К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Годовщина путча 19.08.1991

Гость
0 - 19.08.2014 - 12:10
Кто что помнит из того дня?


Гость
41 - 19.08.2014 - 22:36
Замечательное время! Время надежд и свободы.Не всё сложилось так как надеялись.Но в любом случае всё было не зря.Россия ушла от нишеты.куда была загнана,коммунистами.С середины 70-х Центральная Россия и Поволжье сидела на талонах на продукты.А хохлы,грузины и прибалты жировали.Всё встало на свои места.
Гость
42 - 19.08.2014 - 23:00
Цитата:
Сообщение от Ring Посмотреть сообщение
Россия ушла от нишеты.куда была загнана,коммунистами.
подождем куда она прийдет ни куда не загнанная
Гость
43 - 20.08.2014 - 08:28
Цитата:
Сообщение от Ring Посмотреть сообщение
Замечательное время! Время надежд и свободы.Не всё сложилось так как надеялись
ага, последнее предложение здесь ключевое. у одного знакомого товарищ тоже демократию там защищал, под танки ложился, а потом, когда демократия победила, открыл свой бизнес. Оказалось очень доходный. пришли дяди из МВД неофициально и попросили товарища продать за копейки свой бизнес. Он отказался. Пропал через некоторое время. Потом нашли... лишь одну половину, вторую до сих пор не нашли.
Цитата:
Сообщение от Ring Посмотреть сообщение
С середины 70-х Центральная Россия и Поволжье сидела на талонах на продукты.
а сейчас ты там был? расскажи как там люди "живут"!
Цитата:
Сообщение от Ring Посмотреть сообщение
А хохлы,грузины и прибалты жировали.
про хохлов и грузин не знаю. А прибалты сейчас ещё лучше живут. Знаю не со слов. Тетка в Эстонии живёт.
Гость
44 - 20.08.2014 - 09:16
В 91-м съездила один-единственный раз в отпуск по профсоюзной путевке, 24 дня в Шепси за 30 рублей. Многие отказались ехать из-за путча, вот мне и досталось))) Да, было время надежд...сейчас надежд уже не осталось, увы.
Гость
45 - 20.08.2014 - 09:22
Цитата:
Сообщение от Ring Посмотреть сообщение
.С середины 70-х Центральная Россия и Поволжье сидела на талонах на продукты.
на стакане они сидели. И продолжают на нем сидеть.
Гость
46 - 20.08.2014 - 12:33
Что я помню из того дня?
Итак...Просыпаюсь я поздненько, так-как на свадьбе был у одноклассника и пил субботу ,воскресенье соответственно))))
Просыпаюсь не сам, жена будит и практически кричит: "В стране военный переворот, в стране военный переворот...."
Я в ответ : " И что? "
Она : "Военный переворот" , практически в истерике!
Я ей : " Еще раз скажи ! "
Она опять про военный переворот, войдя полностью в истерику...начав трястись и орать...
Сцена повторилась раз 10, после чего это мне надоело и я ей, сказал типа какие проблемы?
Она как какие , как мы в часть поедем?
Я ей куда поедем? Она , в часть! Я говорю какую часть, она воинскую !
Я ей правильно ! Мы кто ?
Она : " Военные!"
Я: " А в стране, что"
Она : " Военный переворот!"
Я: "Видишь, как все просто! Мы военные, в стране военный переворот-значит наши власть взяли. Сядем спокойно в поезд .., если , что предъявим удостоверение личности и отпускной билет и спокойно едем!!!"
Дальше говорю ей: " Дай поспать еще, потом к Вовке пойдем похмеляться и лапшу есть( шел третий день 17 августа-18 августа-19 августа )
Как оказалось я глубоко ошибался, власть взяли НЕ НАШИ, а комсомольцы-это такой "народец" который пьет и сношается как взрослые, а работают как дети.... Их сейчас тоже много))))))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены