К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Фекальные реки по улицам города

Гость
0 - 12.08.2014 - 15:30
Уже третий день течёт фекальная река на Гидрострое с территории МЧС (Пожарной части) на проезжую часть.
Автомобили разносят эту гадость по всему городу, вонище мочи ветром доносится до многоэтажек. Сегодня реально закрыл окно на балкон на 6 этаже что бы не воняло в квартиру.

Начальнику МЧС России дана задача по распространению инфекционных заболеваний в тот самый момент когда ВОЗ борется с надвигающейся на весь мир смертельной заразой Эбола?


http://ria.ru/world/20140808/1019258808.html

По Актябрьской тоже сегодня наблюдал съёмочную группу какой то телекомпании снимающую такую же реку, которая стекала в ливнёвку, а та соответственно в р.Кубань.

Вдоль гаражных кооперативов на ГМР что по ул Снесарева, течёт канал который впадает в р.Кубань, запах из этого канала и из реки Кубань вместе впадения стоит ужасный, реально воняет фекальными водами.
Складывается такое впечатление что все новые дома которые построили на 3 кольце Гидростроя, сбрасывают фекальные воды в тот канал и соответственно в р.Кубань.

В Сталинское время за это бы расстреляли, а сейчас всем пофиг...



Гость
1 - 12.08.2014 - 15:32
Краснодар и нормальная канализация.
2 - 12.08.2014 - 16:05
У нас во дворе вчера мусорные баки мыли. Засрали весь двор, теперь лужи помоев и вонь.
Гость
3 - 12.08.2014 - 16:54
Треть города без канализации.денюх нет на нее.афтар успокоился?
4 - 12.08.2014 - 19:24
3-садовод любитель >та зачем она нужна? зато много фонтанчиков, цветочков. А сейчас ещё появились новенькие одинаковый заборчики.
Гость
5 - 12.08.2014 - 19:37
Цитата:
Сообщение от садовод любитель Посмотреть сообщение
Треть города без канализации.денюх нет на нее
Это потому что во власти сидят не просто воры, а воры с определенной степенью идиотии. Поясню. Начав прокладывать _нормальную_ канализацию, бабла на пути от проекта до асфальта поверх можно напилить столько - Соросу не снилось. Это же неподнятая целина для освоения. МОжно каждый месяц чистить от гамна один люк и иметь с этого 100р отката, а можно на месте этого люка развязать постройку колодца для стрельбы с коня стоя, и откатить миллион раз по 100р. Недальновидненько...
Гость
6 - 12.08.2014 - 19:57
Цитата:
Сообщение от Нескриплюха Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от садовод любитель Треть города без канализации.денюх нет на нее Это потому что во власти сидят не просто воры, а воры с определенной степенью идиотии. Поясню. Начав прокладывать _нормальную_ канализацию, бабла на пути от проекта до асфальта поверх можно напилить столько - Соросу не снилось. Это же неподнятая целина для освоения. МОжно каждый месяц чистить от гамна один люк и иметь с этого 100р отката, а можно на месте этого люка развязать постройку колодца для стрельбы с коня стоя, и откатить миллион раз по 100р. Недальновидненько...
А когда начнётся эпидемия какого нить заморского трипера, можно за бешеные деньги барыжить вакцыной и при этом ваще ни чего не делать.
Или ни чего не делать с канализациями что бы свирепствовала инфекция и получать откат из частных клиник ;)
Гость
7 - 12.08.2014 - 19:59
Кому выгодно что бы фекальные воды сливались в р.Кубань?
Гость
8 - 12.08.2014 - 20:07
Цитата:
Сообщение от SOLOMON Посмотреть сообщение
и получать откат из частных клиник ;)
Сомнительно. Вакцину может купить любой желающий и вколоть в свое пухлое плечо самовставлятельно ))

Цитата:
Сообщение от SOLOMON Посмотреть сообщение
Кому выгодно что бы фекальные воды сливались в р.Кубань?
Всем. Это же бесплатно. И делается в во всем мире. Сами какашки в себе угрозы не несут, а вот вода... Европа вон уже поимела больную рыбу, бо все население сидит на антидепрессантах и гадит ими, а фильтры молекулы лекарств не улавливают, так что )
Гость
9 - 12.08.2014 - 20:08
Цитата:
Сообщение от Disobedient Посмотреть сообщение
3-садовод любитель >та зачем она нужна? зато много фонтанчиков, цветочков. А сейчас ещё появились новенькие одинаковый заборчики.
Сорока на хвосте принесла, что озеленением города занимается контора которая принадлежит чеченцам, они же браться нашего президента и их ни как нельзя обделить. Темболее что красивые цветочки куда полезней для глаза, нежели какое то говно которое в тихаря сливается в Кубань, а это тонны бытовой химии которые убивают рыбу.
Вы скажете что это плохо?
Ну это смотря с какой стороны посмотреть.
Плохо для простых смертных которые не имея больших денег вынуждены проводить свой досуг у реки, в которой не осталось рыбы и нельзя купаться из за сброса фекальных вод.
А вот для "сильных мира сего" которые "поприхватизировали" за копейки курорты, охот угодия и теперь построили на этом свой бизнес, очень удобно и хорошо, теперь к ним поедут и на отдых и на рыбалку!
А то что город утопает в говне не страшно, они живут за городом в больших особняках и им ваше говно не воняет как и деньги которые текут в их карманы ;)
Гость
10 - 12.08.2014 - 20:11
8-Нескриплюха > Какую вакцину, которую продают цыгане в пашковке? Так эту вакцину и покурить можно, только от неё лечение кратковременное и во время её действия можно товарищу глаза вырезать - побочный эфект! ;-)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены