К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Главный архитектор Крыма - это бывший главный архитектор Краснодара?!

Гость
0 - 30.09.2015 - 23:56
Глазам своим не поверил, когда просматривал сайта newsru.com - http://realty.newsru.com/article/30s.../glavarch_krym

У меня важная общественная инициатива:

давайте вспомним самые одиозные проекты, которые реализовывались в Краснодаре в бытность А.Кузнецова главным архитектором Краснодара.



KVD
1 - 01.10.2015 - 00:05
Я ему заносил, брал по-божески.
2 - 01.10.2015 - 00:08
Ляяя, бедный Крым, заставит Кузя все своими куполами... :о)))
Гость
3 - 01.10.2015 - 00:11
1-KVD > требовал от вас возводить башенки на крышах?
Гость
4 - 01.10.2015 - 05:30
Лазарича отправить туда на "повышение". Через 10-15 лет Крым будет не узнать. Сплошные коробки (в тесноте, да - не в обиде).
Гость
5 - 01.10.2015 - 05:54
Я говорил,что это времянка- не верили... сбылось.=
23:43:0000000:13546
Краснодарский край, г. Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, ул. Биологическая

см.по http://maps.rosreestr.ru/PortalOnline/
Гость
6 - 01.10.2015 - 05:56
"СМИ узнали о просьбе Аксенова ограничить назначения чиновников из Москвы" - http://lenta.ru/news/2015/09/30/aksenov/

Глава Крыма Сергей Аксенов предложил вице-премьеру РФ Дмитрию Козаку отменить решение правительства о назначении во все министерства республики чиновников из Москвы, ограничившись несколькими ведомствами. Об этом пишет в среду, 30 сентября, «Коммерсантъ» со ссылкой на свои источники.
Вопрос о назначении заместителей министров Аксенов, по информации издания, поднял в конце прошлой недели на одном из закрытых совещаний в Симферополе с участием Козака. «Он [Аксенов] сказал, что в Крыму есть свои компетентные кадры, а из Москвы на полуостров направляют людей не того уровня», — рассказал один из источников. По его словам, глава Крыма предложил вице-премьеру прислать заместителей министров лишь в «три-четыре министерства».
Источник в правительстве подтвердил, что вопрос о назначениях чиновников на совещаниях Козака в Крыму обсуждался, были даны поручения предоставить информацию о состоявшихся или несостоявшихся кадровых перестановках. «Но пока отмены или изменения решения, принятого весной, не было»,— отметил он.
21 июля Аксенов заявил о намерении проводить собеседования с чиновниками, присылаемыми из Москвы. Источник «Коммерсанта» в правительстве РФ заявил, что Аксенов не имеет права проводить подобный отбор.
Незадолго до этого Аксенов сделал жесткие высказывания в адрес федерального центра. 8 июля он распорядился о создании специальной комиссии по защите прав крымских чиновников. Орган должен был рассматривать обоснованность возбуждения уголовных дел против госслужащих. Спустя пять дней глава Крыма, однако, упразднил его «с целью исключения неоднозначного толкования целей и намерений создания специальной комиссии» и для обеспечения неукоснительного соблюдения Конституций РФ и Республики Крым, федерального и республиканского законов о борьбе с коррупцией.
14 июля глава Крыма вступился за министра промышленной политики республики Андрея Скрынника, задержанного по подозрению в мошенничестве. При этом глава Крыма заявил, что череда коррупционных скандалов на полуострове является попыткой дискредитировать региональные власти в глазах федерального руководства и общественности.
15 июля после встречи премьер-министра Дмитрия Медведева с Владимиром Путиным, на которой глава кабмина предложил ввести в состав правительств Крыма и Севастополя федеральных чиновников, Аксенов поддержал данную инициативу, заявив, что она была согласована с властями республики.



И чо им не нравится? Вроде на референдуме за это и голосовали)))
Гость
7 - 01.10.2015 - 08:03
"Пропал Калабуховский дом!"
"Крышка Калабухову."
Гость
8 - 01.10.2015 - 09:09
В понедельник, идет по ул. Чапаева, не торопясь, как всегда с блаженной улыбочкой) Почему не в Крыму??
Гость
9 - 01.10.2015 - 10:07
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Я ему заносил, брал по-божески.
А он кем был до работы в мэрии, я знал Кузнецова проектировщика, в здании где госэкспертиза работал, это не он?
10 - 01.10.2015 - 10:16
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Источник «Коммерсанта» в правительстве РФ заявил, что Аксенов не имеет права проводить подобный отбор.
Так и Москва не имеет права прямого назначения региональных чиновников без согласия "территорий". Это внутреннее дело каждого региона. К примеру, в крае назначение замов происходит в ЗСК по представлению губера. Понятно, что формальность, но, тем не менее...
Гость
11 - 01.10.2015 - 10:21
Так мы живем вроде в федерации, в ы государстве состоящем из республик краев и областей и Крым я понимаю должен иметь свою конституцию, как Чечня и Татарстан, но москвичи хотят там за всем следить , особенно за баблом, как никшеф из москвы следит за кубанским форумом. Все как всегда и везде в матушке России!
KVD
12 - 01.10.2015 - 11:05
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KVD Я ему заносил, брал по-божески. А он кем был до работы в мэрии, я знал Кузнецова проектировщика, в здании где госэкспертиза работал, это не он?
А ты случайно не тот мальчик, что помогал заносить?
Гость
13 - 01.10.2015 - 11:08
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от kakadu Цитата: Сообщение от KVD Я ему заносил, брал по-божески. А он кем был до работы в мэрии, я знал Кузнецова проектировщика, в здании где госэкспертиза работал, это не он? А ты случайно не тот мальчик, что помогал заносить?
Я знал порядочного Кузнецова ГИПа у него своя фирма была и еще в Гражданпроекте он по моему работал!
Гость
14 - 01.10.2015 - 11:11
12. а те кто плати городу и чиновникам , наст роил гавна в виде точечной застройки и прочего , приведшего к пробкам и загазованности и отнявшим у горожан зеленые зоны и у детей песочницы) Так что бахвалится тебе не стоит !
KVD
15 - 01.10.2015 - 11:18
kakadu
14 - Сегодня - 12:11
Что то я тебя птаха толком не пойму: чего спросить то хотел?
Гость
16 - 01.10.2015 - 11:35
15 Так узнать хотел тот это Кузнецов или нет, если тот и в Крыму, есть над чем подумать , для себя! А ты пургу понес!
Гость
17 - 01.10.2015 - 11:48
http://mstroy.rk.gov.ru/rus/info.php?id=615828
не знаю как в других местах, а в Геленджике показал себя просто никак... бездельник и амеба!
18 - 01.10.2015 - 12:02
Цитата:
Сообщение от Проходил Мимо Посмотреть сообщение
Лазарича отправить туда на "повышение". Через 10-15 лет Крым будет не узнать. Сплошные коробки (в тесноте, да - не в обиде).
и фонтан
Гость
19 - 01.10.2015 - 12:02
не он это! но похож! Того Сергей звали вроде!
KVD
20 - 01.10.2015 - 12:25
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
15 Так узнать хотел тот это Кузнецов или нет, если тот и в Крыму, есть над чем подумать , для себя! А ты пургу понес!
Никакую пургу я не понес, а вот Вы всю финансовую схему своего друга с потрохами сдали:Я знал порядочного Кузнецова ГИПа у него своя фирма + до работы в мэрии, я знал Кузнецова проектировщика, в здании где госэкспертиза работал
А.Кузнецова главным архитектором Краснодара.
Так узнать хотел тот это Кузнецов или нет

Не хорошо друзей не узнавать.
Гость
21 - 01.10.2015 - 12:39
не этот Кузнецов не работал в проектировании, да и имя вспомнил, давно это было ..
KVD
22 - 01.10.2015 - 12:40
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
не этот Кузнецов не работал в проектировании, да и имя вспомнил, давно это было ..
У Вас старческий маразм?
Гость
23 - 01.10.2015 - 12:55
автобиографию почитайте а не мои предположения, вам все теория хаговоров мерещиться...)))) сами то батенька коррупционерн и взяткодатель, а статья там огромная
Гость
24 - 01.10.2015 - 12:57
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Я ему заносил, брал по-божески.
статья!
KVD
25 - 01.10.2015 - 13:08
kakadu
23 - Сегодня - 13:55
Вы в делах России нихрена не понимаете! Какой я взяткодатель? В России вот так прямо взятки не кто не берет, если Вы насмотрелись телевизоров, то я могу Вас разуверить: все это кино про взятки постановки.

Как правильно решать вопросы в России с главным архитектором Краснодара:
Если у Вас сложилось подозрение, что Ваш проект как то странно не согласовывается с главным архитектором Краснодара, то надо у секретарши главного архитектора Краснодара спросить: Знаете ли, вот не могу никак согласовать проект у главного архитектора Краснодара, ( мои сотрудники тупые черти-что нарисовали, проектная фирма, в которую я обратился черти-что нарисовала, другие варианты..). Не могли бы Вы порекомендовать мне Настоящих профессионалов, которые исправят проект, чтобы я мог его согласовать у главного архитектора Краснодара.
Потом с Настоящими профессионалами надо договорится, что они напишут расписку о том что взяли у меня деньги на согласование проекта, а когда принесут все мне нужные документы, то я им расписку отдам.
Где тут ВЗЯТКА?
Гость
26 - 01.10.2015 - 13:15
9-kakadu > Мордовский пионер, а не попутал ли ты Сергея Кузнецова с главным архитектором Москвы?;)) Который как раз такими пионерами как ты любит встречаться и опыт свой передавать...

;))

Вот ты и свои мечты опять в виде реальности стал преподносить...

Ты кстати, Ingener13 из Саранска, после своей учебы хоть месяц то проработал? На солярис-клубе ты писал, что типа уже работаешь в своем Саранске ;)) Но судя по тому, что ты тут и на других форумах день и ночь кукуешь, сначала под личиной молодого директора импортной конторы, а теперь в виде пенсионера, бывшего мэра Выселок и великого строителя Байконура с 85 летним стажем... Реально поработать тебе так и не удалось...;))

Не забодался еще на мамкиной шеи то сидеть?
Гость
27 - 01.10.2015 - 13:17
26. гавно прилетело тебе чего здесь надо пес никшефовский...
Гость
28 - 01.10.2015 - 13:22
27-kakadu > Ты давай не отвлекайся, мордовский сказочник, еще че-нить нафантазируй...
Гость
29 - 01.10.2015 - 13:30
Ура себя позиционирует генеральным дирехтором строительной хфирмы, которая строит чего то в Парковом и по всему краю, а в строительстве как я в балете. Главное у него вносить хаос на фыоруме и служить никшефц.. тот только покажет, это сразу тяыь да тявь..собирает досье на людей, потом из отрывуков фраз создает негатив. Знаем мы вас белявых , годами под их контролем строили и замечательные люди всегда попадались. А ты УРА ТРУХА какая то , все сплетни собираешь,да на людей гадишь, никшефовский прислужник .тьфу противно обшаться с такими подл\ецами
Гость
30 - 01.10.2015 - 13:31
Отправили разгребать после хохляцкой "свободы"))) наверное в наказание)))
Гость
31 - 01.10.2015 - 13:35
Бедный Крым... Превратится в Гетто или ВИшняки!
KVD
32 - 01.10.2015 - 13:35
Цитата:
Сообщение от dimahorhe Посмотреть сообщение
Отправили разгребать после хохляцкой "свободы"))) наверное в наказание)))
В Крыму свободу не задушить, никто ему там заносить не будет, а едирассы побоятся экскаваторами действовать.
Гость
33 - 01.10.2015 - 13:45
29-kakadu > Фирма моя личная... и я тебя звал к себе на посмотреть 100 раз...

Вот в 101 раз зову... Когда ждать?
KVD
34 - 01.10.2015 - 14:03
Цитата:
Сообщение от Ура Посмотреть сообщение
29-kakadu > Фирма моя личная... и я тебя звал к себе на посмотреть 100 раз... Вот в 101 раз зову... Когда ждать?
А нельзя ли прямо здесь показать? Или посмотреть только Какаду можно?
Гость
35 - 01.10.2015 - 14:04
33 После твоего срача здесь, ты представляешь это возможным. Ч нет ибо не путаю форум и частную жизнь , ты же стараешься влезть к людям в личную жизнь выяснить кто они и что они. Ну вроде ник мужской, но так собирать инфу и стараться потом ее человека оскорбить. Я с такими людьми и в форуме общаться не желаю, но ты ведь всегда рядом, всегда на подхвате у московского хлыща решающего кому и что можно здесь говорить. Самому то не противно Ура?
KVD
36 - 01.10.2015 - 14:09
kakadu
35 - Сегодня - 15:04
Да хватит про Ура. Расскажите лучше про Кузнецова - как он там?
Гость
37 - 01.10.2015 - 14:32
36: он бы тебе рассказал,но он болтает с такой космической скоростью,что ты фиг поймешь)))) и да,было же в городе два архитектора Кузнецова. второй там же?
Гость
38 - 01.10.2015 - 14:34
35-kakadu > Ну да...Очень даже... Или ты чего-то боишься, мордовский мальчик?
Гость
39 - 01.10.2015 - 14:35
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
А нельзя ли прямо здесь показать? Или посмотреть только Какаду можно?
А вот какаду из Саранска приедет, посмотрит да расскажет... Уж он все по-чесноку расскажет ;))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены