К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Где общественная приемная Прохорова?

Гость
0 - 25.12.2011 - 22:21
Кто-нибудь знает, где собирают подписи за М.Прохорова??? Пора уже...


Гость
41 - 26.12.2011 - 14:40
Цитата:
Сообщение от Адора Посмотреть сообщение
33-Михаэль > так и работаю, и не переутомляюсь особо. Напрягает то, что те, кто любит отдыхать больше чем работать, визжат как резаные, когда слышат хоть малейший намек на увеличение трудодня. Жалко таких, на фига вам вообще работать? Отдыхайте все время, раз боитесь чуток перетрудиться.34-Сайкат > все пособия, соцпрограммы и пенсии - очень сильно нуждаются в отмене, потому что воспитывают лентяев, захребетников и желающих пожить за чужой счет. А насчет остального - вы не правы. Когда читаете, нужно еще и вникать.
Да, я боюсь перетрудиться. Да, если мне на голову сверху неожиданно упадет мильён баксов, я больше ни одного дня не буду работать И, естественно, если хоть одна мразь замахнется хоть на одну минуту моего личного, свободного от работы, времени я пойду на барикады и покрошу всяких прохоровых шашкой в капусту, кровавый беспредел с моей стороны будет обеспечен, надеюсь, я буду не одинок. По сему, повторюсь, даже за тихие заикания в стоону увеличения продолжительности рабочих дней, недель, секунд, минут надо к стенке ставить, шоб не провоцировали!!! А Вам бы рекомендовал к врачу, лечить мазохистские наклонности.
Гость
42 - 26.12.2011 - 14:52
36-Адора >))))посмешили, спасибо. Вот Прохоров на это и намекает))) У нас законы пишутся под себя, по долгу профессии я с начала 90-х законы изучаю, вникаю и т.д.)))
Гость
43 - 26.12.2011 - 15:36
а кто говорит, что выходить обязательно? Все ж по желанию. А если не желаешь - никто заставлять не должен.
Гость
44 - 26.12.2011 - 15:37
41-Михаэль > ты, наверное, только на форуме такой смелый)) А в личной жизни бежал бы по закоулкам, роняя тапки. Иди отдыхай уже, переработался на форуме.
Гость
45 - 26.12.2011 - 16:11
43-Адора > без обид, но мне интересно, ты неумная или наивная, или и то и другое? Если даже жирным шрифтом шитый белыми нитками текст между строк не можешь прочитать сама, то хоть бы почитала других аналитиков, прежде чем вываливать глупость в сеть. Вот, например, здесь
http://www.uposa.ru/Myslishki/005_Ob...prohorova.html
Это первое, что выдал яндекс про пресловутую речь прохорова. Или тебя в яндексе забанили? Прочитай, осмысли уже разжованное и не неси шушь собачью, читать противно, чесное слово. Сори за резкость, просто этот дебил - прохоров меня бесит даже больше, чем путин, хотя я не предполагал, что это в принципе возможно.
Гость
46 - 26.12.2011 - 17:04
45-Михаэль > чем отличаются вопли других хомячков от твоих воплей тут на форуме? Зачем мне тратить время на бесполезное чтение? У меня есть свои глаза и голова, я не подвержена народному мнению ровно настолько, насколько оно совпадает с моим. И у меня были ситуации, когда 100% говоривших были не правы. Поэтому вы беситесь сколько угодно, но лучше задумайтесь, почему. То, что вы работать не хотите - это не Прохоров виноват.
Гость
47 - 26.12.2011 - 21:06
40 так для того,чтобы что-то построить-как раз и надо работать. А Прошка прививает мысль о труде- о котором уже многие позабыли. вобщем-конец эфира, непонимающий-не поймёт.
Гость
48 - 26.12.2011 - 23:57
Перегибает Прошка такими заявлениями.Работать никто не против,но именно работать,а не горбатиться по 12 часов в сутки.И сейчас на некоторых стройках люди по 12 часов пашут вобще без выходных.И что это жизнь?Это катарга.Об одном только и думают - денег заработать и свалить с такой "работы".Пускай Прошка сам так попробует хотябы месяц.Пенсии можно не платить,правильно - мало кто доживать будет.Как можно добровольно к такому стремиться не совсем понимаю.
Гость
49 - 27.12.2011 - 05:18
Дело-то не в этом: "работать-не работать". Все равно кто хочет и может - будет, кто не хочет или не иожет - не будет. И ТК здесь не при чем.
Но за Прохорова голосовать нельзя. Почему - обьясню.
Все уже признали - и Путин и Чубайс и прочие, что приватизация была несправедливой, грабительской. Тем не менее провозглашено что пересмотра итогов не будет "чтобы не раскачивать лодку".
Если к власти придут коммунисты, они каждому "приватизатору" зададут вопрос (или обязаны задать если они настоящие коммунисты): "Откель деньги?" И тогда у Ходорковского появится много товарищей по несчастью. Но ведь ровно такой же вопрос обязаны задать и пришедшие к власти либералы (если конечно они настоящие, "честные" либералы).
Поэтому для нашего крупного бизнеса единственная возможность сохранить свое положение - это сохранить режим типа путинского (или ельцинского - хрен редьки не слаще).
А Прохоров напирает на либеральные лозунги. Он что - дурак? Не думаю. Значит он демагог. И ждет нас при Прохорове режим похлеще нынешнего. Продолжится сращивание бизнес-элиты с чиновничьей элитой, только все это будет еще наглее поскольку церемониться с народом Прохоров будет еще меньше. То есть продолжится мафизация страны все с той же коррупцией и прочими прелестями. К тому же нас ждет бурный всплеск борьбы кланов (прохоровского с другими). Известно у кого трещат чубы в таких случаях.
А народу чтобы заткнулся будет брошена подачка - Прохоров вполне может отказаться от своих предложений по ТК, накинут процентов 5 пенсии и т.п.
Гость
50 - 27.12.2011 - 08:06
про Куршавель ещё не писали?
Гость
51 - 29.12.2011 - 13:35
Да у Прохорова вообще личная жизнь бурная!
Все его пати не перечислить!
У него же еще в подружках Матвиенко ходит! Та, что чуть Питер не разрушила...
Убрали ее оттуда, жаль, что в СФ...
В общем я даже представить не могу, если у власти такие люди в реале будут!
Гость
52 - 30.12.2011 - 15:24
51-южанка > а у вас все хреново с личной жизнью? Ну бурная жизнь, и что? Меня такие радуют больше, чем унылые.
Гость
53 - 31.12.2011 - 11:47
Вопрос о продолжительности рабочего дня - это очень скользкий вопрос. В России сейчас производительность труда крайне низкая. Я не помню точные цифры, но мы в разы отстаем от Европы и США. Иными словами, один человек производит одну единицу продукции за 3 часа, в то время как европеец или американец за 30 минут. Но тут дело в том, что в нашей стране еще не сформировалась трудовая дисциплина. Долгое время народ работал ради галочки, когда за работу платили в любом случае, независимо от того, сколько и как хорошо ты сделал. Отсюда и низкая производительность труда. Кроме того, многие молодые люди не хотят работать хорошо, их попросту не научили, что надо много работать, чтобы многого добиться. Они хотят все и сразу.
Однако заявление о необходимости увеличения рабочего дня - это фикция. Увеличив рабочий день, ничего не изменишь. Подумайте сами, бизнес не будет платить больше работникам, а работники не будут работать больше. Увеличенный рабочий день - это будет пустое просиживание штанов (если речь об офисной работе) или крайне низкого качества продукция. Кому это выгодно-то? Сделать добровольной работу по 12 часов? Сомневаюсь, что это принесет эффект. У меня были работы, когда я работал по 12-16 часов в сути, а то и круглосуточно, бегая домой лишь душ принять. И что? Надолго человека с таким ритмом не хватит. Меня хватило на полгода, потом я свалился с истощением. Спасибо, что мне хоть оплатили все переработки. В этом году была такая же петрушка, когда я в 8.00 утра садился за работу и только в 9-10 часов вечера уходил с работы. Да, я сделал очень много, решил задачи, которые не решались годами. А толку? Премии мне не дали, благодарность не вынесли, даже спасибо не сказали. В итоге до конца года я уже дорабатывал, будучи опять измочаленным и истощенным донельзя. И кому это надо? Меня, как наемного работника, не стимулировали. Работодателю мои разработки позволили сократить потери в десятки миллионов рублей, но он и не заметил моих подвигов. Вот разве я буду в следующий раз так выкладываться? Да ни за что.
А сотрудники других отделов в это же время, пока я проводил время на работе, уходили вовремя, минута в минуту.
Так что бизнесу надо думать о том ,как построить систему эффективной мотивации и премирования сотрудников, как их стимулировать. А не гонять палками и заставлять сидеть на работе по 12 часов.
Гость
54 - 31.12.2011 - 15:03
Общественная приемная Прохорова в Краснодаре находится по адресу ул. Красная 124 оф. 401
Гость
55 - 31.12.2011 - 15:15
Цитата:
Сообщение от Сайкат Посмотреть сообщение
Сайкат
ну кагбэ нормально что бизнесмен НЕ проталкивает идею профсоюзов)) Наше законодательство о профсоюзах довольно приличное, при желании можно создать и действовать. Тока вот гегемон чета не очень стремится, работяга должен азабачиваться профсоюзом. мягко говря как то странно ждать профсоюза и защиты своих прав сверху... всякие отмазы про то что притесняют и не дают - демагогия бестолковая. Все кто хотел создать, создали и никто не общал, что соц льготы бизнесмены будут на блюдце с каемкой приносить.
Гость
56 - 02.01.2012 - 19:15
Так он тоже из партейцев??? Выпускник ВПШ будет хороши перзидентом проголосую
Гость
57 - 02.01.2012 - 19:23
xobbit Вы правы, но Васневозьмут в президенты,даже если вся Россия за ВАС ПРОГОЛОСУЕТ
Гость
58 - 02.01.2012 - 23:02
из всех кандидатов на должность президента самый адекватный - ВВП.
Гость
59 - 03.01.2012 - 07:58
если у Вас нет страшной подруги, то скорее всего это именно Вы.
ВВП нашел себе "страшных подруг" и ему с ними комфортно
на их фоне он всегда молодец!
Гость
60 - 03.01.2012 - 09:44
53-xobbit >какой то ты хливкий я так уже четыре года работаю и не жужу нормально , не померла еще .
Гость
61 - 03.01.2012 - 10:16
59-ramu >назовите других реальных кандидатов. Сравним в табличке :)
Гость
62 - 03.01.2012 - 15:42
61-Отомстим ЗолотоГвардейцам > еще раз объясняю
ВВП приложил максимум усилий чтобы в публичную политику и тем более наверх смогли попасть только те люди которые ему не конкуренты.
Гость
63 - 03.01.2012 - 18:59
Уверена, что Прохоров не просто так крутится в политике.
Он у нас же в Правом деле был?
А мне помнится, что Миронов по этому поводу сказал:
"Правое дело" является искусственным проектом, который не найдет большой поддержки у избирателей."

Подробности: http://www.regnum.ru/news/1421642.html#ixzz1iPoO7dRq
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM
Гость
64 - 04.01.2012 - 12:57
Дебилы, не волнуйтесь! Никогда у вас не станет Президентом человек, который честно пообещает вам, что заставит вас реально работать и зарабатывать! (Потому что только таким путем можно поднять страну, повысить благосостояние, сделать всех богатыми и счастливыми!)
Вместо этого вы непременно получите или галимого популиста, который вам наобещает капиталистическое счастье, но при полном нихренанеделании (типа - "Волгу" за ваучер)Бггг... или человека, который будучи встроен в Систему, будет управлять вами "по отклонениям"... Но вы останетесь в том же говне и так же годами будете ныть здесь, что жизнь так несправедлива, а вы достойны лучшей доли!
Бгггггггггг
Гость
65 - 04.01.2012 - 13:38
это политика, друзья мои, не стоит смотреть столь прямолинейно)
по-моему глупо драться по поводу, шо сделает Прохор на посту презика.
Послушала я его, почитала и у меня создалось совершенно устойчивое мнение, что он сам не ставит целью победу на предстоящих президентских выборах.
Он рассматривает их как эффектную пиар компанию. как чуткий к событиям человек, он не может упустить возможность красиво скользнуть на протестной политической волне. у него вполне есть шанс оттащить себе около 25%.
для первых выборов это будет отличный результат, который позволит ему заняться после выборов созданием реальной политической силы. Именно так, если я правильно прочла между строк, он заявил в своем интервью рен-тв.
Поэтому, думаю, за него стоит проголосовать ИМЕННО потому, что выиграть он априори не может. а после у него будет аж 12 лет, шоб показать свои крутые яйки, пардон, политическую состоятельность, а у нас, шоб эту состоятельность хорошенько рассмотреть.)))
это, конечно, в том случае, если будет чего рассматривать. вариант с его марионеточностью по прежнему не стоит сидывать со счетов.
Гость
66 - 04.01.2012 - 13:46
64-Kris2 >Интересно однако, что «умные» люди, которым хватает хамства называть других людей «дебилы», не видят одной маленькой вещи, того, что олигархический слой сформировался вне рамок рыночных механизмов. Конклав олигархов был создан на основании субъективных решений Кремля, принимавшихся в 1993—1999 гг. В ноябре 1995 г. группа «Интеррос» приобрела на залоговом аукционе контрольный пакет акций РАО «Нориль-ский никель» за $170,1 млн это не менее чем в 100 раз дешевле реальной рыночной стоимости!!! «Норильский никель» был создан не г.Прохоровым! Прохоров ни копейки не вложил ни в разработку технологий, ни в строительство, ни в организацию процесса производства. Высокая рентабельность производства «Норильского никеля» это заслуга не Прохорова, а советских конструкторов и строителей. Нефиг вора разодевать в одежды чуть ли не мессии.
Гость
67 - 04.01.2012 - 15:13
66-Сайкат > странно, почему тогда не советские конструкторы и строители не у руля? Может, потому что им нужен был грамотный управленец, который мог их всех скоординировать и организовать?
Хороший работник может никогда не быть хорошим руководителем, как и наоборот. Это очень разные умения и навыки. И глупо их сравнивать.
Гость
68 - 04.01.2012 - 15:58
67-Адора >Странная у вас логика. Вы много говорите о том, что нужно зарабатывать, что бы хорошо жить, и т.д. и т.п., а пример для подражания у вас – Прохоров, который не заработал, а украл. Используя аферу с залоговыми аукционами купил за копейки, что стоило дорого и в единочасье стал одним из богатейших людей страны. Если бы вы приводили в пример, как надо работать, Эндрю Карнеги, Генри Форда, Савву Морозова, Марка Хьюса , Билла Гейца я бы вас понял, а так восхищайтесь ворами сами.
Гость
69 - 04.01.2012 - 16:32
68-Сайкат > да я всеми восхищаюсь, у меня кумиры в избытке. Не купил бы Прохоров, купил бы другой, кто развалил бы завод, благо, ума на это много не надо.
Гость
70 - 04.01.2012 - 17:19
66-Сайкат > "лигархический слой сформировался вне рамок рыночных механизмов"
А зачем вы его так сформировали?? Кто дал вам на это право??
Гость
71 - 11.01.2012 - 19:50
а шо идор? этот прохоров
72 - 13.01.2012 - 11:49
53-xobbit > В России сейчас производительность труда крайне низкая. Я не помню точные цифры, но мы в разы отстаем от Европы и США. Иными словами, один человек производит одну единицу продукции за 3 часа, в то время как европеец или американец за 30 минут.<
Ох уж эти сказки! Ох уж эти сказочники.
Вас и вам подобных послушать, жители России - этакое сборище тормозов.
Как сравнивать производительность в среднем по стране? Как вы сравните производительность каменщика, или сварщика на стройке и какого нибудь адвоката, или психоаналитика?
Практика показывает, что как раз наши люди, работающие в реальной производственной сфере, по производительности и эффективности превосходят западян.
А ваши сказки, это удобная отмазка для правительства, дескать плохо живете не потому что руководят страной бездари, разваливающие экономику, а сами тормоза не производительно работаете.
Гость
73 - 13.01.2012 - 13:41
Дело в том, что никогда не было ни в КЗОТе ни в ТК нормы работы по совместительству, то есть человек имел право работать по совместительству только на другом предприятии, а не на своем. Но 20 часов в неделю. Всего 60 часов в неделю. Теперь же предлагается возможность узаконить работу по совместительству на своем предприятии Например, чел работает техником на 1 ставку 40 час/нед и может оформиться законно работать на 0,5 cт + 20 час/нед сисадмином. При сегодняшнем законодательстве так работать нельзя! Но тот же чел на другом предприятии имеет право работать по совместительству. Это не маразм?
Гость
74 - 13.01.2012 - 13:54
41-Михаэль >Стесняюсь спросить, но чем будете заниматься если ну совсем не работать, то есть ну ничем не заниматься совсем?
А при коммунистах статья была за тунеядство :) а при сталине расстрел.
Гость
75 - 13.01.2012 - 19:03
73-kazja > вы серьезно считаете, что г-н Прохоров переживает за работника? и в случае его президентства зпл увеличатся?
Гость
76 - 13.01.2012 - 21:28
75-EVA1 >я о прохорове ничего и не говорю вообще, я говорю о факте. И мне лично наплевать на всех кандидатов, и я лично в первый раз не пойду голосовать.
Гость
77 - 13.01.2012 - 21:37
а в стране будет все хуже и хуже независимо от того, кто из желающих в президенты им будет, самолеты будут падать, корабли тонуть, поезда сходить с рельсов, работяг будет током бить и т.д. Страна непрофессионализма, нежелающих работать, – это я о большинстве, о том большинстве, которое работать на фик не хочет, зато пойдет рубить всех кто работает, чтоб поделить их заработанное. Америка, у которой история всего ничего настолько впереди, что нам там никогда не быть. И есть равенство перед законом, а у нас его вообще нет, закона. Один президент, другой - все шило на мыло, у нас нет государственных деятелей, нет личности, для которого имело бы значение слово – Родина, государство, честь, долг. Пустозвонство одно.
Гость
78 - 14.01.2012 - 10:19
Да нет же!
Президент в России должен быть достойным!
Это мы сейчас не понимаем, потому что такового не имеем!
Но Прохоров вовсе не выход!
Неужели вы не видите, что для него это не более, чем игра?
Гость
79 - 14.01.2012 - 10:55
69-Адора >Не купил, а украл.
Гость
80 - 14.01.2012 - 14:23
79-Сайкат-Елена Батурина на вопрос телеканала Дождь о том,как она заработала свои первые миллиарды,ответила так:"Вначале я скупила все цементные заводы,потом продала их втрое дороже,и на эти деньги приобрела акции нефте-газопромов-вот так и заработала".
Олигархи заводов не строят-они только их перепродают.
Как и все остальное в России тоже.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены