К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Героев России садят в тюрьмы... а врагов России награждают орденами Героев России...

Гость
0 - 08.02.2013 - 17:28
Каково!-"Квачков приговорен к 13 годам заключения по делу об организации мятежа
РАПСИ2 часа назад, 15:40
Криминал
Москва
Происшествия
34
21
12



Мосгорсуд в пятницу приговорил к 13 годам лишения свободы в колонии строгого режима отставного полковника Главного разведывательного управления Владимира Квачкова по делу об организации мятежа. Об этом сообщил судья Павел Мелехин, оглашая приговор.

Согласно решению коллегии судей, Квачков будет отбывать наказание в колонии строгого режима.

Прокурор ранее потребовал для подсудимого 14 лет заключения в колонии строгого режима, лишения воинского звания и два года ограничения свободы, а защита назвала обвинение надуманным.
Читать на сайте РАПСИ
Комментарии к новости2853
Еще от «РАПСИ»"



Гость
41 - 14.02.2013 - 08:54
один короткий взгляд на то кто сидит на троне а кто в турме красноречиво говорит о том кто из них боец а кто дурак))
42 - 14.02.2013 - 09:13
41-Бриджит > это ж надо ж, Ладягина как обозвали :) Вначале - правда, он сам - вкупился за права гомосеков, а теперь, получается ещё и путеноид ? От это развитие сюжета :)
З.Ы, нарыл любопытное картинко :

Гость
43 - 14.02.2013 - 14:30
статья на СП - http://www.svpressa.ru/blogs/article/64320/

Никак не пойму законов гуманизма. Скажем, Машу Арбатову либералы искусали до полусмерти за ее позицию по Бахминой: «Своровала - отсиди!». Дерьмо на вентилятор - и поехали!

Про гуманизм все кричали. И, черт бы с вами, я готова была согласиться: сытое общество должно быть гуманным. Выпустили Бахмину.

Теперь старик Квачков и его сотоварищи. Огребли по 13-11 лет. Непонятно за что. За оппозиционные взгляды, которым сочувствует практически вся страна, кроме Ксении Собчак.

И тут пошло-поехало! Сванидзе, наморщив лобик, рассказывает, какой опасный «фошыст» этот Квачков.

Леонид Млечин, наморщив все, тоже писклявым голосом рассказывает, какой опасный этот Квачков!

Ну, ребята, он же старый человек! Да, он антисемит! Да, ненавидит он этот режим, а что хорошего в этом режиме?

И вот, как Маша Арбатова стала голосом миллионов, которые согласны были с наказанием Бахминой, так нынче Ксения Собчак (Маша наоборот) стала голосом трех десятков человек, которые считают, что старичков надо уморить в лагере.

По словам Ксении, ордена Квачкова «не искупляют террористических действий и расизм».

«Никакой свободы врагам свободы», – решительно заявила Собчак. Более всего ее огорчило наличие под этим письмом (письмом литераторов в защиту стариков) подписи Олега Кашина. «Литератор (!) Кашин поддержал фашиста и террориста Квачкова. П**ц и фэйспалм», – заключает телеведущая ( а она правда чего-то ведет на телевизоре? Или это замена определения «светская львица»?)

Напомним, письмо литераторов в поддержку полковника Квачкова было опубликовано на сайте «Свободная пресса» за подписями Александра Проханова, Эдуарда Лимонова, Юнны Мориц, Сергея Шаргунова, Захара Прилепина, Дмитрия Ольшанского и многих других.., - сообщает опять же сайт «Свободная пресса».

Я давно говорю, что у этих...этих...у них гуманизм для своих. И баста. Свои хоть обосрутся пять раз - бум жалеть. А чужие, всякие там квачковы - их всех застрелить через повешение.

Да он старый человек!
Гость
44 - 15.02.2013 - 01:49
Бриджит - явно выраженный сторонник красного фашизма, со всеми вытекающими отсюда выводами...
Аналогично и героями считает военных преступников
Гость
45 - 15.02.2013 - 01:50
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
41-Бриджит > это ж надо ж, Ладягина как обозвали :) Вначале - правда, он сам - вкупился за права гомосеков
О!
Кто ап чем, а латентные по весне все об одном ;)
Гость
46 - 15.02.2013 - 03:53
какстрашнажить!
Гость
47 - 15.02.2013 - 04:46
Бриджит имеет 18 сообщений на форуме. Блин не надоело еще народ будоражить? Если этого предателя закроют на дурку, то ему просто повезет. Даже враги не уважали предателей.
Нечего тут обсуждать закрывать тему пора.
48 - 15.02.2013 - 05:03
46-Берсеркер > в смысле это я тебя толкнул на защиту ? От это у меня ментальная сила ! я аж себя зауважал.
48-весло и парус > реинкарнация Евдоры или чего-то подобного.
Гость
49 - 15.03.2013 - 16:28
Не забывайте , что россиянские силовики финансировались НАТО , что подтверждал в своих выступлениях президент Медведев. Решения россичнских судов в отношении различных русских специалистов можно коротко сформулировать: "Не захотел служить амерниканскому госдепу" , но это самое безобидное, так как они не гнушаются убийствами и терактами в отношение семей и детей русских (вспомните расправу с семьёй Лапина из МАИ и т.д.)
Гость
50 - 15.03.2013 - 16:53
Цитата:
Сообщение от akurys Посмотреть сообщение
Героев России садят в тюрьмы... а врагов России награждают орденами Героев России...
Политика пратии.
Надеюсь со сменой власти придут адекватные люди, патриоты своей страны, которые раставят все по местами и рассадят по камерам.
Гость
51 - 21.03.2013 - 19:04
http://farc.narod.ru/brutality/cola.html Ситуация в России аналогична Колумбии, только крышуют афшоры высоко поставленные лица: http://farc.narod.ru/brutality/cola.html
В России завод ЗАО "Мултон"( производитель сок "добрый" и т.д.) собственниками числятся бабушка с дедушкой на Кипре и компания кока-кола на своём сайте говорит ,что это их завод. Заявления о криминальной деятельности завода остаются без ответа, а свидетели исчезают (и Путин как бы ни причём).
Гость
52 - 21.03.2013 - 20:49
флекс - можно подумать что ты знаешь что делать с властью если она тебе попадет в руки....
Гость
53 - 21.03.2013 - 20:51
53-Tailor93 > феерический по глупости пост. Даже коментить не хочу чтобы не испортить фееричность))
Гость
54 - 21.03.2013 - 23:53
53-Tailor93 > он не знает , он сам спрашивает - кто если не "ОН" - кто еще кроме него?) Флекс - я смотрю ваши взгляды относительно власти немного меняються - вы переходите в оппозицию - понемногу, полегоньку?) или мои наблюдения не верны?)
Гость
55 - 22.03.2013 - 02:31
Мож бабаян http://www.youtube.com/watch?v=Y_9jSmQ6xF4
Гость
56 - 22.03.2013 - 08:34
44-Бриджит>
Цитата:
Сообщение от Бриджит Посмотреть сообщение
Никак не пойму законов гуманизма. Да, он антисемит! Да, ненавидит он этот режим, а что хорошего в этом режиме?
Бриджит Вы поддерживаете их взгляды, способы и методы группы Квачкова?
Гость
57 - 22.03.2013 - 08:49
57-Патриот_РФ > дико извиняюсь, вы случаем не в партии Едим Россию состоите?
Гость
58 - 22.03.2013 - 12:20
Квачков поступил так как поступают герои России, как настоящий офицер и русский человек
Гость
59 - 22.03.2013 - 12:27
54 - сказать нечего??
Не тупи...
Гость
60 - 22.03.2013 - 14:34
Цитата:
Сообщение от Tailor93 Посмотреть сообщение
флекс - можно подумать что ты знаешь что делать с властью если она тебе попадет в руки....
Мне недавно в руки попался таракан, так я его раздавил.
Гость
61 - 22.03.2013 - 14:38
Цитата:
Сообщение от Бриджит Посмотреть сообщение
57-Патриот_РФ > дико извиняюсь, вы случаем не в партии Едим Россию состоите?
если там, то и большой поклонник НАТО и защитник оффшоров и грабежей денег для отправки в оффшоры.
Гость
62 - 22.03.2013 - 14:43
60-Tailor93 > на какую тему сказать? Я разве что-то заявлял о власти в своих руках?
55-conqueror > перехожу в оппозицию? К немцо-удальцо, такам, йурыям за тридцать баксов и прочим летальным нищаглясным? Я всегда горой стою только за здравый смысл и логику, и там где случайно она сходится с оппозицией можете считать меня оппозиционером, там где она натыкается на едро- яростным едристом.
Гость
63 - 22.03.2013 - 14:58
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
перехожу в оппозицию? К немцо-удальцо, такам, йурыям за тридцать баксов и прочим летальным
Вы путаете оппозицию и едросов шестерящих на госдеп.
Гость
64 - 22.03.2013 - 15:22
главное что я не путаю страдающих манией преследования.
Гость
65 - 22.03.2013 - 15:47
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
главное что я не путаю страдающих манией преследования.
Эта мания есть у всех путиноидов, они прячут свои семьи в странах НАТО и сами готовятся туда бежать.
Гость
66 - 22.03.2013 - 16:10
распространенное заблуждение- без власти в этой стране их там никто не ждет, как Остапа Бендера в Румынии их разденут, разуют и вернут новой власти на поругание, и редкий идиот из них этого не понимает.
Гость
67 - 22.03.2013 - 16:18
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
распространенное заблуждение- без власти в этой стране их там никто не ждет, как Остапа Бендера в Румынии их разденут, разуют и вернут новой власти на поругание, и редкий идиот из них этого не понимает.
поэтому путин держит семью там и власть отдавать не собирается, а как же лужков, березовский , потеев и т.д. Они своих исполнителей принимают, иначе к ним служить не пойдут.
Гость
68 - 22.03.2013 - 16:19
какая поразительная логика- власть отдавать не собирается, а семью держит там)) А зачем такие сложности? Может их семьи захвачены в заложники, как практиковали в свое время монголо-татары?))
Гость
69 - 22.03.2013 - 16:36
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
какая поразительная логика- власть отдавать не собирается, а семью держит там)) А зачем такие сложности?
Дык, я знаю по крайней мере одного единоросовца сына которого четвертовали в России.
Гость
70 - 22.03.2013 - 16:37
одного из миллиона? А что так уныло и кисло?
Гость
71 - 23.03.2013 - 08:33
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
одного из миллиона? А что так уныло и кисло?
Народ только осознаёт грязную деятельность единоросов. Так присоединение выродка Путина к флешмобу – Всемирного Фонда дикой природы (WWF), отключение электричества в месте с организациями которые даже не скрывают, что плевали на экономию электроэнергии в России ,так как Путин для них наворует (американские кипрские оффшоры в России) и будет организовывать теракты против рабочих.
Гость
72 - 23.03.2013 - 08:56
Цитата:
Сообщение от михаил юрьевич Посмотреть сообщение
Народ только осознаёт грязную деятельность единоросов
а толку мало. все всё знают и видят, но как бэ вроде покушать есть че да и ладно.
Гость
73 - 23.03.2013 - 09:52
Цитата:
Сообщение от михаил юрьевич Посмотреть сообщение
Народ только осознаёт грязную деятельность единоросов
редкостное сборище кретинов этот нород, так медленно осознающий деятельность единоросов)) Единоросню уже через пару лет распустят, как до того распустили всякие одноразовые *Единства*, *Ачечества* и прочие *Наш дом-газпром*, заведут новую партию, назовут *триединая Россия* и еще лет 20 *нород* будет меееедленно догадываться и осознавать))
Цитата:
Сообщение от михаил юрьевич Посмотреть сообщение
будет организовывать теракты против рабочих
и крестьян? Отбирать у одних землю а у других фабрики?? Умора, ей богу)) Идеальный случай шизофрении в стадии обострения))
Гость
74 - 23.03.2013 - 11:24
когда.. когда же наступит тот светлый день.. когда наш народ признает наконец целиком и без околичностей, шо "сам дурак"?
я доживу или нет.. интересно?
чудо чудное.. все все видят и молчат... знают и бездействуют.. прям феномен социологический..
а ведь никакого феномена.. все предельно просто.. мы все пользуемся и живем благодаря царящему бардаку..
строители сторят 17-этажки по документам на 2 этажа.. каждый.. абсолютно каждый автолюбитель хоть раз клюжил ментам и т.д. и т.п... но вот когда хвост этого бардака по касательной, шо бывает иногда, прилетает по собственным интересам, начинается вой)) едро.. мудро.. путен...аааа))) какие забавные зверушки)
Гость
75 - 23.03.2013 - 16:15
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
) Цитата: Сообщение от михаил юрьевич будет организовывать теракты против рабочих и крестьян? Отбирать у одних землю а у других фабрики?? Умора, ей богу)) Идеальный случай шизофрении в стадии обострения))
По моему по вопросам техногенных терактов организованных путинскими структурами писалось много. А ты по моему договоришься,шавка.
Гость
76 - 23.03.2013 - 17:53
Цитата:
Сообщение от михаил юрьевич Посмотреть сообщение
По моему по вопросам техногенных терактов организованных путинскими структурами писалось много
вполне допускаю что в рулонах туалетной бумаги которые ты читаешь перед сном и писалось, но нигде в других местах более для этого предназначенных я ничего не читал. Мож поделишься парочкой историй о крававам рыжыме? А я взамен расскажу тебе о том как комми-свиньи травили радиацией и морили химией савейский народ))
Цитата:
Сообщение от михаил юрьевич Посмотреть сообщение
А ты по моему договоришься,шавка.
а это как? Ты меня найдешь и напинаешь? Адресок дать, придурашный, чтобы ты долго не мучался поисками?)) Я бы посмотрел с удовольствием на убогое страдающее маниями существо твоего типа, даже сфоткал бы для кунсткамеры))
Гость
77 - 23.03.2013 - 18:16
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
комми-свиньи травили радиацией и морили химией савейский народ))
то, что ты враг русскому народу в этом никто не сомневается
Гость
78 - 23.03.2013 - 19:44
*русского народа* не существует. Его уничтожили жыдовские комми-мрази, израсходовали на свой красножёпый сасалистический эксперимент. Осталась одна пьянь да дрянь, жалкое подобие некогда великого народа.
Гость
79 - 24.03.2013 - 16:20
79-флекс >
Гость
80 - 24.03.2013 - 16:50
79-флекс >Я Вас умоляю! Не несите сор в избу русскую.
Даже далеко ходить не надо, я не пью,не курю, занимаюсь спортом. И друзья такие же как я. И в Краснодаре всё больше и больше молодых перспективных, здоровых, любящих свою нацию. Не говорю про другие города Великой Руси!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены