К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Евровидение 2014 участники-фавориты

Гость
0 - 07.05.2014 - 09:59
Посмотрел вчера первый полуфинал этого Евровидение 2014 участники-фавориты видны сразу, вот честное слово. Хотя даже еще не все выступили. Много смешного, конечно, на этом конкурсе. Губерниев комментирует задорно. Про бородатую женщину Кончиту Вурст уже все слышали, наверно. Наши Толмачевы на фоне всей этой бредятины ангелами кажутся. Да и номер у них ничего так, Киркоров на славу постарался. И, что удивительно, в финал мы все-таки прошли. Но, не думаю, что шансов на победу много. Да и зачем она нам: и так накаленная ситуация с Крумом, Олимпиада прошла, впереди Чемпионат мира. Бюджеты не резиновые.
Эксперты и всякие аналитики утверждают, что на Евровидение 2014 участники-фавориты это: Швеция (песня Undo), Армения (крутой дабстепчик), Венгрия (у них там клип оч трогательный) и даже наших сестер Толмачевых занесли в этот список.
Вы наблюдаете за Евровидением. Конкурс хоть и музыкальный, но в политикой очень тесно связан.



Гость
1 - 07.05.2014 - 10:05
на фоне всеобщего ватницкого угар-оргазма заводить тему о каком-то третьесортном гомосячьем конкурсе считаю дебилизмом либо сознательной деятельностью укробота. Язабан, в общем))
Гость
2 - 07.05.2014 - 11:40
Я думал что Россию загнобят сразу, даже странно, что в финал вышла ))
Гость
3 - 07.05.2014 - 12:01
Я, конечно, общался с припадошными, но у них поток сознания более структурирован, чем у автора...
Гость
4 - 07.05.2014 - 12:43
3-Нескриплюха > а чо он хочет?
Гость
5 - 07.05.2014 - 12:46
4-Троян888 > По смыслу не понял, а по картине - либо минералки, либо галоперидола...
Гость
6 - 07.05.2014 - 13:09
Хорошо выступили. Но голосовать буду за Армению ( не за Украину же ))))
Гость
7 - 07.05.2014 - 13:58
Понравились Украина и Португалия.
Украина пела на англицком, Португалия на своём.
Гость
8 - 11.05.2014 - 02:41
Победила бородатая женщина Кончитта, Европа вновь продемонстрировала свои привязанности, хотя ради справедливости нужно сказать, что песня неплохая. Удивителен на нынешнем политическом фоне неплохой результат наших девочек.
Гость
9 - 11.05.2014 - 04:37
когда переодетый в бабку мужик выиграл 2-е место истерики че-то не помню. Я о Данилке - Верке Сердючке. Бородатый тёть из той же оперы.
Гость
10 - 11.05.2014 - 06:23
Лучше этой мелодии ничего не слышал. Хит 70-80-х. Давид поет женским голосом.
http://youtu.be/PTsSk0r_Tq8
Гость
11 - 11.05.2014 - 06:29
F.R. David - Words don't come easy.
Гость
12 - 11.05.2014 - 07:36
евроценности во всей красе....
Гость
13 - 11.05.2014 - 07:51
Евро гомосятина лезет во все сферы жизни , фу как противно. от приставки Евро начинает тошнить.
Гость
14 - 11.05.2014 - 08:02
Всех тошнит, но "мыши продолжали жрать кактус" :)))
Гость
15 - 11.05.2014 - 08:13
14-Chip_AC >ну вот если раньше смотрел краем глаза евровидение то щас даже не включал
Гость
16 - 11.05.2014 - 08:24
ОБЛОМКИ ДУХОВНЫХ СКРЕП В БОРОДЕ КОНЧИТЫ ВУРСТ
11 мая 2014, 08:58
Сегодняшний ночной эфир на канале «Россия-1» после финала Евровидения напоминал шабаш бесноватых. От победы Кончиты Вурст у большинства участников шоу сорвало резьбу напрочь. Чего и следовало ожидать.

Они наперебой ставили диагнозы Европе, которая, сломав все духовные скрепы, отдала победу «бородатой женщине». «Это реквием по Евросоюзу и традиционным ценностям», «это адское пламя, пламя апокалипсиса» – такие реплики неслись с экрана. Кто-то сожалел, что «мы зря освободили Австрию», и грозился, что Европу теперь «спасет Донбасс и Луганск». Участники дискуссии, постоянно переходившей в многоголосый истеричный ор, то возмущались тем, что Европа не оценила сестер Толмачевых («Наши девочки победили все равно!»), то изливали свою глубокую душевную травму от бороды Кончиты, то выражали отчаянную надежду на то, что «мы все равно победим, а бороду никогда не будем отпускать». «Представьте: огромная Россия и какая-то маленькая бородатая Европа!» – говорил один. «Там не только она, там вся молодежь бородатая!» – вторил ему другой. «У Европы – диарея с кровью и с пеной», – сорвал аплодисменты Жириновский. Кто-то договорился до того, что Кончита выиграла только благодаря бороде: «Если бы этой бороды не было, она бы не победила!»

Все это буйство «интеллекта» было вполне предсказуемо, и я не стала выключать телевизор после окончания трансляции конкурса именно с этой целью – «насладиться» прямой трансляцией из дурдома. Нет сомнений, что сегодня это продолжится – когда к комментированию итогов «Евровидения» подключатся такие персонажи, как Милонов, Киселев, Соловьев и депутаты Госдумы. Нас ждут новые яркие высказывания и соревнование ньюсмейкеров в помоечной лексике.

Несколько человек в ночной дискуссии пытались взывать к разуму и терпимости в этом дурдоме, перевести разговор из политической истерики в русло искусства и музыки (Киркоров, Соседов, Верка Сердючка, Прохор Шаляпин). Киркоров призвал уважать победителя. Прохор Шаляпин изумлялся: "Почему вам обязательно надо кого-то ненавидеть? Что вам плохого сделала Кончита Вурст?" Мало-помалу аудитория успокоилась и свыклась с реальностью. Как пациенты психбольницы, которые перестали бузить, когда снотворное и утешающие слова доктора наконец подействовали.

Сегодня Россия проснется – и придется ей тоже, вслед за буйными персонажами из ночного эфира, смириться с тем фактом, что на Евровидении одержал победу такой нестандартный человек, разорвавший все гендерные шаблоны.

Однако, похоже, что России смириться с победой Кончиты будет гораздо проще, чем телевизионным истеричкам – обличителям «европейского апокалипсиса». Из таблицы голосования по странам, опубликованной на сайте Евровидения, можно увидеть, что если бы считались только голоса телезрителей, то Кончита Вурст получила бы в России третье место, а не шестое, то есть 8 баллов, а не пять!

Искаженный результат является следствием того, что общий итог страны рассчитывается с учетом мнения профессионального жюри, а оно отдало Кончите лишь 11 место.

То есть вы понимаете? Россия дала «бородатой женщине» бронзу! И это после того, как ей столько времени беспрерывно ездили по мозгам «духовными скрепами», «традиционными ценностями» и «гейропой»! Это на самом деле потрясающий результат. А если еще добавить к этому 4-е место Украины, то картина становится еще более выпуклой. Значит, не настолько велика сила кремлевской пропаганды, как мы привыкли думать и как хотелось бы тем, кто является ее источником и транслятором.

Жаль, что результаты голосования за Евровидение не вполне отражают мнение телезрителей. На них слишком сильно влияет мнение группы из пяти человек, назначенных в национальное жюри. По ряду исполнителей решение жюри и результаты «народного» голосования существенно расходятся. Это своего рода чуровщина. В этом году состав жюри такой: дирижер Сергей Жилин, радиоведущая Маргарита Митрофанова, диджей Леонид Руденко, композитор Доминик Джокер, певица Юлия Началова. Большинство этих имен лично я впервые слышу. Между тем, мы голосуем, платим деньги за смс и звонки, а результат получаем совсем другой – лишь потому, что эти пятеро так решили. В мире есть много музыкальных конкурсов, где судят профессионалы. А Евровидение отличается тем, что это как бы «народный» конкурс, где исход определяют зрители. И смешивать эти два подхода, которые друг другу в корне противоречат, на мой взгляд, неправильно. Если бы оставили все на откуп голосования публики, без поправок «экспертов», борьба была бы гораздо интереснее и честнее. Впрочем, это отдельный разговор.

Пока же я поздравляю Кончиту Вурст с заслуженной победой! В ней есть и российский вклад. Кстати, сегодня ночью, пока «духовные скрепачи» и обличители «гейропы» истерично надрывались в эфире, российское (и не только) ЛГБТ-сообщество праздновало и ликовало на своих вечеринках и в социальных сетях. В этом ликовании есть немалый элемент злорадства: победа Кончиты – это своеобразная месть российским гомофобам за всю их болтовню и репрессивные законы о «гей-пропаганде». Хотели «гейропу»? Нате, ешьте.
http://echo.msk.ru/blog/tsymbalova/1317684-echo/ Ха-ха,а ведь Россия дала Кончите третье место,наверно прикололись граждане великой ,,империи"...
osv
17 - 11.05.2014 - 08:33
Цитата:
Сообщение от saimons Посмотреть сообщение
Пока же я поздравляю Кончиту Вурст с заслуженной победой!
Это ж как надо ненавидеть свою страну, чтобы радоваться тому, что часть её недалёких граждан проголосовала за выродка!
Гость
18 - 11.05.2014 - 08:36
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
радоваться тому, что часть её недалёких граждан
У нас такая страна вообще-то и граждане вполне себе далёкие. Ты в меньшинстве, смирись, тебе здесь не рады.
Кстати, когда в 2007 украинская трансвестика заняла 2-е место — ты тоже так бесновался, м?
Гость
19 - 11.05.2014 - 08:39
16-saimons > первая половина статьи понравилась, а окончание совсем нет. Причем тут ликование пид...сов? Непонятно...
Гость
20 - 11.05.2014 - 08:40
[*****] реально че за шум??, Кончита конечно победило онли из за бороды , это не обсуждается, но и проблемы в этом большой нет ТРАНСЫ уже побеждали на Евровиденье -
В ноябре 1997 года Дана Интернэшнел была выбрана представлять Израиль на Евровидении-98 со своей песней «Diva», которую написал Цвика Пик. В мае 1998 года, она занимает первое место на конкурсе, получив 174 очка. После победы Дана Интернэшнел становится полноценной международной суперзвездой, непрерывно следуют интервью по CNN, BBC, Sky News, MTV и многим другим престижным каналам. Вышедший вскоре сингл «Diva» мгновенно попадает на вершины хит-парадов большинства стран Европы, альбом распродается тиражом более 400,000 копий по всему миру. Однако контракт новой многообещающей звезды с Sony так и не был подписан из-за возникших разногласий.
конечно Дана - это покруче всяких там Кончит!
Гость
21 - 11.05.2014 - 08:41
17-osv >18-SIEMENS >Это для Вас ,,патриотов",не много холодного душа.А так продолжайте,обзывайтесь,глумитесь.Статью,привел в пример,что дурдом продолжается...
Гость
22 - 11.05.2014 - 08:46
16-saimons >так потому что это гавновидео скорее всего и смотрят большинство кончит.. вот и голосовали..
Гость
23 - 11.05.2014 - 08:50
22-KinDzaDza >Конечно,конечно,одни ,,кончиты".Как говориться,за что боролись,на то и напоролись...
Гость
24 - 11.05.2014 - 09:05
Гость
25 - 11.05.2014 - 09:08
23-saimons > вам, либерастам, никогда не понять своего счастья.
Нормальные мужики в Европе давно сообразили, в чем их профит, посему геев разного толка оченно уважают.
Ведь чем больше педиков на свете, тем больше телочек достанется любому нормальному мужчине.
Русский же дурак — он такой! Настоящий! Думать головой — это не его стихия. Вот поорать стадом — это да! ))
Гость
26 - 11.05.2014 - 09:57
Цитата:
Сообщение от SIEMENS Посмотреть сообщение
Ведь чем больше педиков на свете, тем больше телочек достанется любому нормальному мужчине.
мне кажется ты ошибаешься ибо гомосячество поражает не только М, но и Ж. Так что нормальному мужику будет доступно одинаковое количество нормальных теток (в процентном выражении) при самой разной степени поражения общества гомосятством.
Гость
27 - 11.05.2014 - 10:04
Федерация - интересная страна. Значит,как бородатые женщины - так их смущают,а как керкоров выступает с борисом "сладеньким" - так нормально. Уж наверняка тот же депутан меланов тайно посещает любовника (с)
Гость
28 - 11.05.2014 - 10:11
У кончить есть и российский аналог - Петель
Гость
29 - 11.05.2014 - 10:11
Гость
30 - 11.05.2014 - 10:13
Гость
31 - 11.05.2014 - 10:15
У Кончиты есть и российский аналог - Петель .
А вообще все награды в кино, музыке, и др искусствах дают за пропогоанду и поддержку якобы ущербных
Гость
32 - 11.05.2014 - 10:16
27-гамнюк >ты авно с яишницей не путай...
стать заднеприводным и на этой теме прославится это одно.. а прославится и стать заднеприводным это другое..
как пример.. фредя меркури.. первая мысль шо великий певец..
или пуси райт.. первая мысль проститутки а не панк группа
33 - 11.05.2014 - 10:18
говновидение не смотрел и Вам на будущее не советую.
Гость
34 - 11.05.2014 - 10:19
Вот конкретные ребята еще в 2002 )))))
http://www.youtube.com/watch?v=iuBQpVUMmN0
Гость
35 - 11.05.2014 - 10:20
32-KinDzaDza >Хм. Какая-то у вас,батенька,подозрительная избирательность. Али плакат Фредди с накрашеными губами висит у вас в туалете?
Гость
36 - 11.05.2014 - 10:23
Цитата:
Сообщение от Yakodzun Посмотреть сообщение
У Кончиты есть и российский аналог - Петель . А вообще все награды в кино, музыке, и др искусствах дают за пропогоанду и поддержку якобы ущербных
вы представляете, какие от них могут дети родится? пусть лучше вырождаются. поэтому такая политика и идет. чтобы не насильно избавлять землю от генетического брака, а сами люди уходили. а от нормальных пар, живущих по высшим законам родится высшая раса. ну и лядуны вроде
Цитата:
Сообщение от SIEMENS Посмотреть сообщение
тем больше телочек достанется любому нормальному мужчине.
говночистов рабов наплодят
Гость
37 - 11.05.2014 - 10:29
Я пид.ра.сов у нас встречаю чаще чем в европе. А вот с голубыми напротив, в европе их больше чем у нас. Но по мне так пид.ра.сы значительно вреднее для страны чем бородатые тетки :)
Гость
38 - 11.05.2014 - 10:38
залез в газету, глянул на новость про евровидение
теперь Путин получит еще большую поддержку, на фоне этой вакханалии
хай сами жрут человеческой мясо и имеют мужебаб :0)
Гость
39 - 11.05.2014 - 10:40
вчера случайно включил Евровидение - увидел бородатую бабу- стошнило( Блин, как-то предупреждать нужно, что такое показывают, может какой-то значок ставить - мол, "смотреть НЕ 3,14дарасам запрещается".


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены