К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Где в Краснодаре жить хорошо?

Гость
0 - 28.03.2019 - 03:14
https://www.youtube.com/watch?v=FWV0...ature=youtu.be
Как вам тема? Чтобы бы вы ответил на эту святую наивность "новых краснодарцев"?))



Гость
1 - 28.03.2019 - 03:22
Цитата:
Сообщение от KELTs Посмотреть сообщение
Где в Краснодаре жить хорошо?
По мне так лучше в Москве жить.
А еще лучше свалить те же США.
Гость
2 - 28.03.2019 - 03:35
Лучший район это район Понаеховки от стадиона галицина и до музыкального. Удобная развязка Северных мостов. Раз и дома. Тихое место, Рядом стадион с парком. Идеальное место для тех кто ищет спокойный, полный домашнего уюта уголок.
Гость
3 - 28.03.2019 - 03:54
Цитата:
Сообщение от Nasty boy Посмотреть сообщение
Идеальное место для тех кто ищет спокойный, полный домашнего уюта уголок.
Так в Краснодаре никогда суеты не было. Где там в этом маленьком городке суета?
Гость
4 - 28.03.2019 - 03:56
Цитата:
Сообщение от Nasty boy Посмотреть сообщение
Тихое место
Краснодар с гугл. Там по моему везде тихо. В большенстве частный сектор.
https://www.google.com/maps/place/Kr...8.987221?hl=en
Гость
5 - 28.03.2019 - 07:47
Цитата:
Сообщение от Nasty boy Посмотреть сообщение
район Понаеховки от стадиона галицина и до музыкального. Удобная развязка Северных мостов. Раз и дома. Тихое место, Рядом стадион с парком. Идеальное место для тех кто ищет спокойный, полный домашнего уюта уголок.
Это Вы видимо с сарказмом сказали?По утрам там полностью стоят улицы начиная с Российской,40 лет Победы,Восточно-Кругликовской,Школьной,до развязки Северных мостов.Простите,но это клоака,которая только со временем превратится в жопу...
6 - 28.03.2019 - 08:35
4-kk1 >
это ты про Краснодар краснодаоцам на кубанском форуме пытаешся рассказать??
пздц, интересно, этого кретина забанят когда нибудь? своим бредом полностью засрал два раздела, читать невозможно
Гость
7 - 28.03.2019 - 14:02
кот35
5 - Сегодня - 08:47
А что делать? Хвалить своё болото, чтобы это болото тоже в клоаку превратилось? Дудки. Всех понаехов в Понаеховку.
Гость
8 - 28.03.2019 - 16:32
kk1, конечно. Вот Дубинка, к примеру, или Зарой - частных сектор, тишайший уголок. Прогуляться весенним вечерком, под цветущими абрикосами-сливами-алычой-персиками по линиям Поймы реки Кубани - просто сказка. Ни машин, ни пробок, ни неадекватных гостей города.
Гость
9 - 28.03.2019 - 23:29
Цитата:
Сообщение от Melody Посмотреть сообщение
Вот Дубинка, к примеру, или Зарой - частных сектор, тишайший уголок. Прогуляться весенним вечерком, под цветущими абрикосами-сливами-алычой-персиками по линиям Поймы реки Кубани - просто сказка. Ни машин, ни пробок, ни неадекватных гостей города.
Для понаехов-это не жизнь. У них иные представления-пробки, человеёники, шаурма и пивняк в цоколе и стадион Галицкого, чтоб видно было в кадре))
10 - 29.03.2019 - 01:52
Цитата:
Сообщение от Melody Посмотреть сообщение
kk1, конечно. Вот Дубинка, к примеру, или Зарой - частных сектор, тишайший уголок. Прогуляться весенним вечерком, под цветущими абрикосами-сливами-алычой-персиками по линиям Поймы реки Кубани - просто сказка. Ни машин, ни пробок, ни неадекватных гостей города.
Могу продать участок в зарое, только для того кто хочет создать каменный сад.
Гость
11 - 29.03.2019 - 09:48
8-Melody >Прогуляться или жить там? :-) Нет ни транспорта общественного, ни канализации. Ладно, транспорт почти у всех уже свой. А канализация? :-( Хотя мне пару лет назад ответили в администрации, что я типа слепая, не вижу её. А она таки есть у нас - по документам Евланов давноооооо ее провел! :-(
Гость
12 - 29.03.2019 - 10:10
Цитата:
Сообщение от KELTs Посмотреть сообщение
Где в Краснодаре жить хорошо?
Не важно где жить , а как жить и кем

А так,однозначно Поле Чудес, район стадиона Труд, начало Рашпилевской,и Красной, Пушкина, Дубинка, Покровка, Старый центр, в районе Троицкого собораЮ Пашковка и пр,,и пр.
Гость
13 - 29.03.2019 - 11:30
База - ну не знаю, чего тут страшно жить. Живу же)))
Понатыкали, правда, немного ЖК. Но меньше, чем в других районах. И больше вроде их и тыкать уже некуда. Свободнее у нас намного. Канализация? Причем тут Евланов? Она была задолго до него. Просто не совсем индивидуальная. Но это все решаемо, и решено жителями уже давно. Транспорт? Вот за всю жизнь не припомню, чтобы кто-то на это жаловался, а ведь раньше далеко не у всех авто было. Трамвайка ходит же. А там, где трамвайка далеко - Ставропольская близко. Раньше с толком ветки прокладывали, учитывая удобства жителей)))
В общем, у нас хорошо. Но места нет)))
Много знакомых в старом центре живут - да, Абрек, как раз начало Октябрьской, Пушкина, Советская. Отлично.
15 - 29.03.2019 - 17:03
В плане природы - наверное, между КСК и Пашковкой. Там много озер.
В плане жизни и доступности всего - в квартале от Ставропольской.





16 - 29.03.2019 - 18:21
а по мне так, Северный, Горхутор, Витамин, девятка лучше всего. вроде и понастроили кругом ЖК, но улицы остались, где машины чужие не ездят и люди не ходят. и главное бессмыленных таежных понаехов нету
Гость
17 - 29.03.2019 - 20:19
Цитата:
Сообщение от Melody Посмотреть сообщение
Канализация? Причем тут Евланов? Она была задолго до него.
Похоже, мы живем в разных Дубинках. В моей Пойме НИКОГДА не было НИКАКОЙ канализации. И решаемо не для нас. С такой плотностью застройки, чтоб построить септик, надо полдома снести или как минимум сараи-туалеты. До трамвая на Ставропольке иду минут 20, хожу быстро. ЖК у нас ближайший километра 2. А так - да, все нормально, свежий ветерок с Кубани, даже петухи поют по утрам, хотя и реже, чем раньше. Вобщем, как в хуторе живем. :-))
Гость
18 - 30.03.2019 - 12:35
База - сорри, точно! Ливневка была и есть заместо канашки. Это более-менее появилось сейчас вблизи больших домов, по Кавказской, например. Но район, согласись, хороший. И в отношении понаехов тоже. Мой бывший шеф прикупил было домик в районе Адыгейской Набережной - Павлова, но не срослось чего-то у нашего чухонца, и отбыл он походкой от бедра на х.Ленина. Я сейчас живу в квартире, но значительную часть сознательной жизни прожила в частном доме на Павлова. Помню, когда она еще булыжником мощеная была. И такие улочки у нас еще сохранились. В общем, мне кажется, что единственный негатив в нашей Дубинке - это цыганский квартал, а так все норм.
Гость
19 - 30.03.2019 - 13:54
Цитата:
Сообщение от сса Посмотреть сообщение
а по мне так, Северный, Горхутор, Витамин, девятка лучше всего. вроде и понастроили кругом ЖК, но улицы остались, где машины чужие не ездят и люди не ходят. и главное бессмыленных таежных понаехов нету
а как оттуда выбираться? А если каждое утро на работу, днем детям на допы, а вечером с детьми домой?
Гость
20 - 30.03.2019 - 22:10
18-Melody > И ливневку нам не проводили. :-( Я по другую сторону от Адыгейской наб. живу. Так у меня телефон показывает местоположение - Адыгея. Причем строго посреди двора граница проходит. ;-) Сарай в России, а дом в Адыгее. Муж смеется, что с России в Адыгею никогда ни канализацию, ни ливневку не проведут. :-)
Цитата:
Сообщение от Melody Посмотреть сообщение
район, согласись, хороший.
- 100% !!! Только тонут дворы в дождь, реально тонут, ассенизаторские машины приходится вызывать. Дворы намного ниже дороги, все течет во дворы. Ливневок нет. Поэтому и понаехов почти нет. Мы лет 5 назад подняли двор на 60см, теперь нам не страшны дожди. Хоть и весьма недешево это вышло.
21 - 31.03.2019 - 17:01
17-БАЗА ТоРпЕдНыХ КАТЕРОВ у нас на чехова один из домов значится по адрсу прк 2, кажется) центральная канализация есть)
Но микрорайон уникальный получился, человеческая застройка, вся инфраструктура рядом. Мне нравится
Гость
22 - 31.03.2019 - 22:30
21-ЁлкА ТигровАЯ > Пойма - она большая! Застройка идет в районе Чехова-Вишняковой. Это далеко от меня. Поверьте, нет и никогда не было у нас ни ливневки, ни канализации. Я тут несколько десятков лет живу. У меня kobra частенько бывала. Можете ее спросить. Она в курсе наших "канализаций". Я писала везде, где только могла. Ходила к депутатам, каждый раз они обещали нам хоть ливневку, но проведут. А когда пришел ответ из администрации на моё письмо к Путину(по докам у нас есть ливневка!!!), я поняла, что нет у меня такого здоровья биться с ветряными мельницами. :-((
23 - 31.03.2019 - 23:14
22-БАЗА ТоРпЕдНыХ КАТЕРОВ >да я в курсе) 25 лет до этого прожила в проезде фурманова) лет 20 бегали по депутатам, потом своими силами провели канализацию
А на чехова застройка уже закончилась. С одной стороны частный сектор и ставропольская, с другой промзона и кубань) при всем желании застройщиков негде)
Гость
24 - 01.04.2019 - 00:18
Цитата:
Сообщение от БАЗА ТоРпЕдНыХ КАТЕРОВ Посмотреть сообщение
Поверьте, нет и никогда не было у нас ни ливневки, ни канализации. Я тут несколько десятков лет живу. У меня kobra частенько бывала. Можете ее спросить. Она в курсе наших "канализаций". Я писала везде, где только могла. Ходила к депутатам, каждый раз они обещали нам хоть ливневку, но проведут.
Да этих канализаций и ливневок по всему югу России нет.
Ну некому их было строить. Вернее строили, но это еще кажись при Хрущеве или Брежневе. Да и то, не везде.
25 - 01.04.2019 - 00:19
А есть волшебное слово - бульдозер.
Гость
26 - 01.04.2019 - 00:23
Цитата:
Сообщение от ЁлкА ТигровАЯ Посмотреть сообщение
лет 20 бегали по депутатам, потом своими силами провели канализацию
Что вы имеет под канализацией? Просто в России называют канализацией сточную трубу в ближайший водоем.
В советский период на конце этих труб пытались создать подобие очисных сооружений. Но они в большинстве городов юга России уже давно пришли в негодность. А современных очисных сооружений я думаю в России вообще нет. Может в Питере или Москве.
В США вне больших городов у каждого дома с газоном свой личный септик. ОН кстати под газоном и размещается.
Гость
27 - 01.04.2019 - 00:24
Цитата:
Сообщение от ЁлкА ТигровАЯ Посмотреть сообщение
у нас на чехова один из домов значится по адрсу прк 2, кажется) центральная канализация есть)
Вы давно возле реки Кубань были? Вонь как из канализационной трубы.
Гость
28 - 01.04.2019 - 00:27
Цитата:
Сообщение от Бурсаковский Посмотреть сообщение
А есть волшебное слово - бульдозер.
В США этими бульдозерами уже Детройт почти снесли. Мне нравиться отношение американцев к недвижимости. Они к этой недвижимости совсем не привязаны.
Вся Аляска усыпана временными домами.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены