К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Где деньги, Зин?

Гость
0 - 07.12.2012 - 18:27
"Считаю увеличение активности некоммерческих организаций одним из ключевых достижений последних лет. Мы немало сделали для их поддержки, для развития и стимулирования добровольчества в стране...И очень многим из них государство оказывает прямую помощь...Они занимаются благоустройством территорий, социальной помощью семьям, которые находятся в трудной жизненной ситуации, поиском пропавших людей, защитой окружающей среды, многими другими полезными вещами."
Из медведевского послания.

Любопытно узнать, где та счастливая НКО, получающая прямую помощь от государства и занимающаяся, в частности, защитой окружающей среды? Или хотя бы благоустройством территорий (под чем можно понимать все что угодно).



Гость
1 - 07.12.2012 - 18:29
Рваные польта решыли засрать ОЖ риторическими вопросами?
Гость
2 - 07.12.2012 - 18:31
1-Halbstark >Не понимаю вашего скептицизма, выраженного, к тому же, в неприличной форме. Я как честный налогоплательщик хотел бы знать кое-что об эффективности использования народных средств.
Гость
3 - 07.12.2012 - 18:35
Чобухой?
Гость
4 - 07.12.2012 - 18:37
3-Halbstark >Сами вы пьяны! По закону жанра нужно вопрошать: "Ты чо тут самый умный что ли?"
Гость
5 - 07.12.2012 - 23:58
Д. Медведев о коррупции в ведомстве экс-министра обороны А. Сердюкова: "В работе А.Сердюкова были ошибки. Они бывают у каждого человека".

Д. Медведев о провале пенсионной реформы: "Так получилось".

Но то, что журналисты выложили в сеть беседу "за кадром" – это свинство, конечно. Ещё раз подтвердили свою репутацию <<женщин лёгкого поведения>>.
Гость
6 - 08.12.2012 - 21:16
Цитата:
Сообщение от Радио Верхняя Вольта Посмотреть сообщение
Я как честный налогоплательщик хотел бы
в России у честного налохоплательщика есть только одна, давно и верно проторенная дорога- на**й)) Пересмотревших пиндосские кинцы про *йа плочу налоги и право имею* срочно уколоться сульфой и наслаждаться жизнью.
Гость
7 - 08.12.2012 - 22:44
6-флекс >Эта Россия осталась позади. Вы пока что этого еще не заметили, потому что и вы остались там же.
Гость
8 - 08.12.2012 - 22:48
7-Радио Верхняя Вольта > мечателями всегда очень удачно топили печи на которых варились варева исключительно приземленного содержания. Что до того что *осталась позади* рекомендую открыть для себя нечто ужасающее- нет прошлого и будущего. Есть только сейчас. Каждая сейчас- последняя, т.к. о наличии следующей *сейчас* никому ничего неизвестно))
Гость
9 - 08.12.2012 - 22:50
8-флекс >Каждый констатирует тот факт, который видит вокруг себя.
Гость
10 - 08.12.2012 - 23:00
9-Радио Верхняя Вольта > т.е. если вы пишете о том что вокруг говно и все плохо значит вещаете из выгребной ямы? Ценная мысль, спасибо))
Гость
11 - 08.12.2012 - 23:06
10-флекс >Нет, дорогой друг, это как раз вы об этом неустанно пишете. Вы почитайте внимательнее.
Гость
12 - 08.12.2012 - 23:11
11-Радио Верхняя Вольта > я пишу о умирающих от нищеты и бедности упакованых в бенетон и насильно забитых в иномарки расеянах, ворующих чиновниках и идиотах(или мечтателях, что одно и то же)-оппозиционерах. Если вы не видите вокруг того же самого я стесняюсь предположить откуда же вы пишете)
Гость
13 - 08.12.2012 - 23:16
12-флекс >Все приходит и уходит. Не будем торопиться. Некоторые видные политики ведут себя так, будто они наделены вечной жизнью. Глядя на них, ведут себя так же и чинуши рангом поменьше. Ну и все остальные тоже, потому что думают "а вдруг?". Не от большого ума, конечно, а потому что денег много, а покупать что-то надо.
Гость
14 - 08.12.2012 - 23:19
Васильева из оборонсервиса оказывается двоюродная сестра жены премьер-министра и лидера ЕР г. Медведева.Вот те раз.
Гость
15 - 08.12.2012 - 23:21
13-Радио Верхняя Вольта > за последние лет 500 в России ничего не изменилось, что дает мне основания предполагать что еще приблизительно сотню лет точно так же не изменится точно. Это не считая того что мандель *западной димакратии* в России не работала и никогда не заработает по причине генетической и геополитической. Потому все болталки на тему правов отдельно взятого человека мне смешны и непонятны)) Германия смогла преодолеть довлеющий над ней пласт милитаризма и *всеевропейского война8 только после тотальной денацификации с вешаньем каждого кто хоть как-то измазал свои ручонки. В России после распада СССР не только ничего подобного предпринято не было, но и наоборот страну попилили промеж собой все те же комми-шакалы, потому сегодня мы имеем все то же самое в виде ренесссанса настроений, а спустя время проскочит и попытка ренессанса действий в этом направлении.
Гость
16 - 08.12.2012 - 23:30
14-mason62 >Какие, однако, талантливые жены! Умеют же люди себе пару выбирать!
Гость
17 - 08.12.2012 - 23:38
15-флекс >И.В.Сталин однажды заявил "Придем к изобилию!". Ну, может, он и не заявлял прямо так, но плакат с его портретом я видел, где так и написано "Придем к изобилию!" с восклицательным знаком. И таки пришли! Правда, вряд ли бы сам Сталин согласился добиться этого изобилия той ценой, которую заплатила страна. Но ведь слова сбылись!

Н.С.Хрущев однажды громко заявил, что "нынешнее поколение советских людей будет жить при коммунизме". И он тоже оказался прав - некоторые люди из того поколения живут сейчас при коммунизме, где, как известно, принцип "от каждого по способностям, каждому по потребностям". Живут и здравствуют! А почему бы и нет, если недостаток, а подчас и отсутствие способностей с лихвой компенсируется гипертрофированными потребностями? Таки прав был Хрущев, а ведь не все ему верили, а?

Я тоже сейчас кое-что говорю, и мне тоже кое-кто не верит.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены