К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ФМС начала выдачу российских паспортов в Крыму

Гость
0 - 20.03.2014 - 11:22
Я боюсь, как бы под шумок гражданами России не стали всякие нелегалы из Таджикистана. ФМС уже начала выдачу российских паспортов в Крыму и клятвенно обещается разборчиво отнестись к этому делу. Потому что сейчас туда могут ломануться все кому не лень и стать гражданами России. ФМС даст им паспорт - и они уже не на мятежной Украине будут числиться, а в относительно спокойной и лояльной России. Потому что если в Крыму ФМС начала выдачу российских паспортов, значит, там будут по-любому какие-то льготы, хотя бы по ЖКХ. А то и президент Путин придумает поощрить бедный и угнетённый народ Крыма какими-нибудь субсидиями. И тогда помимо всех экономических кризисов, связанных с курсом рубля, получим ещё одну дыру в бюджете.

Плохо, что ФМС выдаёт российские паспорта в Крыму



Гость
1 - 20.03.2014 - 11:27
Цитата:
Сообщение от MargoKir Посмотреть сообщение
если в Крыму ФМС начала выдачу российских паспортов, значит, там будут по-любому какие-то льготы, хотя бы по ЖКХ
Заверяю вас, что ваши опасения совершенно беспочвенны! Я как обладатель паспорта РФ не только не пользуюсь никакими льготами, но даже и прав на них не имею, либо имею, но это такая государственная тайна, о которой у нас узнают обычно после смерти.
Гость
2 - 20.03.2014 - 19:55
Паспорта выдаются гражданам Украины исключительно с Крымской пропиской и всё
Гость
3 - 20.03.2014 - 22:32
1, выбрось паспорт - сразу поймешь, увидишь и найдешь льготы
Гость
4 - 20.03.2014 - 22:37
Так у граждан Таджикистана таджикский паспорт ?
Гость
5 - 21.03.2014 - 00:36
1 Радио Верхняя Вольта
Сравни себя с жителем славного города Грозный, и ты поймешь, что опасения таки не напрасны
Гость
6 - 21.03.2014 - 08:08
1-Радио Верхняя Вольта >"Я
достаю
из широких штанин
дубликатом
бесценного груза.
Читайте,
завидуйте,
я -
гражданин......."-это-ли не главная льгота!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены