К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Феномен Брелева, возрождение или разрушение России?!

Гость
0 - 03.12.2018 - 16:18
Люди имеющий хороший достаток стараются приобрести за границей жилье !
Таких много , в числе первопричин , мода и требования высшего социального статуса в России!
Это понятно в каждом социальном слое свои игрушки!

Молодежь! Она рвется учиться и работать за рубеж!
Петр первый отправлял отроков силою, дабы перенимать опыт заморский и строить свое государство! Ситуация строго противоположная!
У многих государственных мужей первого круга дети учатся и живут за границей!

Дети высших чиновников , артистов и бизнесменов , учатся потому чтобы набраться опыта приехать домой и управлять эффективно государством?
Или высшие чиновники, артисты и бизнесмены отправляют своих отпрысков из страны , потому что не верят в то что говорят и делают?
Вот основная дилемма , а не та вакханалия ОСУЖДЕНИЯ ИЛИ ВОСХВАЛЕНИЯ, которая присутствует в обсуждении .

Ответит на вопрос однозначно сложно, осуждать кого то грешно и недостойно. Каждый человек сам выбирает свою судьбу. Россия еще недоразвита , недовоспитана и недоучена и у нее перспективное будущее, ибо есть и куда расти и развиваться обществу и главное хватит ресурсов .
Одно плохо мозгов не хватает, они то в принципе есть, но у нас четкая линия жизни вырисовалась- умный и образованный станичник едет в Краснодар, краснодарец в Москву, москвич в Лондон!

Что то надо делать или будь что будет ? Осуждать товарищи и господа не кого , сами продаем Родину по частям и в рассрочку, но виноваты Брилевы!

А ведь Брилевы и виноваты , ибо их слушает народ, но не слышит. Не убедительно зовут Родину любить, за большие деньги причем, на которые любят другую Родину английскую!



Гость
1 - 03.12.2018 - 16:24
Оратору можно красиво говорить, слушатели почувствуют наслаждение, но забудут следом, а можно говорить убедительно.
За ним слушатели пойдут, пойдут туда куда укажет. По ходу нам все показали на Англию, а я воюю со своими, чтобы Родину любили и своё благополучие здесь создавали. Чужое ведь чужими создано, а нам надо своё родное! Не едь говорю парню в Англию работай дома, а он мне да тут за это не платят, как там. Мы тут не нужны ни кому(
KVD
2 - 03.12.2018 - 16:29
Цитата:
Сообщение от местный житель Посмотреть сообщение
Люди имеющий хороший достаток
Это недоработка правоохранительных органов.
Гость
3 - 03.12.2018 - 16:33
Есть и другое мнение о Брилеве:

http://zavtra.ru/blogs/na_chyom_libe...ovili_brilyova

Брилёв — не какой-то мой кумир, просто хороший журналист. У меня не было особых претензий к нему раньше, не появилось и теперь. Собственно, почти ничего нового для себя я не узнал.

Я так и не понял, на чём «подловили» либералы Брилёва. На какой-то оголтелой антизападности при наличии западного гражданства? Так никогда не было у него оголтелой антизападности… В чём Брилёва даже регулярно упрекали. А даже если бы и была, то почему оголтелая антироссийскость не мешает им иметь российский паспорт и требовать всех прав российских граждан?..

Не понятна суть претензий…
Гость
4 - 03.12.2018 - 16:37
Вот и разберись простой народ, то ли тем больше нет, мозги промывать, то ли свои разборки. Но не представляю, ведущего американского, английского или немецкого государственного канала , имеющим второе гражданство российское. Его бы там сожрали заживо. Тогда выходит российским журналистам платят за создание иллюзий , социального государства, патриотической власти, счастливого и радостного народа. По ходу и гражданство английское сразу понятно, ПОЧЕМУ!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены