К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Где в Краснодаре утилизировать использованные батарейки и аккумуляторы?

Гость
0 - 26.05.2014 - 17:46
Где в Краснодаре утилизировать использованные батарейки и аккумуляторы?


Гость
1 - 26.05.2014 - 17:50
Может, это?
http://www.sagtmodig.ru/%D1%83%D1%82...BE%D0%BE%D0%BE
Гость
2 - 26.05.2014 - 18:36
Можно в Media Markt
http://market.mediamarkt.ru/blog/recycle/

Понесу скоро сам туды
Гость
3 - 26.05.2014 - 18:41
Как-то пример МедиаМаркета не возымел никакого действия на "отцов и патриотов" Краснодара. Представители власти, очевидно, как самая передовая, ответственная и совестливая часть народа считают, что засирание родной земли химическими отходами является не только наиболее простым и логичным решением их утилизации, но и сулят процветание народа в будущем.
Гость
4 - 26.05.2014 - 19:11
3-Радио Верхняя Вольта >
Как-то пример МедиаМаркета не возымел никакого действия на "отцов и патриотов" Краснодара. Представители власти...
А они тут при чём? Утилизация выполняется частной конторой. Точка сбора есть, правда, одна на весь город, ну да это не так страшно, раз в год можно и прокатиться, сдать накопленное.
Гость
5 - 26.05.2014 - 19:35
4-NTFS_ > видимо при том, что они должны были позаботиться о точках сбора, а не частная контора..
Гость
6 - 26.05.2014 - 19:37
Цитата:
Сообщение от NTFS_ Посмотреть сообщение
А они тут при чём?
А действительно, они при чем? Город живет сам по себе, люди как-то привыкли между собой обходиться без этих представителей. Если они куда и влезут, так только нашкодить могут, деревья вот порубили...
И, представьте, их содержание еще лежит тяжким бременем на шее народа. Нахрена, я вас спрашиваю?
Гость
7 - 26.05.2014 - 19:52
Медиа Маркт, МТС, Икея
Гость
8 - 26.05.2014 - 22:38
5-Kris >
видимо при том, что они должны были позаботиться

Я вас расстрою, но должны они что-либо только своему вышестояшему начальству, но вовсе не вам или мне. В Древней Греции, где все общественные вопросы решались свободными состоятельными вооруженными мужчинами, выборная демократия и ответственность власти перед гражданами еще как-то работали. В нашей
Гость
9 - 26.05.2014 - 22:40
с вами реальности, ответственность никак не регулируется.
Надо просто радоваться, что власть хоть и делает мало полезного, но и требует взамен не так много, благо, нефть качается исправно, и бюджет в основном из продажи ресурсов состоит.
10 - 26.05.2014 - 23:40
Примерно год складываю использованные батарейки в пакетик с мыслью, что выкидывать в мусорку их нехорошо, а куда деть- не знаю.
Спасибо, теперь буду знать, куда можно их сдать.
Гость
11 - 27.05.2014 - 08:27
Цитата:
Сообщение от GrandT Посмотреть сообщение
Медиа Маркт, МТС, Икея
А где именно в МТС'ах и в Икее есть контейнеры?
Гость
12 - 27.05.2014 - 13:57
8-NTFS_ > я вас просвещу, но должны они и вам и мне. Другое дело, что это не делается. Или вы думали, что только мы им должны? А что значит требуют не так много? Ну может быть от вас и не много, а мы платим очень даже приличные налоги. Умножьте на количество проживающих и получите баснословную сумму;) и еще постараюсь напомнить : нефть, газ и прочие ресурсы так же принадлежат народу, да-да и мне и вам. Власть же ничего не производит и паразитирует на гражданах. Да конечно, я понимаю современные реалии, собралась шайка лейка и пилят на кучку ресурсы страны и собирают дань с людей, но писать, что они нам ничего не должны это маразм, уж извините. Должны и еще как должны. И надеюсь когда-нибудь бумеранг вернется.
Гость
13 - 27.05.2014 - 20:37
Вадим Александрович, я не в курсе ибо в другом городе, нагуглил)) зайдите в офис МТС на Гимназической,61 или Морской,54, Икея я надеются знаете где)) от офиса МТС на Морской автобус именно в Икею ходит, проверьте и напишите. ваш опыт будет бесценен))
Гость
14 - 28.05.2014 - 15:40
Alfabank, ну, то ладно, Медиамаркта с Икеей хватит вполне, я думаю.
И да, by the way. Ближайшее к офису на Морской место проезда общественного транспорта находится на расстоянии семиста метров, и то, это маршрутка-полтинник.))) Но это я так, нудю.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены