К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Фронт за линией фронта

Гость
0 - 14.06.2013 - 12:42
Как написал Быков об Общественном народном фронте:
"...появляется очередная бюрократическая структура, новый карьерный лифт, куда можно войти только на четвереньках."
http://www.echo.msk.ru/blog/bykov_d/1095162-echo/
Я вчера видел интервью на Дожде сопредседателя этой структуры. Она огласила критерии вступления во Фронт. Стать фронтовиком можно: 1) выражая безоговорочную поддержку Путину и 2)работая на благо России. Причём первый критерий является главным и блокирующим всё остальное...
Посмотрим, кто войдёт в первую тройку в Краснодарском крае. Хотя, активность и смена кадров может пойти там перед очередными выборами. Помню, Ермашенко был организатором отделения ЕР, а потом, когда губернаторы стали партийными, его отодвинул Ткачёв.
Ныне Навальный своим мемом "жулики и воры"(с) поставил, я считаю, крест на этой структуре и потребовалось делать ребрендинг.



Гость
1 - 14.06.2013 - 12:46
Слышал по радио как Говорухин на съезде Народного фронта сказал: Теперь хочу задать Дурацкий вопрос - кто возглавит Народный фронт? И слышались дурацкие крики из зала - Путин! Вот так на Руси еще одной дуростью стало больше
Гость
3 - 14.06.2013 - 13:09
Фронт он повернут лицом к врагу, а попом к тылу. Тыл снабжает всем необходимым фронт для победы. В данном случае, для этого фронта врагом является народ - он же его тыл. Можно сделать вывод, что этот фронт закольцован и скорее является тором или бубликом. Не трудно догадаться: кому достанется дырка от этого бублика.
4 - 14.06.2013 - 13:47
Леонид, большая человеческая просьба.
"Быков и фронт" - это Василь Быков и та война, иных вариантов как-то не вижу. Поэтому потрудИтесь писать "Зильбертруд и ОНФ", как-нибудь вот так.
Заранее благодарен.
Гость
6 - 14.06.2013 - 14:47
Не уверен, что разные, мнящие себя чем-то значимым анонимные онлайн-скриптюки, пугающиеся вопросов по поводу своих имён, могут навязывать употребление угодных им словосочетаний. Но это всё суета (с).

Вот, что меня заинтересовало - слова продавшей душу путину сопредседателя ОНФ Ольги Тимофеевой про (фронтовые) "демократические тройки" в регионах (к сожалению, в расстекстовке этой фразы нет).

http://tvrain.ru/articles/sopredseda...autoplay=false

Вероятно в голове у неё, помимо разных вещей, бывают и амбициозные мысли о том, как ей далеко пойти в своём путинизме. Такая молодая, красивая, но такая легковесного поведения журналистка... Печально.
Гость
7 - 14.06.2013 - 16:58
Едрянь закрыто. Все ушли во фронт.
Гость
9 - 14.06.2013 - 21:42
14 лет дедушка у власти. а всё пытается играть в игру перед честным народом, словно вот только появился на свет. Позорище.
Гость
10 - 14.06.2013 - 21:45
Главный "фронтовик" в фактах:
......................
В 1995 году он возглавлял на парламентских выборах региональное отделение блока "Наш дом - Россия". В 1996 году Путин участвовал в избирательной кампании Собчака.
В 1996 году Путин переехал в Москву. Работал в президентской администрации Бориса Ельцина. С августа 1996 года был заместителем управляющего делами
президента РФ Павла Бородина. 25 марта 1997 года стал заместителем
руководителя администрации президента и начальником Главного контрольного управления президента. 25 мая 1998 года был назначен первым заместителем руководителя администрации, ответственным за региональную политику.
.....................

Дедушка будет отмечать 17-летие службы при Елцине в верхушках власти.
Гость
11 - 14.06.2013 - 22:10
Ну, теперича ждем-с появления «Фронт без флангов» и "Фронт в тылу врага»...
Гость
12 - 17.06.2013 - 12:57
Мне кажется: Говорухин проявил смелость, назвав вопрос выбора главаря фронта дурацким. Это я сам слышал по радио.
13 - 18.06.2013 - 09:53
Ещё один дурацкий вопрос офигенным умникам - А как вообще то надо?
Гость
14 - 18.06.2013 - 09:57
Назвался груздем - лечись. Надо не на фронт идти, а корешей-воров закрывать надо.
15 - 18.06.2013 - 10:52
А как их закрывать - по суду, или как? По суду и происходит - какие претензии? ЧК вроде никто не заказывал.
16 - 18.06.2013 - 11:31
Из первых уст... на одном из совещаний за прошлый год в местном ЗСК всех присутствующих в обязаловку обвешали значками принадлежности к "фронтовикам". Ржал... :о)))
17 - 18.06.2013 - 11:57
Свист
16
Я ж и говорю, оно всегда смешно, когда знаешь верное решение! Рассказал бы, жалко, чтоли, - вместе бы посмеялись))
Гость
18 - 18.06.2013 - 13:44
Цитата:
Сообщение от кифир Посмотреть сообщение
А как их закрывать - по суду, или как? По суду и происходит - какие претензии? ЧК вроде никто не заказывал.
Так что ж Сердюкова не закрывают, хоть по суду, хоть по понятиям? Как приличного человека закрыть - так скоро и безосновательно.
19 - 18.06.2013 - 15:33
do ut des 18
Так у суда и спросите! Третья власть, абсолютно независимая, вернее, только от конституции зависимая, демократия, за что боролись. Дела рассматриваются долго, но зато тщательно, наверное. ))
Приличного человека от неприличного только он может отличить, вот и президент неоднократно об этом упоминает в своих выступлениях на пленэре.
хотите, чтобы он вмешивался в ход судебного разбирательства? Видимо, сами на его месте так же поступали бы, несмотря на наличие всяких Гаагских трибуналов?
Гость
20 - 18.06.2013 - 15:37
Путин хотя бы по мелочи у людей не звиздел: то водку сопрет, то печатку подматает. А в ход судебного разбирательства он так не вмешивается, что даже кушать не может.
Гость
21 - 18.06.2013 - 21:39
Цитата:
Сообщение от кифир Посмотреть сообщение
do ut des 18 Так у суда и спросите! Третья власть, абсолютно независимая, вернее, только от конституции зависимая, демократия, за что боролись. Дела рассматриваются долго, но зато тщательно, наверное. )) Приличного человека от неприличного только он может отличить, вот и президент неоднократно об этом упоминает в своих выступлениях на пленэре. хотите, чтобы он вмешивался в ход судебного разбирательства? Видимо, сами на его месте так же поступали бы, несмотря на наличие всяких Гаагских трибуналов?
Нынешняя схема взаимоотношений правоохранители( + администрация) - судьи на мой взгляд заключается в следующем: правоохранители не замечают оплаты некоторых судебных решений, а судьи послушно штампуют практически все правоохранительные запросы.
Например, сравните околосердюковские дела, околоигнатенковские, дела Ремезкова и "дело" Саввы, которому судья продлил содержание под стражей:
http://vk.com/mvsavva?w=wall-52495059_619


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены