиков. :)
Гость
43 - 14.05.2013 - 20:12
42 - это мое личное дело. хотя всегда страдаю от того, что поддерживаю горгулий, покупая спиртное
Гость
44 - 14.05.2013 - 20:49
я больше вас хочу, чтобы этот рай продлился как можно дольше
Гость
45 - 14.05.2013 - 20:50
9-Ура >Так не покупайте "натуральную" еду, вас ведь не заставляют. Чего же вы ругаетесь? Очень похоже на анекдот про колючий кактус и мышек. Магнит позиционирует свои магазины, как магазины дискаунтеры, то есть магазины шаговой доступности с продуктами, имеющими низкие цены. Соответственно, низкая цена редко бывает на высококлассный продукт. Отсюда и качество. Если вы хотите более высокое качество продуктов, будьте готовы заплатить больше денег. В том же Магните, в гипермаркете, можно найти и колбасу ко ГОСТу, и сметану, и масло в соответствии с гос.стандартом. Вот только цены на них значительно выше.
А вообще, если хотите реально сэкономить на еде, покупайте в станицах. Та же Динская, Пластуновская находятся рядом с нами. Поехали, купили свежее мясо, яйца, птицу и домой. Дорога недорогая, ходит автобус. Цены ниже, нежели в краснодарских магазинах или на рынках. Так что выбор есть всегда.
46 - 14.05.2013 - 20:58
Ну, как всегда, кому-то свинина для еды, кому-то насекомые, кому-то травы-муравы, а кому-то вотки пузырь на ужин съесть - уже рай:-))
Гость
47 - 14.05.2013 - 21:04
46 - а так хочется побыть подольше в этом раю...
Гость
48 - 14.05.2013 - 21:09
46-BoyKott >Да нет, водки пузырь - это уже не еда, а необходимость, как правила, обусловленная тоской широкой русской души и безграничной свободой от работы, какой-либо деятельности и перспектив в будущем.
По теме могу рассказать несколько интересных фактов. В детстве я видел телерепортаж о наших парнях, входящих в состав войскового спецназа. Их там учили выживать в дикой природе практически без каких-либо подручных средств. Апогеем было испытание в Амазонии. Если кто не знает, это одни из самых страшных для непосвяшенного человека лесов, где практически невозможно выжить. Так вот наших парней выбрасывали туда под видом туристов и они должны были через 2 недели выйти на какую-то точку. Я так заинтересовался этим, что в свое время активно искал секции, где учат ходить по горам и лесам, выживать. Не буду рассказывать, где меня учили, дабы не рекламировать, но секцию такую я нашел. Там нас помимо всего прочего учили есть то, что под ногами лежит, на деревьях висит или просто ползает рядом. В Амазонию нас, конечно, не отправляли, но для закрепления навыков мы уходили вначале на 1 день в горы и леса, потом на 3 дня, а апогеем стал поход на 2 недели с минимумом вещей и без еды. Иными словами, ели то, что могли найти. И ничего, только окрепли. Человек давно уже разбаловался едой, забывая, что еда - это прежде всего топливо, благодаря которому он поддерживает организм в рабочем состоянии. Когда же из еды начинают делать культ, начинают смаковать способы приготовления форели, а также какое вино: 1976 с правого берега Сены или 1983 но с устья Дуная подать к телятине, запеченной в белом соусе, хочется воскликнуть: "Люди, опомнитесь! Рядом с вами гибнут от голода такие же, как вы, а вы жируете"!
Никогда не следует ставить еду во главу угла. Это всего лишь набор углеводов, белков, жиров и различных питательных веществ (аминокислот, жиров, витаминов), которые нужны нашему двигателю.
Гость
49 - 14.05.2013 - 21:14
48 - респект и уважуха.
50 - 14.05.2013 - 21:16
48-xobbit > Судя по внешнему виду американцев, они топлива для своего двигателя запасают сразу лет на сто вперёд :-))
Гость
51 - 14.05.2013 - 21:42
47 - купите второй пузырь :)
Гость
52 - 14.05.2013 - 21:49
45-xobbit > От спасибо за подсказку, КЭП!
Гость
53 - 16.05.2013 - 22:36
Что то часто стали говорить о поедании насекомых, походу нас и правда хотят накормить жучками ббрррррррр


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены