К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Европа и США нас не любят

Гость
0 - 20.03.2015 - 12:37
Все "поцреоты" усиленно строчат посты про амеро-европейских негодяев. Да, они нас не любят (а впрочем любить и не обязаны)
Вопрос: почему за 15 лет вместо того чтобы создавать СВОЮ пусть не самую передовую, но экономику мы старательно привлекли иностранцев "за долю малую"
З.Ы. никто не против наших товаров, причём даже при НЕБОЛЬШОМ минусе многие "оппозиционеры" купят именно российское.



Гость
81 - 23.03.2015 - 08:10
Колонист - полной изоляции не будет даже в твоей одиночной камере ;), приносить жратву будут и там крыска какая-нибудь в гости забегать - во время развитого интернета о какой изоляции можно говорить.
Гость
82 - 23.03.2015 - 08:22
Колонист 86
У вас " измена " ? Переходите к здоровому образу жизни
Гость
83 - 23.03.2015 - 08:38
82-Альтруист >
А, скайп-ниндзя)) Тогда понятно. Селлеры с Таобао говорят тебе:" О, белый рюски гаспадина, пакупай мой барахло, я есть тебя уважать"? ))
Я, вообще-то, не только по интернету общаюсь. И вижу, что проявлений уважения именно к гражданам России за то, что они граждане России, особо нет. Откуда им взяться?
А то, что кто-то жопу лижет заказчику, держа дулю в кармане, это не уважение.
Гость
84 - 23.03.2015 - 08:48
http://www.youtube.com/watch?v=0y6xUxaqNa4 Да Слепаков неподражаем!!!Очень по теме
Гость
85 - 23.03.2015 - 10:21
Вообще то никто в мире политики никого не любит. Нет такого понятия в политике. Совершаются союзы, но как только выгода от такого союза становится меньшей чем проигрыш союз разваливается. Если этого не происходит и союзник начинает действовать не в интересах СВОЕГО государства- это значит в руководстве страны сидит предатель. Вот Горбачев яркий представитель предателя своего государства. Всё сдал, страну развалил, отовсюду войска вывел и даже почти полностью разооружился. Но такая политика ведет только к одному- сдаче своей страны и её развалу. Так что дружба дружбой- деньги врозь.
Гость
86 - 23.03.2015 - 10:23
Нам не нужно любви. Нам нужно жить своим умом и своими интересами, что впрочем Россия и делает. И что очень не нравится нашим заокеанским друзьям.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены