К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Геморрой вместо пробок

Гость
0 - 22.10.2012 - 06:46
Первый вице-премьер Игорь Шувалов предложил обойтись без ГИБДД при оформлении ДТП, в которых не было пострадавших
http://www.rg.ru/2012/10/22/avarii.html
В том, что европейский метод в России работать просто не сможет, похоже, не сомневается только инициатор предложения:
http://www.mk.ru/politics/article/20...to-probok.html



Гость
1 - 22.10.2012 - 07:19
"Иван Васильевич, когда Вы говорите, у меня складывается мнение, что Вы бредите". Когда выступают наши министры, у меня складывается подобное впечатление, детки не доросли до своих кабинетов. Последнее выступление министра образования тому пример. Как они далики от народа и его насущных проблем, как они оторваны от реалей жизни.
Гость
2 - 22.10.2012 - 07:38
Зацепил меня не так давно один (м)чудила - задом выезжал с прилегающей территории на дорогу и слегка коцнул мне крыло. И? Совершенно верно - (м)чудила уверенно заявил что он, не смотря на полнейшую очевидность ситуации, с виной не согласен и т.д и т.п. Повреждений на три рубля но пришлось вызывать гаеров для оформления... Те правда быстро убедили дятла в том, что он дятел. но полдня коту под хвост из за неизбежности оформления по всей форме...
Можно было конечно плюнуть на эти три рубля повреждений, обматерить козла и поехать дальше своей дорогой... Но где гарантия того, что дятел после моего отъезда не вызовет гаеров, представит все наоборот и заявит что я просто слинял с места ДТП?...
E C
3 - 22.10.2012 - 08:16
Цитата:
Сообщение от Ubuntu Посмотреть сообщение
где гарантия того
регистраторы "рулят"...
Придем к тому, что регистраторы будут в мозг вживлять, дабы определить виновного, ибо совести у людей все меньше и меньше, а юридической грамотности все больше и больше... И такая тенденция, что чем дальше, тем хуже.
Гость
4 - 22.10.2012 - 11:17
еще лет 7 назад довелось принять в задний бампер какого-то прохлебавшего красный звук светофора дятла на опеле. В ближней аптеке достали лист А4, проезжавшего мимо водителя развели на ручку, начертали схему. Самым сложным оказалось раздобыть 2 свидетеля- несмотря на охренепупельную пробку созданную нашим ДТП проезжавшие мимо со скоростью павшей в далеком прошлом черепахи водятлы ссылались на жуткую занятость, отсутствие памяти на п\данные и т.д. Оформили без проблем, есичо)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены