К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Где позитивные Вести?

Гость
0 - 11.11.2015 - 16:22
Имею большой опыт получения негативной информации с главных каналов ТВ и радиовещания РФ. Негативные и прямо сказать плачевные новости приводят массы здоровых и жизнерадостных людей к постоянному пребыванию в состоянии стресса. Хочется освещения не только негативной информации в новостях, политических шоу, сводках погоды, и других передачах, но и о позитивных достижениях и проблемах малого и среднего бизнеса, его хозяйственной деятельности, науки и культуры. Считаю что необходимо убрать с ТВ бесконечные сериалы со спецслужбами, особенно вызывают неприятие у масс секс-символы в погонах, как мужской так и женской направленности, бесконечные расследования убийств, грабежей, изнасилований. Данные «шедевры» довольно далеки от классики мировой детективной мысли, и смотрятся просто нелепо. Спецслужбы должны делать своё дело без помпы и незаметно, я бы сказал, не навязчиво для общества, как и полагается в культурных странах. Пора изживать негатив с телевидения, особенно когда это единственное русскоязычное средство доставки информации из России. Так например первый канал ТВ является часто единственным в зарубежных отелях. Часто испытываю горечь и стыд за наше ТВ. Бесконечные полит шоу высосанные из пальца и небылицы о жизни в России за пределами МКАД просто поражают не информированностью и не компетентостью. По моему те кто создают подобные программы по ТВ недооценивают интеллектуальные способности русскоязычных людей, принимая эту массу за быдло и недалёкое алкогализованное деградирующее общество. Полагаю, что создают подобные программы поднявшиеся из далёкого советского прошлого зашоренные спецы из совпропаганды. Прошу понимать правильно - я за здоровую интеллектуальную культуру в средствах массовой информации, за сбалансированность в подаче информации и оптимизм!


Гость
121 - 25.06.2018 - 10:18
121-LID > Вам жаль соотечественников, сложивших головы на чужбине, выполняя преступные приказы паханов воровского вертикала?
Мне - ничуть...
Гость
122 - 25.06.2018 - 10:38
Цитата:
Сообщение от Fortunado Посмотреть сообщение
121-LID > Вам жаль соотечественников, сложивших головы на чужбине, выполняя преступные приказы паханов воровского вертикала? Мне - ничуть...
Мне мерзко от мысли что живу в стране которой всем рулит бандитский паханат посылающий своих солдат воевать во все уголки земли но несмотря на тысячи доказательств упорно и сыкливо этого не признающий . Какими же надо быть мразями что бы хоронить своих солдат втихаря от всех как беспризорных собак а потом ещё запугивать их родню и заставлять говорить всем что их убитые родственики якобы живы . Она не врала и не притворялась четыре года назад. Просто те самые люди, которым стоило бы подобрать название, отняли у нее телефон, чтоб на звонки вместо вдовы отвечала развеселая бабенка с пьяным мужиком. http://novayagazeta.spb.ru/articles/11781
123 - 25.06.2018 - 10:43
122-LID >
Эко ты пиндосов приложил... Не ожидал от тебя такого просветления. ;о)
Гость
124 - 25.06.2018 - 10:55
Цитата:
Сообщение от LID Посмотреть сообщение
посылающий своих солдат воевать
"Сучка не захочет - кобель не вскочит"
Гость
125 - 25.06.2018 - 12:02
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
Эко ты пиндосов приложил...
Амеры пор сравнению с Кремлядями чеснейшие и порядочнейшие люди с честью и уважением к своим солдатам так как как никогда не отрицают где воюют их солдаты. А Кремлядская тухлятина последние 100 лет постоянно брешет и увиливает ; и в Испании в 1930х * нас не было * и в Корее * нас не было * и во Вьетнаме * нас не было * и в Египте Анголе Йемене Кубе Ливии * нас не было * . Потом через десятки лет признают * были и ещё как были * .. Сейчас вот в Донбассе * нас нет * а так же уже в Чаде, Судане, Ираке, Сирии * наших наёмников тоже нет * Через несколько лет официально обьявят ( хотя об этом и так все знают ) что * мы там конечно были но тогда говорить было нельзя так как мозг простого российского обявателя не мог бы адекватно воспринять эту новость *
Цитата:
Сообщение от Fortunado Посмотреть сообщение
"Сучка не захочет - кобель не вскочит"
Если мы говорим о бандито-наёмниках которые через Вагнеровское ЧВК расползаются по всему миру зарабатывая на убийствах всех на кого зарплато-плательщик укажет то это да . Эти отходы человечества не жалко . Пусть дохнут сотнями и тысячами и земля им стекловатой . На них даже международное право о защите военопленых не распростроняется ( на одном сайте склеили два ролика 1- видео о захвате в плен трёх вагнеровцев в Сирии и ответы на вопросы через пару дней Лаврова и Пескова где они с красными рожами и бегающими глазками мычали что Никаких Российских наёмников в Сирии нет ).. НО! в тех статьях что я дал ссылки говорится о кадровых российских военослужащих погибших фиг знает где и фиг знает за что . Кадровые военные связаны присягой и обязаны выполнять приказы своего пусть даже преступного руководства . Даже если ты не согласен ты обязан выполнить приказ а потом подать рапорт . У военных именно так . Многие военные едут в Сирию и Донбасс под страхом увольнения с волчьим билетом а у многих семьи . Добровольцев там единицы так как надо быть полным моральным отморозком что хотеть ехать чёрт знает куда в чужую землю на чужую войну .
Гость
126 - 25.06.2018 - 12:35
127 - 25.06.2018 - 12:36
Цитата:
Сообщение от LID Посмотреть сообщение
надо быть полным моральным отморозком что хотеть ехать чёрт знает куда в чужую землю на чужую войну .
и именно такие "люди" становятся предателями и преступниками.
128 - 25.06.2018 - 12:58
Цитата:
Сообщение от LID Посмотреть сообщение
Сирии и ответы на вопросы через пару дней Лаврова и Пескова где они с красными рожами и бегающими глазками мычали что Никаких Российских наёмников в Сирии нет )..
Какое же ты 3,14здливое чмо
https://161.ru/text/politics/388178779590656.html
https://www.novayagazeta.ru/news/201...ssiyan-v-sirii
Гость
129 - 25.06.2018 - 13:21
Цитата:
Сообщение от Dede Посмотреть сообщение
Какое
То что ты профессионально-продажно 3,14здливое чмо на этом форуме знают абсолютно все и поэтому считается западло с тобой вести переписку. Поэтому лично тебе не надо никак реагировать на то что я пишу . Я реалист и пишу для нормальных людей что бы им легче было понять кто есть кто в нашей стране а профессиональных кремлёвских ботов вроде тебя я перевоспитывать не собираюсь . Ты сам моментально переобуешься как только кончится твоё финансирование и кончится та власть которой ты прислуживаешь . А то что будет именно так я ни капли не сомневаюсь ))))))))))))
https://vz.ru/news/2018/2/8/907344.html
Гость
130 - 25.06.2018 - 13:35
Цитата:
Сообщение от LID Посмотреть сообщение
Кадровые военные связаны присягой и обязаны выполнять приказы
МБУГОГА
Ваши понятия о порядке прохождения военной службы весьма далеки от реальности.
131 - 25.06.2018 - 14:05
129-LID > Звездобол, подтверди ссылками на утверждение Лаврова или Пескова, что "Никаких Российских наёмников в Сирии нет" либо подписаное каким-то ипанатом из интернета фото, где сказано что "этих людей не существует"
Не сможешь? Ну что еще ожидать от продажного и лживого ублюдка, который только и сможет в присущей детсадовской манере в отсутствие аргументов обидеться в объявить бойкот )))))))
Гость
132 - 25.06.2018 - 14:34
Цитата:
Сообщение от Fortunado Посмотреть сообщение
Ваши понятия о порядке прохождения военной службы весьма далеки от реальности.
Сам служил ? Я например да ! У жёниной сеструхи муж военный ( слава богу не ихманетовец ) но за рюмкой чая в узком семейном кругу провели не один час в честных беседах и он много чего рассказывал о нынешних порядках в армии . Так что как
Цитата:
Сообщение от Dede Посмотреть сообщение
"Никаких Российских наёмников в Сирии нет"
Есть какие-нибудь собственные мысли ( о боже о чём это я )))) о свежих могилах десантуры ? http://novayagazeta.spb.ru/articles/11781 ps Скажу сразу предположения типа * Они были в увольнительной купили по мороженке и умерли от ангины * не принимаются ..
Гость
133 - 25.06.2018 - 14:38
Цитата:
Сообщение от LID Посмотреть сообщение
Я например да !
А восклицательный знак что означает?
Хордасть за бесцельно потраченные годы?
134 - 25.06.2018 - 14:55
Цитата:
Сообщение от LID Посмотреть сообщение
о свежих могилах десантуры ?
Быстро слился с темы Сирии, бггг
Гость
135 - 25.06.2018 - 15:17
Цитата:
Сообщение от Fortunado Посмотреть сообщение
А восклицательный знак что означает? Хордасть за бесцельно потраченные годы?
Я не считаю 2 года и 2 месяца армейки такими уж бесцельно потрачеными . Серьёзно . Хорошая школа жизни для молодой наивной и горячей головы . При том места в которых я служил с дивной природой и чистейшими водоёмами . Так что не жалею . Второй год уж точно было всё в кайф как в санатории .
Цитата:
Сообщение от Dede Посмотреть сообщение
Быстро слился
Понятно то есть своих мыслей нет . Ну жди методичку по этому вопросу )))))) А то ещё взболтнёшь чего то не то что начальство не отредактировало и лишат премии. Я фигею с вас пригожинских ботов вы уже даже не шифруетесь под простых юзеров.
136 - 25.06.2018 - 15:20
Цитата:
Сообщение от LID Посмотреть сообщение
Понятно
что статус 3,14здобола, не отвечающего за свои слова в очередной раз подтвржден. Чмо
137 - 25.06.2018 - 15:45
Цитата:
Сообщение от Dede Посмотреть сообщение
Чмо
Это подпись под текстом?
Или так, "метафора"?
138 - 25.06.2018 - 17:03
137-дед в квадрате > А вы как думаете?
139 - 26.06.2018 - 08:02
Цитата:
Сообщение от Dede Посмотреть сообщение
А вы как думаете?
думаю одно, но, дабы не обидеть, напишу другое:
метафора


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены