К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Главный тамада на адыгейском празднике - Мутко

Гость
0 - 09.08.2018 - 18:08
Мутко – глава оргкомитета по празднованию столетия Адыгеи. Сегодня он провел его первое заседание.
Как он говорит по-английски – все мы знаем. Теперь увидим, как он по-адыгейски шпарит.
Кто забыл, Мутко с этого года еще и главный по казачеству.
На все руки мужик – и казаки, и футбол, и юбилеи. И полиглот опять-таки.
Как вышло, что Мутко стал вице-премьером? Он Путину жизнь спас что ли, что его в каждую бочку суют?



Гость
1 - 10.08.2018 - 12:39
Ой, госспади.. Казаки эти итак смешные. Ходят такие важные в своих шапочках этих. А теперь ещё и этот, адова смесь бггг
Гость
2 - 10.08.2018 - 13:23
1-Pizduck >Ежели б просто ходили фиг с ними, но они есчо и потеют и пердят. Попал с одним в лифте, думал помру.
Гость
3 - 10.08.2018 - 14:23
Цитата:
Сообщение от Buzik Посмотреть сообщение
Попал с одним в лифте, думал помру.
Лучше пропустите ряженого,и никогда с ним не спорьте,как в пословице-,,с идиотом не надо спорить,так Вы до его уровня дойдете"...
Гость
4 - 10.08.2018 - 14:37
3-кот35 >да уже кнопку нажал, а он вбежал и выдохнул уставший. Реально, я знал , что от настоящего джентльмена должно пахнуть двойным виски и тройным одеколоном, но здесь....Чесночно-носочно-портяночный шмон...пипец на... мож это составляющее имиджа, типа подпруга, седло, конь вспотел:?
Гость
5 - 13.08.2018 - 16:43
А я считаю, что эта должность для Виталика,ведь казаки это преступники и алкаши, основная цель которых бухать .
Гость
6 - 13.08.2018 - 17:58
0-Данила Мастер > ссыль!
Гость
7 - 14.08.2018 - 07:11
Эй, санитары, из палаты № 6 опять сбежал пациент, верните больного Мутко на место, он опять не принял таблетки.
Гость
8 - 14.08.2018 - 07:53
Цитата:
Сообщение от Данила Мастер Посмотреть сообщение
Как вышло, что Мутко стал вице-премьером? Он Путину жизнь спас что ли, что его в каждую бочку суют?
Путин друзей не забывает.

Да и выбора у него не было - Ли Куан Ю все испортил:


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены