К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Галицкий ушел в рестораторы

Гость
0 - 10.01.2019 - 17:20
Построил стадион, теперь решил гастрономией заняться. Открывает сразу три ресторана. Зачем три? Может боится, что и этот бизнес отожмут?


Гость
41 - 11.01.2019 - 12:54
39-тварь бессердечная > очень странно когда обвиняют человека в нехороших поступках на публичных ресурсах, а на просьбу пояснить в чем заключается нехороший поступок сказать нечего. Ну ты или молчи тогда вовсе, или поясняй что ты имеешь ввиду.

Цитата:
Сообщение от тварь бессердечная Посмотреть сообщение
А я за 10 много хорошего чего сделал для его семьи и друзей...
да небось содержал? Ну кто бы сомневался в местных олигархах.
Гость
42 - 11.01.2019 - 13:06
41-Dimentiy >Кто таких дебилов в эксперты берет? Если ты лижешь зад Арутюняну -обоснуй свою страсть.
Гость
43 - 11.01.2019 - 13:12
Dimentiy >Когда будешь туфли Арутюняну языком нализывать спроси при случае почему он дорогу не сделал к СВОЕЙ вертолетной площадке)))
Гость
44 - 11.01.2019 - 13:12
Я к нему спокойно отношусь. Уважаю за детские футбольные школы во всех районах края.
Дебилом же показываешь себя здесь только ты, когда строишь из себя обладателя тайных знаний о негодяе Галицком. Ты либо крестик сними, либо трусы надень, знаток.
Гость
45 - 11.01.2019 - 13:16
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
Уважаю за детские футбольные школы во всех районах края.
Та ты шо!? А теперь наложи карту школ на карту ГМ Магнит)))
А его тайны это совсем не тайны тем кто хоть чуть знаком с Тандером.
Гость
46 - 11.01.2019 - 13:20
Зачем я буду что-то накладывать? В небольшом городе, в котором я родился, он построил манеж, дети тренируются, форма бесплатно. Никакого ГМ там и близко нет. И так во всех районах края. В отличии от тебя, его есть за что уважать.
Гость
47 - 11.01.2019 - 13:24
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
Никакого ГМ там и близко нет.
Лжешь. Дальше сам развлекай народ.
Гость
48 - 11.01.2019 - 13:31
Трепло, в г. Тихорецк на стадионе построен манеж. ГМ Магнит, если его так можно назвать, находится в километрах трех. Выселки, Крымск и т.д.
И даже если манеж Рядом с ГМ, то что это меняет?
Гость
49 - 11.01.2019 - 13:34
48-Dimentiy >Ты нереальный глупый дебил, даже нереально скучно макать тебя в твои же фекалии(((
Да, последнее, ты настолько глуп что про сравнение карт понял все до мельчайших координат)))
50 - 11.01.2019 - 13:36
Всем "диванным критикам", кои не преминули отметиться в сей теме:

Вначале заработайте деньги, а потом тратьте их туда, куда посчитаете нужным потратить свои, именно свои собственные деньги.
А ежели не хватает мозгов(здоровья, предпринимательской жилки и тд),то продолжайте валяться на диване и изрекать свои идеи про куда надо тратить чужие, подчёркиваю, чужие деньги; только изрекайте сами себе, а не другим, пытаясь прослыть умными.

Поговорка про "если ты такой умный, то почему такой бедный?" не про Вас?
51 - 11.01.2019 - 13:37
48-Dimentiy >Да ладно тебе. Видимо ему Галицкий на любимый мозоль наступил. Пусть и опосредованно.
Пусть Сергей сделал мало или не так, как хотелось бы некоторым. А что для города сделал Квесашвили?
Гость
52 - 11.01.2019 - 13:38
Цитата:
Сообщение от Конь германский Посмотреть сообщение
Галицкий на любимый мозоль наступил
Он меня на деньги кинул. Небольшие но деньги(((
53 - 11.01.2019 - 13:40
Цитата:
Сообщение от дед в квадрате Посмотреть сообщение
"если ты такой умный, то почему такой бедный?"
Это амеровская поговорка.
Те же Менделеев, Циолковский и Королев не были богачами. Но кто оспорит их гениальность?
Гость
54 - 11.01.2019 - 13:41
Цитата:
Сообщение от тварь бессердечная Посмотреть сообщение
Он меня на деньги кинул. Небольшие но деньги(((
А суд что сказал?
Гость
55 - 11.01.2019 - 13:42
Все в процессе.
56 - 11.01.2019 - 13:43
52-тварь бессердечная >Войны без потерь не бывает.(с) Это бизнес и такие моменты не редкость. Хотя у медали всегда есть две стороны. Но ваша личная обида не умаляет заслуг Галицкого перед жителями города. Он отдал без расчета на возврат гораздо больше.
И наверняка не лично Сергей Галицкий, а кто-то из его команды с вами не рассчитался.
Гость
57 - 11.01.2019 - 13:45
56-Конь германский >А я где то умалял заслуги Арутюняна? Ложь. И парень он нормальный, только вот короля делает свита...
58 - 11.01.2019 - 13:47
Цитата:
Сообщение от тварь бессердечная Посмотреть сообщение
только вот короля делает свита...
Ага. Вот то, о чем я и говорил. Слишком большая организация, чтоб во все нюансы вникать лично. Это просто невозможно.
Гость
59 - 11.01.2019 - 13:52
Цитата:
Сообщение от тварь бессердечная Посмотреть сообщение
А я где то умалял заслуги Арутюняна?
То есть намеки на расположение его школ там же где и ГМ это были моменты восхищения?

Цитата:
Сообщение от тварь бессердечная Посмотреть сообщение
И парень он нормальный, только вот короля делает свита...
Только кидает?
Я же говорю или крестик сними или труханы надень.
Гость
60 - 11.01.2019 - 13:54
59-Dimentiy >Чувак, хватит тебе уже бредить.
Гость
61 - 11.01.2019 - 13:57
60-тварь бессердечная > я всего лишь твой бред транслирую, не более того.
62 - 11.01.2019 - 14:04
Сейчас сотрудникам Танжера зарплату на 15-20% подняли
Гость
63 - 11.01.2019 - 14:29
Антиресно, а Галицкий отдал вместе с Тандером свой санаторий?
Гость
64 - 11.01.2019 - 16:32
Вчера разговаривал с одним из руководителей магазина магнит, говорит что с нового года им урезали зарплаты
Гость
65 - 11.01.2019 - 16:38
А дебилам которые путают хрен с морковкой еще раз поясняю, одно дело заработать 1000 рублей в день продавая семечки, и совсем другое дело затабатывать триллионы рублей в год, или кто то думает что это все просто так?и эти деньги типа заработаны и его личные хочу яхту куплю хочу за границу выведу, может в понимании быдла оно и так, но поверьте вам никто не даст просто так заработать такие деньги в стране и монополизировать рынок, эти огромные деньги на оборот в стране выделяет минфин, а значит эти деньги должны работать и на страну а не на одного человека
66 - 11.01.2019 - 17:52
Цитата:
Сообщение от QWERT12 Посмотреть сообщение
эти огромные деньги на оборот в стране выделяет минфин
афигенский бред :))) если так, то и на твою зарплату деньги выделяет минфин, а значит ты обязан открыть производство! давай колись, сколько рабочих мест ты создал на свою зарплату?
67 - 11.01.2019 - 19:14
https://www.yuga.ru/photo/4393.html
68 - 11.01.2019 - 19:16
В Динской нет ни одного ГМ, но есть футбольный манеж...
Гость
69 - 11.01.2019 - 20:12
2-QWERT12 >полностью соглашусь.открыть вакансии,так кругом одни кассиры,официанты,а нормальные профессии типа инженера вымирают.
70 - 11.01.2019 - 20:35
68-stella del mare > не знаю про ГМ в Титаровке, но рядом с их манежем нет даже обычного магнита
71 - 11.01.2019 - 20:51
70-Chip AC >ну да, ближайший к манежу возле поликлиники, через 4 квартала...
Гость
72 - 11.01.2019 - 22:39
66 афиненский это ты, если тыне в курсе от куда в государстве руководят деньгами то это твои проблемы, что сколько и от куда этими денежными потоками управляет минфин, это почти плановый механизм распределения денег,деньги в регионы из центра приходят в казначейства регионов а от туда уже растекаются в банки и остальные потребители дензнаков, в регионы выделяется определенный обьем денег, в один регионы в среднем выделяется от 0.5% до 1% бюджетных денег, в чечню 6%, сейчас уже меньше, поток денег перенаправили в дагестан, основное бабло порядка 80% крутятся в мАскве, так вот эти деньги и рассчитаны на жизнь региона хватает ему или нет это уже другое дело, денег получается поступает очень мало, и вот такой монополист как тандер прокручивает через себя не хилый обьем из этих денег оттягивая их на себя, тем самым отбирая эти деньги у других жаждущих заработать, так сказать агрессивные монополисты которые перекрыли кислород мелким рыбкам, вот такой монополист и обязан развивать те регионы где крутит через себя это бабло,и эффективно их тратить а не на всякую хрень типа стадионов и парков
Гость
73 - 12.01.2019 - 21:08
Галицкий слил "Магнит" на пике его стоимости, поймите и примите это, милые инвесторы от сохи.
Гость
74 - 12.01.2019 - 22:14
Цитата:
Сообщение от Совхоз имени Тинто Брасса Посмотреть сообщение
на пике его стоимости,
А как же! :)
Гость
75 - 12.01.2019 - 22:24
Ребята, если честно, то аж смешно... Смешно от того, что тут обсуждение идет одного из самых ярких бизнесменов нашего времени. Ни вора, ни приближенного к политике человека. Человека который построил самую успешную бизнес-империю в стране. И не просто обсуждение, а попытки оценить его действия, попытки дать ему совет как поступать, или как надо было делать. И кто это делает? Диванные эксперты, которые, по большей своей части ездят на кредитопомойках, и смотрят Новости свято им веря. Кто ничего не добился, и рады прибавка к зарплате в 2 тысячи рублей. Читая ваши посты, складывается впечатление, что у вас не менее успешные бизнесу, и Громкий, по сравнению с вами, просто неудачник. Смешно. Хватит заниматься быдловством. Ведь и тысячный части того что происходит никто из нас не знает. Ему виднее чем теперь заниматься. Поверьте.
Гость
76 - 12.01.2019 - 22:33
Вы напоминание пикейных жилетов из бессмертного романа "Золотой теленок". Процетирую:
— Я скажу вам откровенно, — отвечала панама, — Сноудену пальца в рот не клади. Я лично свой палец не положил бы.

И, нимало не смущаясь тем, что Сноуден ни за что на свете не позволил бы Валиадису лезть пальцем в свой рот, старик продолжал:

— Но что бы вы ни говорили, я вам скажу откровенно — Чемберлен все-таки тоже голова.

Пикейные жилеты поднимали плечи. Они не отрицали, что Чемберлен тоже голова. Но больше всего утешал их Бриан.

— Бриан! — говорили они с жаром. — Вот это голова! Он со своим проектом пан-Европы…

— Скажу вам откровенно, мосье Фунт, — шептал Валиадис, — все в порядке. Бенеш уже согласился на пан-Европу, но знаете, при каком условии?

Пикейные жилеты собрались поближе и вытянули куриные шеи.

— При условии, что Черноморск будет объявлен вольным городом. Бенеш — это голова. Ведь им же нужно сбывать кому-нибудь свои сельскохозяйственные орудия? Вот мы и будем покупать.

При этом сообщении глаза стариков блеснули. Им уже много лет хотелось покупать и продавать,

— Бриан — это голова! — сказали они вздыхая. — Бенеш — тоже голова.

Когда Остап очнулся от своих дум, он увидел, что его крепко держит за борт пиджака незнакомый старик в раздавленной соломенной шляпе с засаленной черной лентой. Прицепной галстук его съехал в сторону, и прямо на Остапа смотрела медная запонка.

— А я вам говорю, — кричал старик в ухо великому комбинатору, — что Макдональд на эту удочку не пойдет! Он не пойдет на эту удочку! Слышите?

Остап отодвинул рукой раскипятившегося старика и выбрался из толпы.

— Гувер — это голова! — неслось ему вдогонку. — И Гинденбург — это голова.

Отредактировано tumanoff; 12.01.2019 в 22:37. Причина: Опечатка
Гость
77 - 13.01.2019 - 15:02
Тандер был и остается по-прежнему самой коррумпированной федеральной сетью. Безопасники тотально греются у поставщиков, часто причиняя при этом огромный ущерб самой сети.
Но это не умоляет заслуг Галицкого, нормальный и адекватный чел. Как-то раз, много лет назад, будучи обычным манагером, разговаривал с ним лично по телефону, обсуждал острую проблему. Совсем не чувствовалось, что на том конце провода миллиардер, спокойный и конструктивный мужик.
Гость
78 - 14.01.2019 - 15:02
Галицкий ушел в рестораторы, но форумные хомячки против!!!
Гость
79 - 14.01.2019 - 15:14
Цитата:
Сообщение от BoyKott Посмотреть сообщение
Галицкий ушел в рестораторы
Правильно сказать -Арутюнян открыл шашлычку))))
81 - 14.01.2019 - 18:54
Цитата:
Сообщение от Физрук Посмотреть сообщение
открыл шашлычку))))
правильно сделал!
имхо, беспроигрышный ход, еще ни разу не слышал, чтобы у кого-то отжали шашлычку...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены