К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Гиббд под прикрытием

Гость
0 - 13.11.2015 - 21:46
Сотрудники Госавтоинспекции могут начать патрулировать российские дороги на автомобилях без опознавательных знаков, сообщил ТАСС в четверг, 12 ноября, заместитель главы МВД Виктор Кирьянов


На патрульных автомобилях установят системы видеорегистрации, при этом на них не будет светографической индикации, а управлять машинами станут гаишники в штатском.

Работа сотрудников ГИБДД под прикрытием, по мнению замминистра внутренних дел, позволит бороться с хамством на дорогах и с агрессивным вождением. «Хамство, агрессивное вождение надо выявлять, но делать это очень сложно. Когда водитель видит полицейскую машину, он становится нормальным», — объяснил замглавы МВД.
http://snob.ru/selected/entry/100579?v=1446818074

вот так значит...нововведения сводятся исключительно к наказанию, а не к профилактике нарушений.
Давайте рассказывайте какое это долгожданное народом решение.
зы:в Москве уже
https://meduza.io/news/2015/11/12/ul...pod-prikrytiem



Гость
41 - 15.11.2015 - 14:22
Может руководство просто хочет экономить на форме, служ машинах и т д. Заставят патрулировать на авто сотрудников, самим же им и заправлять и ремонтировать
42 - 15.11.2015 - 14:30
Цитата:
Сообщение от Gorn23 Посмотреть сообщение
Может руководство просто хочет экономить на форме, служ машинах и т д. Заставят патрулировать на авто сотрудников, самим же им и заправлять и ремонтировать
Это просто очередное очковтирательство на мой взгляд. Уже штрафы подняли, камер понавешали, а ситуация на дорогах не улучшается. Теперь скрытое наблюдение пропихивают. Поможет?
Гость
43 - 15.11.2015 - 14:49
А киллерам раздолье и передеваться не нужно. Палочкой махнул, всадил пару пуль и поехал.
Гость
44 - 15.11.2015 - 17:59
Цитата:
Сообщение от 1Michael Посмотреть сообщение
А пьяных ловить за рулем вообще дело простое. Подъехал к элитному ресторану, ночному клубу и вуаля. У полиции достаточно полномочий для наведения порядка на дорогах и без подпольных групп.
Вообще-то на 100% посетителей подобных заведений есть другая статья: "появление в общественном месте в состоянии алкогольнгого опьянения"...)))"
Гость
45 - 15.11.2015 - 19:45
43-sulfat >А киллерам раздолье и передеваться не нужно."-штатские не имеют право махать палкой и останавливать авто.Только вкладывать сотрудникам при форме.
46 - 15.11.2015 - 21:02
43-sulfat >
Тебя, случаем, какаду ни поклевал?
Гость
47 - 15.11.2015 - 21:40
попытался себе представить эдакое- вот нарушил я где-нибудь на Северной и дальше поехал. а бэтмены-под-прикрытием засняли и передали на пост. И стоит тот пост(кстати какой именно пост? На Яблоновском мосту? Перед Славянском-на-Кубани? В Цукорову Балку?) и ждет когда же я к нему приеду. День ждет, два. Год. А я так и не приехал. Пичалько, ля))
48 - 15.11.2015 - 22:09
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
А я так и не приехал. Пичалько, ля))
камеры на дорогах тоже ждут када ты приедеш куданить))
Гость
49 - 15.11.2015 - 22:14
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
камеры на дорогах тоже ждут
я отчотливо читаю про *передадут на пост ГИБДД*. Эти слова что-то значат или написаны чтобы занять место по субжевой ссылке?
Гость
50 - 15.11.2015 - 23:15
мне другое не понятно, если ГИБДД так озабочена безопасностью на дорогах, то почему свои патрули они не размещают в районе школ, во время пересменки когда дети идут домой или в школу
А исключительно на выездах-полях в каких-нибудь куширях ? кого они там и от чего профилактируют??
Гость
51 - 15.11.2015 - 23:36
Цитата:
Сообщение от 2014 Посмотреть сообщение
А исключительно на выездах-полях в каких-нибудь куширях ? кого они там и от чего профилактируют
ё_ма_ё! Ну скока можно.)))
Очередной доильный аппарат,но не более.
Какая безопасность,ты ваще о чём?))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены