К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

"Гайд-парками" в Краснодарском крае станут Первомайская роща и парк на Затоне

Гость
0 - 07.02.2013 - 11:12
Постановление главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 31 января 2013 г. N 73 "Об определении единых специально отведенных или приспособленных для коллективного обсуждения общественно значимых вопросов и выражения общественных настроений, а также для массового присутствия граждан для публичного выражения общественного мнения по поводу актуальных проблем преимущественно общественно-политического характера мест на территории Краснодарского края"

В соответствии с краевым законом "Об обеспечении условий реализации права граждан на проведение собраний, митингов, демонстраций, шествий и пикетирований в Краснодарском крае" (в ред. закона от 26 декабря 2012 г. N 2638-КЗ) утвержден перечень мест на территории края, в которых можно проводить митинги и демонстрации без оформления специального уведомления или разрешения. Таких мест определено два: центральная площадка и прилегающая территория парка "Чистяковская роща", центральная площадка и прилегающая территория парка им. 30-летия Победы в муниципальном образовании город Краснодар. Митинги, демонстрации, шествия и другие массовые мероприятия в других местах на территории края теперь допускаются только по специальному разрешению уполномоченного органа - департамента внутренней политики администрации края или органа местного самоуправления соответствующего муниципального образования.
Постановление вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования. Текст постановления размещен на официальном сайте администрации Краснодарского края в сети Интернет 4 февраля 2013 г.



Гость
41 - 13.02.2013 - 18:04
48-так_ > Ну вот видите - закон реально работает!
Гость
43 - 13.02.2013 - 21:21


Может быть свидетели Стабильности расскажут с каких пор для полиции перестало быть обязательнама требование ФЗ "О полиции" представляться при обращении к гражданам и пояснять свои действия в случае предпринятия оных?
Гость
44 - 17.02.2013 - 20:24
Проще утвердить перечень митингов, собраний, шествий, пикетов. Путные митинги, собрания, шествия, пикеты - разрешить, а беспутные - запретить.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены