К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Евланов получил оценку жителей Краснодара

Гость
0 - 27.05.2013 - 11:30
Сайт "Живая Кубань" запустил проект "ТОП-44. Оцени работу главы". За несколько дней, пока шло голосование, успело проголосовать около тысячи человек. Среди глав всех 44 муниципальных образований Краснодарского края почётное последнее место занял Владимир Лазаревич Евланов с результатом 1,7 балла из 5 (отвратительно). После чего голосование было спешно остановлено http://ajgul.livekuban.ru/blog/511913 Поздравляем "победителя"!


Гость
1 - 27.05.2013 - 11:36
Евланов смелый человек - оставить стольких людей без последнего опасно для жизни.
Гость
2 - 27.05.2013 - 11:39
1: Угрожаете?)
Гость
3 - 27.05.2013 - 11:41
Цитата:
Сообщение от садовод любитель Посмотреть сообщение
1: Угрожаете?)
Нет. он меня пока не огорчил, но хрен его знает - может и у меня чего нибудь отобрать захочет.
Гость
4 - 27.05.2013 - 11:45
Более глупого решение чем снос нового жилого дома и не придумать. Тем более что по слухам участок на котором стоял этот дом разрешили переоформить под многоэтажное строительство, и теперь застройщик там построит многоквартирник.
Гость
5 - 27.05.2013 - 11:49
А как же народ? Кто им даст другие квартиры?
Гость
6 - 27.05.2013 - 12:16
А ваще непонятно, как столь низкий рейтинг мэра города допустили его многочисленные службы по связям с общественностью.Имхо, непростительный косяк пиарщиков, ведь им ниче не мешало голосовать...
Гость
7 - 27.05.2013 - 12:22
Сколько волка не пиарь, а у слона рейтинг выше.
Гость
8 - 27.05.2013 - 12:30
Я вчера был на футболе и очень понравилось, как стадион попривествовал Губернатора дружным продолжительным *фу!* А сли у Евланова и прочих такие низкие рейтинги и это официально, то почему их не гонят, как профнепригодных?
Гость
9 - 27.05.2013 - 12:33
Они будут профнепригоды, если не смогут вовремя, с чувством, с толком, с расстановкой пролизинговать одно место, сами знаете какое.
Гость
10 - 27.05.2013 - 12:47
8-Inkognitoo >Система такая.
Гость
11 - 27.05.2013 - 12:54
У путинга надо учиться евланову) по Москве вооон какие проценты то)
Гость
12 - 27.05.2013 - 12:57
Так Путин же чекист - всех кто не того - он того.
Гость
13 - 27.05.2013 - 13:03
А ведь ЖК сейчас под Ткачевым? Или нет?
Гость
14 - 27.05.2013 - 13:36
13: ЖЖ в смысле? Вроде да, и опрос этот затеян, по слухам, вроде как целенаправленно.
Гость
15 - 27.05.2013 - 15:59
14-садовод любитель >нет. Живая Кубань. Я ее имела в виду. Мне тоже кажется, что опрос не с бухты-барахты.
Отольются Евланычу слезы дольщиков.
Впрочем, ты ж, садовод, вроде их не поддерживал))
Гость
16 - 28.05.2013 - 09:34
Вчера пытался дозвониться в МФЦ (на горячую линию) - в течении 45 минут слушал как для них важен мой звонок. Мне рассказывали, что сейчас все операторы заняты и убедительно просили меня подождать своей очереди. Потом села батарейка на телефоне и потом перезванивать уже не стал.

p.s. пока телефон на приглушеном звуке бормотал "Ваш звонок очень важе.... {музычка** трам-пам-пам....{длинные гудки**... В настоящее время все операторы заняты... " почитал там же на сайте отзывы, жалобы и предложения - порадовали многие ответы на жалобы граждан ;-)
Гость
17 - 28.05.2013 - 12:52
Если бы у меня отобрали квартиру, я бы...
Гость
18 - 28.05.2013 - 13:38
Усрався..
Гость
19 - 28.05.2013 - 14:46
Мэр – это должность, которая связывает по рукам и по ногам, что ли… Это как инспектор ГАИ, который с т.з. нормального, простого жителя – человек с властью, при погонах, а на самом деле это пыль, гарь, солнцепек дорого; крутые парни, жены, сынки и дочки за рулем, с которыми даже разговаривать надо «на рычагах». Это еб…е и зажравшееся ментовское полковничье, которому надо делать статистику, нести бакшиш. Это куча всякого рода контрольных инстанций свкерху, начиная с прокуратуры и ОСБ. Это подставы, интриги, зависть, полное одиночество посреди внешне сплоченного коллектива, недосып хронический и перманентный страх: подставят с взяткой, стукнут по башке где-нить после службы…
У мэра жизнь не лучше. Поэтому и в первом и во втором случае работу эту выбирают люди, способные просчитать для себя объем заработка. Думаю, это не столько взятки, сколько разного рода преференции от возможности повлиять на принятие неких решений. Реально ни один глава или мэр – народу, избирателям не подчиняется. Над ним стоят проверки КРУ, все мыслимые и немыслимые конторы, вплоть до ФСБ. Мэрия даже карандаши не может без тендера купить, тратя на его проведение силы и деньги в два раза большем количестве, чем цена этих карандашей у дяди Ашота на рынке. Мэр всегда обязан своей должностью неким структурам, даже если он не выдвиженец этих сил. Он должен проводить совещания, ездить по округам и встречаться с избирателями. Он должен назначить на денежные должности огромное количество рекомендованных ему лиц, мэр должен … Короче, в том виде, в котором ныне функционирует исполнительная власть любого уровня быть мэром может либо крах…р, либо ненормальный.
Уберите Евланова, Ткачева, кого угодно и получите другого такого же с низким рейтингом через пару лет, впрочем, практика показывает, что каждый последующий оказывается всегда чуток хуже ибо эманация – второй закон термодинамики в силе.
P|S
В нашем многоквартирном доме, как и сотни других таких же краснодарских дворов есть маленькая проблема – сами жители всегда бросают окурки со своих балконов. Плюют на припаркованные машины и могут даже бросить что-нибудь потяжелее. Конечно, Евланов тут не причем, но в целом-то впечатление и настроение от увиденного относится к теме благоустройство. Вот так и набирают, вернее теряют рейтинги отдельные личности в интернете.
Можно априори по жизни быть виноватым за все.
Гость
20 - 28.05.2013 - 15:51
то 19. Не гони лошадей, мэры разные бывают, есть при которых города цветут, а при которых чахнут.
Гость
21 - 28.05.2013 - 15:54
Мэр мэреется любовью горожан. Особенно укрепляет мэрскую любовь разрушение "плохих квартир".
Гость
22 - 28.05.2013 - 15:55
19 - круговорот безразличия в природе. человек получил квитанцию на оплату своей жизни, расстроился, и пошел на балкон думать, за что и кому он платит.
кидать окурки с балкона - это первый признак наглости и безразличия. все друг на друга кидают.
Гость
23 - 28.05.2013 - 17:04
Цитата:
Сообщение от balbasnya Посмотреть сообщение
Мэрия даже карандаши не может без тендера купить
Карандаши не может, а миллиардные контракты на строительство дорог может! А смысл вашего поста - "мэр такой несчастный, со всех сторон повязан взятками, и поэтому вынужден делать городу гадости". Его кто-то там насильно держит? Может пора на пенсию а нам выбрать нормального мэра, который хочет и может работать по закону, без взяток?
Гость
24 - 28.05.2013 - 17:20
23 - ага, пусть так как все, кому за 45 поработает.
Гость
25 - 28.05.2013 - 21:11
Цитата:
Сообщение от balbasnya Посмотреть сообщение
P|S В нашем многоквартирном доме, как и сотни других таких же краснодарских дворов есть маленькая проблема – сами жители всегда бросают окурки со своих балконов. Плюют на припаркованные машины и могут даже бросить что-нибудь потяжелее.
Они в душЕ в это время плюют на МеРа который им туда нас...л за эти годы, обилием тех же машин под балконами
Гость
27 - 29.05.2013 - 08:30
26-SpecialForYou > Евланов, на мой взгляд, фигура и в хозяйственном, и в политическом (по меркам нашей деревеньки) отношении неудовлетворительная. Лично я никогда не прощу им (Единой России, которая поставила Евланова и которую он представляет ) этот гре...банный фонтан вместо разметки на дорогах кварталом ниже ул. Красной.
Лишь повторюсь. Евланову на самом деле глубоко по... Он уйдет с радостью, если приспичит , и будет спокойно поживать, почетно, не понеся никакой ответственности ни за дом на Кадетской, ни за разруху кварталом правее Красной. А на его место придет аналогичный преемник от Едрастии и все повторится вновь. Ну, не фонтан построят, допустим, не памятник, а дирижабль запустят. Как не хватало детских садов, так их и не будет хватать. Менять надо что-то другое.
Гость
28 - 29.05.2013 - 10:46
27-balbasnya > Что-то они не уходят "с радостью", Евланов, Ткачёв, Путин а сидят вцепившись мёртвой хваткой, не догадываетесь почему? Потому что сразу после их ухода может возникнуть множество вопросов об их "деятельности" и уголовных дел!
Гость
29 - 29.05.2013 - 11:31
Всем желающим уйти надо дать 15 минут, чтобы успели добежать до Канадской границы.
Гость
30 - 29.05.2013 - 11:35
balbasnya
27 - Сегодня - 09:30 Себя наверное поменять не плохо было бы. С этого надо начинать. А потом браться за Евланова.
Если градоначальник начнет реально решать вопросы и займется проблемами города, то:
- он очень быстро уйдет (ибо такой человек нужен нам с вами, а не им);
- он вообще не попадет на эту должность, потому как нам по.. и мы себя еще не поменяли, а "они" этим прекрасно умеют пользоваться;
- нам с вами придется работать, потому что новому градоначальнику придется опираться на НАШУ поддержку, а не на "ихнюю", а мы в большинстве как срали на город, так и срем (при этом вякая, что Евланов ... и ... ).
Вывод: бодаться на локальном уровне исходя из личных интересов (иногда из общественных с учетом личных) и ставить рейтинг главе "неудовлехрентворительно ваще на"
D a n y
28 - Сегодня - 11:46 Не будет уголовных дел. Придет Евланов 2. Пошумит для начала и дрюкнет пару проштрафившихся, распиарят и все..
Менять надо радикально. И себя и Евлановых. И желательно разом. Иного на мой взгляд не дано...
Гость
31 - 29.05.2013 - 12:59
Цитата:
Сообщение от Vas_ili_y_ Посмотреть сообщение
Менять надо радикально.
Цитата:
Сообщение от balbasnya Посмотреть сообщение
Менять надо что-то другое.
Очень простой ответ - должна быть ротация власти раз в 4-5 лет. Чтобы они знали, что не получится сидеть в своих креслах пожизненно и придётся отвечать за свою "деятельность". Но у них на этот счёт другое мнение.
Гость
32 - 29.05.2013 - 13:09
на самом деле, как не хотелось бы сьязвить относительно поста19, надо признать, что Система всегда больше, чем один конкретный человек. не важно какой, путен, евланов, ткачов или еще кто. какой бы ни был. потому шо система - это мы.
система - это наше зеркало. наше все, если хотите. и пока система состоит из нас, она будет именно такой.
и продвигаться наверх этой системой будут винтики, идеально ей подходящие. в текущей ситуации "подходящий" - это обладающий всеми возможными пороками, не профессиональный исполнитель воли лиц, контролирующих финансовые потоки.
и в этой связи никого значения не имеет и не будет иметь, нужен ли городу третий мост, где там не хватает разметки.. и прочее.
посему, друзья мои.. оценка Евланова - оценка нашего общества. ни больше, ни меньше.
Гость
33 - 29.05.2013 - 15:27
32-Толкне > Не согласен категорически. Мы не виноваты, что Путин создал систему, в которую отбираются самые подлые и алчные, такие же как он сам. У нас в обществе полно нормальных людей, а этот миф что у нас все подлецы специально навязывается.
Гость
34 - 29.05.2013 - 15:43
33-D a n y >
умение видеть чуть дальше собственного носа весьма помогает в жизни.. рекомендую воспользоваться.
система создана ни разу ни путеным. и не ельциным. система сложилась исторически в результате деятельности, ментальности десятков поколений. аморфность, жадность, манера переваливать вину на других присуща абсолютному большинству народонаселения и вы тому яркое доказательство.
Гость
35 - 29.05.2013 - 20:14
Цитата:
Сообщение от Толкне Посмотреть сообщение
манера переваливать вину на других присуща абсолютному большинству народонаселения
если рассуждать по вашему, то оценка деятельности Евланова не 1,7 а 5 баллов! Нельзя всё валить на него))
Гость
36 - 29.05.2013 - 20:57
Я наблюдал обшение Евланова с бабушками станицы Корсунской !!! Это было что-то ! Не готов дословно передать слова, но смысл был такой - МЫ ЗАСТАВИМ МАРШРУТОЧНИКОВ ВОЗИТЬ ВАС БЕСПЛАТНО ! А просьбы были от стариков решить компенсацию их проезда, вернуть какую-то дотацию, которую город их лешил. Лично я для себя решил вопрос в течении месяца - продал машину ,вернулся в специальность, чему рад, ну и в очередной раз отпразную, когда снимут евланова, надеюсь с позором !
Гость
37 - 29.05.2013 - 21:01
Ну перевозками скоро таджики займуться впрлотную, когда закончат строить бараки для военных на Дзержинского !
Этих гостарбайтеров тоде мер не видит погрязнув в покупках канцтоваров в конкурсах,или их устраивая !
Гость
38 - 30.05.2013 - 22:24
Цитата:
Сообщение от balbasnya Посмотреть сообщение
Мэр – это должность, которая связывает по рукам и по ногам Это как инспектор ГАИ
Понравилось срамнение , теперь то все понятно !
Гость
39 - 31.05.2013 - 20:36
ФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФ
Гость
40 - 12.02.2016 - 19:49
Обещаю обещать вот в таком стиле работает мэр Краснодара! И наконец то истинный не купленный рейтинг показал как жители города относятся к мэру! Это благодаря ему новые микрорайоны годами без дорог , школ ,садиков ! Занимается только бизнесом!


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены