К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Главный лох курортного сезона

Гость
0 - 09.07.2018 - 17:15
Сибиряк потратил два с половиной ляма в стоматологии Сочи. Теперь он недоволен и требует деньги обратно. Зубы у него болят, требует четыре ляма за моральный ущерб. А душа у него не болела, когда отдавал такие бабки? Там не то что зубы, там квартиру купить можно. Чисто развод понаеха по-сочински. И то – даже за такие деньги умудрились налажать. Теперь утешить новосибирца хочет другая стоматология. Всего лишь за пятьсот тысяч. Как говорится, без лоха и жизнь плоха.
Это что же за зубы у него такие? Форумчане, а сколько вы отдаете дантистам?



Гость
3 - 10.07.2018 - 08:44
Цитата:
Сообщение от Рэмуальд Альгидрасович Посмотреть сообщение
северянка понаехка
На кубане появились понаехи из Норвегии или Канады?
Гость
4 - 10.07.2018 - 09:12
2-Рэмуальд Альгидрасович > в хмао уровень такой, что из Москвы ездят на обмен опытом, не шутка. Вложились здорово
Гость
5 - 10.07.2018 - 09:55
Цитата:
Сообщение от k0t Посмотреть сообщение
2-Рэмуальд Альгидрасович > в хмао уровень такой, что из Москвы ездят на обмен опытом, не шутка. Вложились здорово
Сейчас есть клиент понаех из Надыма ( с 90х в газовой сфере ) заказ готов 3 дня как ждём оплату . Говорит *пока денег нет жду перевод на карту и сразу оплачу * )))))))
8 - 10.07.2018 - 11:30
Что то смахивает враньем про стоимость зубов:)
Гость
9 - 10.07.2018 - 12:27
Стоматология вообще оку...евшая, цены на их услуги только для олигархов, поинтересовался после их назойливой рекламы, пластиковые две челюсти с керамическими зубами которые прикручиваются, стоят 450 тыс, я спросил а для кого эта цена они ответили для пенсионеров, я переспросил для американских? Они в ответ берите кредиты и вставляйте у нас, я их пслал, за такую цену зубы в этих челюстях должны быть из чистого золота а не галимой керамики воткунутой в пластик, ну и попадаются конечно такие дол...бы типа этого сочинца, без лоха жизнь не легка
Гость
10 - 10.07.2018 - 12:48
Объективности ради, более-менее серьезные операции на зубах, сложнее чем "почистить налет" или "поставить пломбу" примерно такого порядка цены и составляют - от сотни тысяч и далее.

Просто граждане, привыкшие к тому, что врачи - государственные рабы и всё им должны, достаточно медленно понимают, что на здоровье и лечение практически должно уходить до половины их дохода. Ибо доктор учится минимум 9 лет (2 старщих класса, 6 лет меда, год интернатуры), а то и 11 с ординатурой - а по факту, зарабатывает меньше, чем девочка-маникюрщица с тремя месяцами курсов.
Уже при нашей жизни всё это выровняется в сторону справедливости "кто больше учится, тот больше и зарабатывает" - зубы просто первый звоночек.
Гость
11 - 10.07.2018 - 13:26
10-NTFS_ > думаю, именно поднятие пенсионного возраста, наконец, приведет к тому, что люди начнут задумываться о здоровье.
Я, например, начал
Гость
12 - 10.07.2018 - 13:44
Цитата:
Сообщение от NTFS_ Посмотреть сообщение
Ибо доктор учится минимум 9 лет (2 старщих класса, 6 лет меда, год интернатуры), а то и 11 с ординатурой - а по факту, зарабатывает меньше, чем девочка-маникюрщица с тремя месяцами курсов.
Во вторую городскую требуются врачи нескольких специальностей ( онкологи ещё кто то ) с зарплатой 86 000 руб в месяц. Если не дешёвый балабол расскажи где * девочка-маникюрщица с тремя месяцами курсов * зарабатывает не меньше ?
Гость
13 - 10.07.2018 - 13:59
Цитата:
Сообщение от LID Посмотреть сообщение
с зарплатой 86 000 руб в месяц
Меня терзают смутные сомнения, что это вместе со всеми надбавками и прибавками, которые то ли будут, то ли не будут. Учитывая то, что практически все мои знакомые врачи свалили или уже сваливают в частную медицину/фармпреды/продавцы телефонов, думаю, вряд ли так радужно с этими 86000 рублей.
PS: Хотя, конечно, корректно было бы сравнивать одинаковые категории - то есть, рядового врача на участке с девочкой из салона типового - и матерого хирурга с опытом против элитной маникюрщицы, к которой ходит Высший Свет (тм).
Думаю, в обоих случаях маникюрщица порвет доктора, как тряпку - и по доходу, и по напряжности работы.
Гость
14 - 10.07.2018 - 14:09
12-LID > это хорошая зарплата. Но только у ряда направлений с повышенными рисками и в стационарах высшей категории. И для врачей высшей категории (самое быстрое после окончания ВУЗа 10 лет, как мой брат)

Маникюрша в Красной площади в месяц 100-120 зарабатывает.
Спрашивается, так все-таки почему так?
Гость
15 - 10.07.2018 - 14:20
Цитата:
Сообщение от k0t Посмотреть сообщение
Маникюрша в Красной площади в месяц 100-120 зарабатывает.
Мне называли цифру в 45-60 тыс, что, конечно, тоже более чем недурно для работы, не требующих узких знаний и высокого риска.
В отличии от доктора, где разрез на полмиллиметра влево - и у тебя на столике уже остывающий труп, родственники зажигают факелы, а журнашлюшки строчат капсом заголовки "ВРАЧИ-УБИЙЦЫ ОПЯТЬ!!!111"
Гость
16 - 10.07.2018 - 15:40
Цитата:
Сообщение от k0t Посмотреть сообщение
Маникюрша в Красной площади в месяц 100-120 зарабатывает.
780 руб в час чистыми ? Да любая бабка торгующая петрушкой 200 косарей в месяц легко поднимает а уборщица в макдональдсе так и все 300000 руб отгребает )))) Ну чего брехать так брехать . Кто больше ? ))))))))) Сёдня вечером надо будет спросить у жены почём она маникюр делает ?
Гость
17 - 10.07.2018 - 15:47
Цитата:
Сообщение от k0t Посмотреть сообщение
Маникюрша в Красной площади в месяц 100-120 зарабатывает.
На работу вероятно её привозит личный шофёр в новенькой БМВ а весь день за спиной стоит личный охранник так как за такую зарплату вполне может себе позволить )))))))))) Учитывая что не один хозяин не будет платить своему работнику больше 25% от заработаного им ( а как правило намного меньше ) то 120000 Х 4 = 480000 . Это значит одна маникюрша в месяц красит ногти минимум на пол ляма рублей ??? Да это прибыльней продажи наркотиков выходит ))))
Гость
18 - 10.07.2018 - 15:56
16-LID > это из первых рук. Работать много приходится, по 10—12 часов.
Но хирургом или травматологом на полторы-две ставки, поверь, гаараздо сложнее
Гость
19 - 10.07.2018 - 16:02
17-LID > у них 50*50. И да, маникюрша красит ногтей на 200—300 тр в месяц в ТРц
Гость
20 - 10.07.2018 - 16:04
17-LID > и не смею тебя разочаровывать, но новый бмв с охранником даже на 250-300 в месяц иметь и содержать не получится
Гость
21 - 10.07.2018 - 16:09
Цитата:
Сообщение от k0t Посмотреть сообщение
у них 50*50
Так не бывает никогда !!! 75*25 и это если очень близкие подружки по жизни . я с 1998 года тяну свой бизнес и знаю что говорю. Налоги аренду расходники кто покрывает ?
Гость
22 - 10.07.2018 - 16:10
Где такие маникюрши которые по 200 тыс в месяц? По краснодару 30-40 и то в хорошие месяца, а на рублевке вполне может быть и по 200 и 500 зарабатывают, там же все бабло страны сконцентрированно
Гость
23 - 10.07.2018 - 16:11
Главные лохи сейчас в Геленджике ))
Гость
24 - 10.07.2018 - 16:14
21-LID > да откуда ты знаешь? Маникюршей работал, что ли?
Постоянно голословные утверждения, я знаю, я знаю, ничего ты не знаешь, сидишь в интернете целыми днями, др-шь на Путина и проч, исходишь злобой. Что ты знаешь?
Гость
25 - 10.07.2018 - 16:16
22-kolos1 > ногти 1000—2000р, делаются 30мин - час.
Дальше считай сам.
Это реальные цифры.

Ты не представляешь сколько бабы на всякую Хню денег выкидывают
Гость
26 - 10.07.2018 - 16:16
Цитата:
Сообщение от k0t Посмотреть сообщение
Но хирургом или травматологом на полторы-две ставки, поверь, гаараздо сложнее
Доктор?
СЛожнее, но перспективнее. Наработав имя и рекомендации - нормально будет жить доктор.
Гость
27 - 10.07.2018 - 16:59
25 есть и дороже,только клиентоффф не всегда бывает, или ты думаешь когда на каждом углу цирюльни в них стоит очередь?
Гость
28 - 10.07.2018 - 17:49
Цитата:
Сообщение от k0t Посмотреть сообщение
да откуда ты знаешь? Маникюршей работал, что ли?
Я смотрю ты всю жизнь трудишься в этом маникюрном бизнесе и досконально знаешь его изнутри . Ведь так ? Каким ещё бизнесом в своей жизни руководил ? Только честно так как это парой вопросов можно проверить ?
Цитата:
Сообщение от k0t Посмотреть сообщение
Ты не представляешь сколько бабы на всякую Хню денег выкидывают
Представляю, так как давно женат и регулярно являюсь спонсором этих мероприятий . Причём реально а не на словах как ты ))))))))))
Гость
29 - 10.07.2018 - 18:56
28-LID > руковожу. Проверяй )
Про маникюр точно знаю, было дело, общался ))) цифры говорю правильные.
По Абхазии - съезди, посмотри, Афон - неплохо, парк на берегу моря у президентского дворца - тоже, Рица - ничто так. Все, два дня и достаточно. люди - прямая копия адыгов, только самостоятельные, ибо отдельное государство, государство бестолковое, так и не вставшее на ноги.
В общем, просто в посольствах не болтай потом, и на форумах не светись, если нужно во всякие страны по делам. И будет счастье.
Гость
30 - 10.07.2018 - 19:05
Люди,так в чем дело,всем срочно на побережье,стричь понаехов по полной,чтоб с... ,забыли сюда дорогу.А вообще то грустно,страна занята выживанием,кто кого охмурит,какие там пенсии,какие налоги...
banned
31 - 10.07.2018 - 20:32
Цитата:
Сообщение от NTFS_ Посмотреть сообщение
а по факту, зарабатывает меньше, чем девочка-маникюрщица с тремя месяцами курсов.
смотря как работать. я ремонтирую зубы у одного доктора уже 20 лет. первые пломбы он ставил в помещении наподобие подсобки, где то под лестницей. после пары-тройки переездов у него своя клиника, которая занимает весь этаж в деловом центре, администратор, десяток врачей и медсестер
32 - 10.07.2018 - 21:48
Средняя зарплата у форумчан $8,5 /час.. смотрю тут одни олигархи собрались с Рублевки:))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены