К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Галя меняет профессию ?

0 - 28.04.2015 - 11:39
у меня все. ОБС пророчит ей ректора сельхоза.


Гость
41 - 28.04.2015 - 23:52
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
кто Золиной искренне желает дальнейших "успехов" в тех областях деятельности, где она еще не отметилась: космос, арктические экспедиции, мирный атом и оборона...
видишь ли, ее успехи зависят уж отнюдь не от ваших пожеланий. хотя, про слона и моську кто-то уже писал... и про караван тоже...
Гость
42 - 29.04.2015 - 00:10
38-Свист > Единственное верное средство от тролля - не вступая в перепалку "забанить". Для этого нужно, чтобы админы форумов следили за такими вещами и заботились о чистоте своего форума. К сожалению, это очень редкое явление... А жаль! Регулярное удаление постов троллей из форума - признак хорошего тона и уважения к своим читателям (а также к их времени - у многих из нас просто нет времени на чтение потоков бреда от троллей).
Несомненно, перепалки с троллями могут быть развлекательными и довольно оживлёнными, но вспомните народную мудрость: "Если вы спорите с идиотом, подумайте, быть может он делает то же самое!"
Гость
43 - 29.04.2015 - 00:37
Цитата:
Сообщение от Vagabond Heart Посмотреть сообщение
не вступая в перепалку "забанить".
да это понятно, что вы, либирасты, рады бы заткнуть рот своим оппонентам, правду глаголящим, но не тут то было!
Гость
44 - 29.04.2015 - 07:15
Для Сергея Гаркуши, курировавшего в администрации Александра Ткачева АПК, отставка стала полной неожиданностью.

- Врио губернатора просто озвучил кадровое решение без объяснения причин, - сказал он. - Это его право. Так что посевная прошла под моим руководством, а убирать урожай в крае будут уже при новом министре.

Сергей Гаркуша в течение двух лет возглавлял кубанский минсельхоз. Он сказал, что не знает, кто сменит его на этом посту, и чем будет заниматься сам, пока не определился.

Что и чем он там руководил при посевной???? Опять чужие заслуги себе в карман. Мы пахали, сказала муха, сидя на ухе у быка.
Гость
45 - 29.04.2015 - 08:02
Золина уйдёт в культуру,продвигать атамань.
Гость
46 - 29.04.2015 - 08:22
Цитата:
Сообщение от Balaganoff Посмотреть сообщение
На прошлой неделе меня пригласили на работу по линии министерства культуры РФ, в связи с чем я сразу подала заявление об отставке с должности вице-губернатора.
сначала пригласили, а потом она подала в отставку... :))
то есть, НЕ её ушли, а она сама ушла в культуру?... :))
а если бы НЕ пригласили, то так бы и сидела в вице-губернаторшах?... :)) а может ещё и на Губернаторшу на сентябрьских выборах замахнулась бы?... :))
Гость
47 - 29.04.2015 - 08:48
Авно-тема.
Гость
48 - 29.04.2015 - 11:44
Из СТОЛИЦЫ, СтАНИЦУ теперь будет делать!
Гость
49 - 29.04.2015 - 15:06
48-kakadu > Да кому она там сдалась? Тоже мне "успешная и востребованная".. Её покровитель недавно кони двинул. А сыну его не до неё сейчас. Самого турнули "на повышение"..
Гость
50 - 29.04.2015 - 15:48
Вот вы как теперь, то на тень Богу молились , теперь не цените(
51 - 29.04.2015 - 15:56
50 - не молился и молиться на ее тень не буду. Как не буду молиться и на тень нового губера. Все, разрыв шаблона? )))
Гость
52 - 29.04.2015 - 15:57
50-kakadu > Я никому не молюсь. А ценить ценю, когда есть, за что. В данном конкретном случае не за что.
Гость
53 - 29.04.2015 - 16:05
А вообще давно такой мощной команды не было в администрации КК. Много и хорошего слышно было о них и плохого, но сегодня трудно сказать, все они смогли сделать в тех рамках возможностей, что у них были или нет. Были бы пассивными, столько обсуждений бы не было! Сделано конечно очень много, упущено то же очень много и сказать что чего перевешивает сложно!
Гость
54 - 29.04.2015 - 17:59
Я же говорил, хорошие менеджеры на дороге не валяются, думаю она там организационными вопросами станет заниматься:

Галина Золина получила предложение от министра культуры РФ


В федеральном ведомстве подтвердили, что переход Золиной на работу в Москву - это вопрос пары дней.

По информации «Комсомольской правды», предложение нового места работы она получила еще неделю назад от самого министра культуры России Владимира Мединского.
- Действительно, Галине Дмитриевне сделано предложение, ее переход в систему Министерства культуры решится через два-три дня. Сейчас обсуждается конкретика, в частности, должность, которую займет бывший вице-губернатор Краснодарского края, курировавшая социальный блок, - рассказали в пресс-службе Министрерства культуры РФ.

Также в федеральном ведомстве отметили, что министр культуры РФ уже неоднократно сотрудничал с Золиной как вице-губернатором, курирующим соцблок, по самым разным направлениям и это сотрудничество министерство считает весьма эффективным.

- Это и одно из самых важных мероприятий прошлого года - Культурная Олимпиада в Сочи, и работа по сложнейшей процедуре передачи в собственность региона Краснодарского цирка, и развитие подведомственного Минкультуры Краснодарского Университета культуры и искусств. Во всех вопросах Галина Дмитриевна проявляла профессионализм, понимание специфики и последовательность, - цитирует «КП» пресс-службу Минкультуры РФ.

Также, по информации издания, в федеральном министерстве выразили надежду, что несмотря на уход Золиной, с новым руководством региона продолжится такая же продуктивная работа.
Гость
55 - 29.04.2015 - 23:39
Для какаду.http://www.youtube.com/watch?v=NV7I3M1JxN8
Гость
56 - 30.04.2015 - 07:43
54-kakadu > Предложения предлагать Мединский может своей бабе. А чиновников назначают. Как самого Мединского назначили, так и тех, кто ему подчиняется.

Никакой конкретики - одна вода. Проявила профессионализм. Конкретно что оно сделало? По пунктам?
Гость
57 - 30.04.2015 - 08:56
56. Это вы кому попугаю или комсомольской правде.
Гость
58 - 30.04.2015 - 09:21
57-kakadu > Вам. И не важно, попугай Вы или "Компомольская правда"
Гость
59 - 30.04.2015 - 09:31
у мединскага она развернется. еще не все тангейзеры и жития святых ксений петербургских охвачены заботой министерства.
Гость
60 - 30.04.2015 - 11:44
Цитата:
Сообщение от Janek Посмотреть сообщение
у мединскага она развернется. еще не все тангейзеры и жития святых ксений петербургских охвачены заботой министерства.
Да тема интересная на счет культуры,только вот новые сведения она уволена с формулировкой превышение служебных полномочий.Ну и какая карьера может быть.Что то не зря ее инсульт трахнул или действительно все плохо или симулирует.
Гость
61 - 30.04.2015 - 11:49
А вообще хорошо быть чиновником высокого ранга. если не справился то просто переводят на другое место работы иногда даже с повышением. Убрал ее новый губернатор скорей всего из за ее слабого рейтинга. Ведь помотрите троих замов сняли а обсуждают все только Золину и обсуждали всегда,сколько уже тем было создано
Гость
62 - 30.04.2015 - 11:52
Цитата:
Сообщение от ser77 Посмотреть сообщение
А вообще хорошо быть чиновником высокого ранга. если не справился то просто переводят на другое место работы иногда даже с повышением. Убрал ее новый губернатор скорей всего из за ее слабого рейтинга. Ведь помотрите троих замов сняли а обсуждают все только Золину и обсуждали всегда,сколько уже тем было создано
Дело не в низком рейтинге,а сколько народу пакостей сделало то или иное лицо,по ходу Золина возглавила рейтинг.Знаю людей которые буквально праздновали ее уход,это как же надо достать..."Хоронили прокурора,порвали три баяна"
63 - 30.04.2015 - 11:54
"Я же говорил, хорошие менеджеры на дороге не валяются.. думаю она там организационными вопросами станет заниматься" - ну да, ну да. Три класса образования, не дюжая наглость, немного личных связей и вуаля, ты уже толковый менеджер, заправляешь целым регионом, и впереди - только большоооое будущее, теперь в культуре, конечно. Там как раз менеджеры нужны, толковые. А то что полномочия превысила или там, накричала на кого, в пять минут уволила - так то дозволено толковому менеджеру )))
Гость
64 - 30.04.2015 - 12:14
61-ser77 > Щас её защитники начнут писать, что все зОвидуют Галыне Ермолаевне за её таланты, профессионализм и прочие добродетели))
Гость
65 - 30.04.2015 - 12:25
Цитата:
Сообщение от Pasadena Посмотреть сообщение
Что то не зря ее инсульт трахнул
несмотря на гундяева, видимо, Бог есть
Гость
66 - 30.04.2015 - 12:41
Ну вы злые))) так доставать ушедшую....


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены