К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Газарян своим видом напугал охранника. Уголовка-2

Гость
0 - 27.08.2012 - 08:17
"Второй номер в списке кандидатов в депутаты законодательного собрания Краснодарского края от партии «ЯБЛОКО» эколог Сурен Газарян задержан по подозрению в угрозе убийством охраннику «дачи Путина».
Сурен Газарян приехал на Марш памяти Федора Щербины – санкционированное властями шествие от набережной села Дивноморское по Старой Джанхотской дороге. Пока эколог ожидал начала акции, к нему подошли сотрудники полиции и предъявили постановление о приводе на допрос в качестве подозреваемого."
- yabloko.ru

Вы бы видели кровавые клыки Газаряна - жуть!



Говорят, вчера ещё троих задержали за пикет протеста против ареста кандидата в депутаты ЗСК, кандидата биологических наук, старшего научного сотрудника Института экологии и горных территорий КБНЦ РАН, члена совета Экологической Вахты по Северному Кавказу Сурена Владимировича Газаряна.

Такое впечатление, что охранники сейчас пошли со слабой психикой: в ХХС была невероятная травма нанесена за 40 секунд дрыгания ногами молодыми женщинами, здесь, 2 августа на общедоступной береговой линии возле дворца, препятствовавший с дружками проходу граждан гражданин Пирогов получил моральную травму, когда ему привиделось, что ему угрожают...

Группа испуганных охранников, в нарушение закона препятствующие нахождению граждан на берегу Чёрного моря:




Гость
1 - 27.08.2012 - 09:28
0. т.е., ты, автор, глубоко убежден, что угроз не было? Ну, сам понимаешь - иметь собственное мнение каждый может. А охранник утверждает обратное. И он (охранник) ,в отличае от тебя, автор, присутствовал там непосредственно. Угадай: кому следствие поверит больше?
Гость
2 - 27.08.2012 - 09:34
Ребятки,про Газаряна то понятно,его только охранники увидят,так сразу не сут ,,психологическую" травму.Давайте как обсудим все таки то,что охраняют эти ,,испуганные",чьи все таки эти ,,хоромы".Так и не получили вразумительного ответа
3 - 27.08.2012 - 09:57
Чтож за охранники, которые уссыкаются при виде камня. Гнать таких подальше.
Гость
4 - 27.08.2012 - 10:03
2-Zaec > и чО? Если дача принадлежит "тому, чье имя низзя называть" - значит, автоматически разрешено угрожать ее охраннику? А, ну да, я жыж совсем забыла: плюнуть в случайного прохожего - хулиганство, плюнуть в высокопоставленного чиновника - "претестные настроения" и "АГП", канеш...
Немного зная лично лидеров Эковахты по СК (в частности, Андрушу Рудомаху; втуда же и его лепшего друга Газаряна), могу утверждать: с них - станется. Способные ребята, угу. И способные ,для достижения своих целей, не только на угрозы. Единственное, что способно остановить их...гхм..скажем так, "деятельность" - жесткое пресечение.
Гость
5 - 27.08.2012 - 10:06
Эовин-а вот здесь,,,если дача принадлежит",пожалуйста по подробнее,так кому принадлежит и чье имя нельзя в суе произносить(меня как то Газарян мало волнует...)
6 - 27.08.2012 - 10:07
4-_Эовин_ > злые языки клевещут, что западные гранты на экологию нужно как-то отрабатывать.
3-Disobedient > ага. Так и вижу аршинные развороты газет (экраны мониторов) с заголовками : охранник укусил Газаряна !
Гость
7 - 27.08.2012 - 10:10
Винни-они тоже будут хорошо играть в шахматы?тогда я за них рад.Так все таки насчет недвижимости,чья сия ,,усадьба".
8 - 27.08.2012 - 10:17
7-Zaec > или остинн ... Вас так тяжко различить.
Встречный вопрос - а кроме забора, других проблемных мест на Кубани нету ? если есть - то почему только забор ?
Гость
9 - 27.08.2012 - 10:19
7 Zaec
Имя, которое вы даете Ему, мало значит, в нем нет никакой важности. Не надо давать Ему имена, не надо описывать Ботексное. Ботексное существует и потому единственное, что надо делать, это войти в контакт с Ним, сосредоточиться на Нём, жить Им, жить этой реальностью. (откуда то)
Гость
10 - 27.08.2012 - 10:20
Винни-а ты прийзжай к нам на юг,не стесняйся,а то чай весь в трудах и заботах,и вырваться на отдых не когда,а так на месте и знаменитый забор увидишь.
11 - 27.08.2012 - 10:22
10-Zaec > дык дорого, работаю плохо, премий нет.
З.Ы, заметь - не я начал сваливать тему во флуд.
Гость
12 - 27.08.2012 - 10:26
Обратите внимание, что вся охрана одета как зеки, Стилиста Зверева не позвали на консультацию??? И вообще страшно за власть, кто их охраняет??? Напуганные, забитые, моральноуничтоженные люди!? Хоть- бы не позорились, ищя повод для возбуждения уголовного дела. Досье на Газаряна, видно, полно только хорошими делами.
Гость
13 - 27.08.2012 - 10:26
так давай по теме.Мне честно по фигу весь срач вокруг Газаряна и его ,,испуганными" охранниками,почему наша так называемая власть стыдливо и пакостно ведет вокруг темы с сомнительными ,,дворцами".Почему вырубается реликтовый лес.
14 - 27.08.2012 - 10:27
13-Zaec > давай. Что, по-твоему, должна делать власть ?
Гость
15 - 27.08.2012 - 10:42
4-_Эовин_ >Слив защитан:_0))
Гость
16 - 27.08.2012 - 10:47
Винни-она не просто ,,должна",она обязана отчитатся (если это возможно в нашей стране)перед своими избирателями,на каком основании и кому достались ,,лакомые" кусочки заповедника,зачем пострадали реликтовые деревья.
17 - 27.08.2012 - 10:50
16-Zaec > ну отчитаются. Владелец - ООО "Заяц длинноухий". Что дальше ?
За реликт - не знаю, если незаконно - штраф, а если есть бумажка какая-нить ?
З.Ы, сколько видел (немного) хороших дач - лес обычно сохраняют, даже чисто для себя - гораздо приятнее вид леса, чем пустыря.
Гость
18 - 27.08.2012 - 10:53
Винни-молодца,вот так и отчитаются,как впрочем и во всем.Вот только насчет штрафа сомневаюсь,только Ваш любимый Газарян и получил за ,,не существующий"забор 3 года условно,а так все прекрасно.
Гость
19 - 27.08.2012 - 10:55
Р.С.-за заповедник штраф?,а если какая нибудь бумажка-то вообще жесть.Цирк.
20 - 27.08.2012 - 10:56
18-Zaec > а тебе нужно, чтобы твои подозрения обязательно подтвердились ? :) А в Крымске обязательно утонуло 1700, а не 170.
Сам-то как считаешь, это нормально ? вот так вот думать и верить ?
Гость
21 - 27.08.2012 - 11:02
20-мне лично не надо не чего,а вот с точки зрения закона и морали(хотя понятия для Россиян расплывчатые) очень бы надо.Нормально,это когда тебе не брешут глядя в глаза,нормально это когда перед законом равны все,нормально это когда во власть не впиваются всей семьей.Да много чего нормально,но не для России.
22 - 27.08.2012 - 11:04
21-Zaec > чемодан-вокзал-...
Туда, где люди всё это заработали своим трудом, а не нытьём и покраской заборов.
Гость
23 - 27.08.2012 - 11:05
Винни-а ты значит за этим забором,из этих?
24 - 27.08.2012 - 11:09
23-Zaec > чорт, спалился.
Гость
25 - 27.08.2012 - 11:11
6-Winny > Да, я в курсе про гранты ) Но ,видимо, этот "краник" скоро будет перекрыт.
5-Zaec > Что тебе даст эта инфа? Чем облегчит или обогатит твое личное существование?
Гость
26 - 27.08.2012 - 11:14
25-да не чем,пусть наши славные ,,работяги"(которые нажили таким не посильным трудом,а кто то и вагоны ночью выгружал)теперь нежатся под ласковым кубанским солнцем(даже если для этого и спилили пару сотен деревьев).А вот ,,кусачего" Газаряна упечем таки подальше от наших ,,слуг народных"
27 - 27.08.2012 - 11:16
25-_Эовин_ > так это что, Еноту и масону работать придётся ?! "Вы звери, господа !".
Гость
28 - 27.08.2012 - 11:28
26-Zaec > Ты ж выше писал, что Газарян тебя не волнует? Ты уж определись: что именно тебя тревожит: хозяин дачи или судьба Газаряна?
27-Winny > Вот незадача-то )
Гость
29 - 27.08.2012 - 11:31
А вот еще один славный труженик строит себе ,,скромную" такую дачку,не у нас,на Волге,для чего даже березовую рощу срубили(у ребенка аллергия на березы)- http://avmalgin.livejournal.com/3254562.html
30 - 27.08.2012 - 11:32
А обосраных штанов в качестве вещдоков в деле не значится? )) а то испуг он такой бывает ))
Гость
31 - 27.08.2012 - 12:16
1-_Эовин_ >

Ну а по какой причине я должен не доверять учёному, экологу, общественному активисту, который в рамках закона решил осуществить наблюдение за территорией, которую неизвестные лица, в нарушение множества законов, отняли у народа? Почему я не должен доверять человеку, который наступил на мозоль коррумпированной прогнившей вертикали?

Почему я должен доверять тем неприятным людям в чёрных одеждах, которые нарушили Конституцию Российской Федерации и, нарушая Водный Кодекс, запретили гражданам находиться на общедоступной прибрежной территории?

Почему я должен доверять полиции, которая, например, в моём случае, когда мне угрожали при свидетелях нанесением увечий, отказывает в возбуждении уголовного дела и летит "защищать права", теряя исподнее, по первому зову "пострадавшего" охранничка?

Если бы защищаемая вами система была действительно на страже закона, она бы, для начала дела, истребовала бы документы, дающие основания для нахождения этих лиц (охранников) в береговой зоне в качестве препятствия для пребывания там граждан.

Но статус данной территории в гэбэшноткачёвском государстве непонятен, никто этим заниматься не будет и власть будет прессовать неугодных активистов при одобрении со стороны таких, как вы.

Увы.

Цитата:
"В аудиозаписях и документах фигурируют: Выборгский судостроительный завод, «Росинфоавиа», «Росавиаинвест» (терминал в аэропорту Пулково), Приморская верфь, и т.д. и т.п. Часть из упомянутых проектов не пережили кризиса 2008–2009 годов, но дело свое сделали: деньги легализовали. «Все должно было быть чисто так, чтобы не привлекать внимания, никаких лишних глаз», — говорит Колесников. Легализованные через российские компании деньги, или часть из них, и пошли на «Проект Юг» — строительство того самого «Дворца Путина» в Геленджике, о котором уже много чего понаписано и о котором еще много что можно рассказать. Но не сейчас. Здесь лишь заметим, что в этот проект вложено как минимум $350 млн — во всяком случае за такие деньги он был продан (продан?) одному из доверенных предпринимателей."


http://newtimes.ru/articles/detail/50206/
Гость
32 - 27.08.2012 - 12:19
"злые языки клевещут, что западные гранты на экологию нужно как-то отрабатывать"
а, от оказывается к примеру мое желание прогуляться по берегу моря это не что иное, как отработка западного гранта на экологию.
Собственно, Вини в чем проблема? Почему нельзя прогуляться там по берегу?
Гость
33 - 27.08.2012 - 12:25
http://www.youtube.com/watch?v=YSXE0_OS1sM

Нелюбимая дежурными ЭкоВахта сообщает: Под "дачу Путина" вырублено более 45 гектаров девственного леса, из которых около 6 гектаров составляют участки, где произрастала внесённая в Красную книгу России пицундская сосна

Космоснимок района стр-ва "пансионата возле с.Прасковеевка" (лето 2005г.) с указанием вырубленных впоследствии участков леса



Так может кто-то из защитничков объяснить рационально - для чего на берегу общедоступного водоёма находятся эти, как верно сказано, зэковского вида охранники, препятствующие нахождению граждан в общедоступном месте?

Гость
34 - 27.08.2012 - 12:27
И общий вопрос - почему у одних такая стойкая ненависть к природе Кубани, России, к краснокнижной флоре и фауне нашего уникального для России региона и почему у других такое стойкое желание ненависть первых защищая покрывать и оправдывать?
Гость
35 - 27.08.2012 - 12:35
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
а если есть бумажка какая-нить ?
А был конкурс на данный участок народного леса, чтоб "бумажка какая-нить" была?

Я ссылку на видео выше разместил - с 01:40 выступление эколога и учёного Сурена Газаряна на круглом столе, организованном Общественной палатой. Там говорится об ущербе от вырубки деревьев на данном участке в 2,7 МИЛЛИАРДА рублей (около 90 миллионов долларов).

Так кто это такой, кто может безнаказанно изничтожать десятки гектар общенационального достояния - девственного причерноморского леса, включая краснокнижные деревья?
Гость
36 - 27.08.2012 - 12:45
Обычный человек,на этот вопрос ни Винни,ни Эволин,не ответят.Им легче смаковать покусы ,,несчастных" охранников,девственный лес им до лапочки.
Гость
37 - 27.08.2012 - 12:51
так всетаки ЗСК.. понятненько) а то экология, экология))))
Гость
38 - 27.08.2012 - 12:55
Мне особенно понравилось как жгут по этому поводу новостисты на рбк http://top.rbc.ru/society/26/08/2012/666355.shtml
Цитата:
По словам С. Газаряна, охранники "дворца российского лидера" подали иск, в котором обвиняют защитника окружающей среды в том, что он замахнулся на них камнем. По утверждению истцов, в словах ответчика, обращенных к ним, содержались "угрозы", повлекшие за собой глубокую "психологическую травму".
Гость
39 - 27.08.2012 - 15:34
Требую пицундскую сосну вырубленную в угоду путена пустить на производство "красной книги". Чтоб другим неповадно было, а Ему можно, ну и еще пару человекам


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены