К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Геть детей из интернетов!

Гость
0 - 25.10.2019 - 08:48
Генеральная прокуратура России уверена, что публикации о преступлениях, которые совершили несовершеннолетние, провоцируют повторение правонарушений. Такая информация, по мнению ведомства, должна быть закрыта.

Начальник управления по надзору за несовершеннолетними Марина Зайцева заявила, что в 2019 году прокуроры проводили проверки в Забайкальском крае и ряде других регионов России по данным о распространении криминальной «субкультуры» в среде подростков. Она подчеркнула, что приверженность маргинальным движениям очень быстро распространяется через Интернет.

Каждый день в лентах как кого-то избили, кто-то вышел с балкона, кто-то накурился спайса, и я о детях. Так что, этой информации не должно быть?



Гость
1 - 25.10.2019 - 09:09


под разными предлогами они будут усиливать цензуру и давление на относительно пока свободную сеть интернет и массовые коммуникации
Гость
2 - 25.10.2019 - 09:13
1-он мне не кхе_кхе >
Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев на днях подписал положение о проведении на территории страны учений по отключению интернета (в документации формулировка «обеспечение автономности Рунета»). Этот документ вступит в силу вместе с законом с 1 числа следующего месяца. В учениях планируется задействовать как операторов связи, так и правительственные ведомства, которые курируют этот процесс.

Учения чиновники планируют проводить раз в год по утвержденному Минкомсвязи графику. Правда, это положение предусматривает внеплановые мероприятия на случай возникновения реальной угрозы безопасности Рунета.

Учения планируется проводить в рамках закона «о суверенном Рунете». Документ уже опубликован на официальном портале правовой информации. Учения по безопасности Рунета представляют собой «совокупность технических и тактических мероприятий, направленных на выполнение задач в условиях конкретной ситуации возникновения угроз устойчивости, безопасности и целостности функционирования на территории России сети «Интернет», за исключением российского государственного сегмента сети «Интернет», и сети связи общего пользования».
Гость
3 - 25.10.2019 - 23:23
2-Гамадрил >Предлагаю назвать сие действо "операцыя "Ы".
Шоб нихто не догадался!
Концовочка будет примерно такая же, как в той киноновелле.
Гость
4 - 25.10.2019 - 23:32
Цитата:
Сообщение от Гамадрил Посмотреть сообщение
Генеральная прокуратура России уверена, что публикации о преступлениях, которые совершили несовершеннолетние, провоцируют повторение правонарушений ... Так что, этой информации не должно быть?
Она и есть, её же сами несовершеннолетние размещают. А провоцирует еще и безнаказанность.
Гость
5 - 26.10.2019 - 19:58
Цитата:
Сообщение от он мне не кхе_кхе Посмотреть сообщение
под разными предлогами они будут усиливать цензуру и давление на относительно пока свободную сеть интернет и массовые коммуникации
не может быть!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены