К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Евланов о самом насущном: "Будут возведены несколько крупных стадионов для проведения футбольных матчей"

Гость
0 - 22.09.2012 - 16:11
"Мэр рассказал, что в городе будут возведены несколько крупных стадионов для проведения футбольных матчей, а «Кубань» в дальнейшем станет легкоатлетическим стадионом и в районе станет спокойнее."

http://ki-gazeta.ru/rubrics/city/45853.html

Как считаете пять-семь стадионов для футбольных матчей хватит? Или мало?

Если серьёзно, то я прошу пояснить - мне одному кажется, что в городе Краснодаре есть более насущные проблемы, требующие привлечения средств бюджета и "инвесторов"?



Гость
1 - 22.09.2012 - 16:19
2 - 22.09.2012 - 16:31
Цитата:
Сообщение от Ибрагим Мутин Посмотреть сообщение
Мэр рассказал, что в городе будут возведены несколько крупных стадионов для проведения футбольных матчей
А аналог Диснейленда уже возведен? %) при участии какой-то мутной конторки, обещал же!
Гость
3 - 22.09.2012 - 16:39
2-the_one > Вероятно это ещё более насущная проблема и она уже вот-вот реализуется.
Гость
5 - 22.09.2012 - 18:08
1-Ибрагим Мутин >Легко решаемая проблема.Пустить поболее воды и мостовые быки спрячутся под воду.Не будет видно из аварийное состояние.Вот через Северные мосты стало страшно ездить.Сильно трясутся...Может быть у меня слух такой тонкий?
Гость
6 - 22.09.2012 - 18:45
5-Кузьмич > сползание покрытия, местами провалившиеся пешеходные переходы... да, - путепроводы на ул.Северной являют особой образец пиндосской пропаганды против процветающей России.
Гость
7 - 22.09.2012 - 20:05
один футбольный стадион возводится на частные деньги - на ул.Восточно-Кругликовской стадион фк Краснодар,
второй будут возводить на федеральные и частные деньги к чм-2018(возможно частично будут задействованы и деньги городского бюджета).
от этих строек городской бюджет не сильно пострадает, а статусность города существенно повысится!
Гость
8 - 22.09.2012 - 20:12
да чего ВЫ на бедного Евланого накинулись,разве это его воля?Путин сказал,значит будут стадионы,а там хоть трава не расти...
Гость
9 - 22.09.2012 - 21:10
Цитата:
Сообщение от лёва7 Посмотреть сообщение
а статусность города существенно повысится!
Это вам фея нашептала?
Статусность Краснодара уже в миллион раз, если верить словам ваших руководителей, повысилась. Вот как только реконструкцию затеяли, так неуклонно повышаться стала.
Гость
10 - 22.09.2012 - 21:31
странная политика. Стадионы для молодежи во дворах они превращают в многоэтажные парковки или многоэтажки,а для проф спорта они готовы раскошелиться. Футбола в россии нет.лучшем деньги на что нить другое направили.
Гость
11 - 22.09.2012 - 21:50
10-_Березкин > Ведь так хорошо,когда в стране есть своя Кака.)
Гость
12 - 22.09.2012 - 23:09
Цитата:
Сообщение от _Березкин Посмотреть сообщение
странная политика.
Боюс показаться некультурным, но мне кажется в первом слове я бы даже убрал одну букву, дабы характеристика политики едросской администрации города соответствовала направленности подлинной ея.
Гость
13 - 22.09.2012 - 23:10
Гость
14 - 23.09.2012 - 10:16
Стадионов у нас уже много, я не против еще новых, но пора подумать о том, что самые насущные проблемы в городе остаются дороги и регулировка движения. Планировка города и его ифроструктур желает быть лучшей, архитекторы города часто идут на поводу комерсантов, которые бьются за центр, а это не правильно. Обраттить нужно внимание на водокональные проблемы в том числе, они далеки от совершенства. Спорт это прекрасно, только за лозунгами на первом месте не оздоровление нации, а наполнение комерческих карманов. Многие не смогут заниматься на этих стадионов, т.е. здоровье только для обеспеченных! Мосты через Кубань вызывают полное восхищение, а их городу нужно еще как минимум три. Строительство в центре нужно запретить как минимум лет на 50-т и развивать северные, западные и восточные окраины. И даже при всем ранее перечисленном, первоочередной задачей мэра - добиться от краевых властей реконструкции дамбы Кубанского водохранилища, а то смоет все стадионы к такой-то бабушке. Уральскую с оптовыми рынками нужно переносить за пост гаи на Ростовской.
Гость
15 - 23.09.2012 - 11:30
9-Ибрагим Мутин > читая ваши гневные строки о глубокопремногоуважаемый, я больше чем уверен, что наша городская власть бедна тем, что в ней нет таких энергичных румяных критиков как вы!
Гость
16 - 23.09.2012 - 11:40
15-лёва7 > Оч. содержательно. Спасибо. Оч. пондравилось про гнев.
Я в вашей городской власти имею метку: "экстремист".
Гость
17 - 23.09.2012 - 12:02
Радиоактивную помойку тоже нет денег убрать. Статья 99г, за 12 лет ничего не изменилось
http://45l.ru/news/Malenkii_cernobyl_obnaruzen_v.html
Гость
18 - 23.09.2012 - 12:12
На мой скромный взгляд, вместо нескольких футбольных стадионов - лучше бы построить десяток современных бассейнов, с нормальной, а не гиперхлорированной водой. И хотя бы 1 из них - 50-метровый, чисто спортивный. И гораздо дешевле бы обошлось. И для здоровья горожан полезнее.
19 - 23.09.2012 - 13:27
18-trenercuban >ради интереса, скажите место, где у нас строится новый бассейн?

чушь какая-то в 0. во-первых, там далеко не один город участвует, во-вторых, если судить по донецку, так это просто шанс для крра. учитывая, что у щахтера и кубани один хозяин
Гость
20 - 23.09.2012 - 13:35
19-ЁлкА ТигровАЯ > не владею такой информацией.
Гость
21 - 23.09.2012 - 13:36
18-trenercuban > Факты говорят о том, что, например, имевшийся единственный открытый бассейн (вспоминаем кровавый Совецкий Союз) будет похоронен под планами инвесторов по строительству опупенно большого жилого массива вместо территории стадиона "Динамо".

Гость
22 - 23.09.2012 - 13:37
Цитата:
Сообщение от ЁлкА ТигровАЯ Посмотреть сообщение
чушь какая-то в 0
Хде конкретно? Я записую.

Цитата:
Сообщение от ЁлкА ТигровАЯ Посмотреть сообщение
если судить по донецку, так это просто шанс
Да-да-да.
23 - 23.09.2012 - 14:03
20-trenercuban >а зачем тогда говорить?
строится новый бассейн аккурат возле стадиона кубань, по ул. суворова, прекрасно видно. будете проезжать, гляньте на досуге.
чтоб не кричать потом голословно
21-Ибрагим Мутин >а вы давно в том лягушатнике купались лично-то? чурбан, как я понимаю, за бесхлорные бассейны, а в том открытом прудике хлорки было завались, ибо открытый.

стон ярославны беспонтовый
Гость
24 - 23.09.2012 - 14:05
23-ЁлкА ТигровАЯ > я и не кричал. Вы пожалуйста еще раз прочтите мой пост 18, если с 1 раза не поняли.
25 - 23.09.2012 - 14:10
24-trenercuban >я поняла. вы мой тоже прочтите, если с первого раза не дошло
строительство новых стадионов строительству новых бассейнов мешает не особо
Гость
26 - 23.09.2012 - 14:25
25-ЁлкА ТигровАЯ > 1 мало. Нужны в шаговой доступности. А насчет мешает/не мешает и так понятно, что на всё баблосов не хватит.
27 - 23.09.2012 - 14:38
26-trenercuban >ну у кого как. у меня как раз будет в шаговой доступности)
жду конца года. хотя, 100% не успеют по графику
Гость
28 - 23.09.2012 - 14:51
Так как на счет ЧМ?где проводить будем?
или нам бабки со всех этих болел нафиг не нужны?
У нас единственных в стране(не считая масквабада) 2 команды в высшей лиге-а у нас стадион кубань завшивленый.
да и пук это в никуда...
дороги надо строить?-начнут дороги,хомячины взвоют что нет садиков-начнут садики-дайте басейны,начнут басики-дайте парковок...
и кто визжит?
боевые леминги шмурдявого, который стоял у истоков реального ограбления России,как племени тумбы-юмбы,это я естественно о проталкивании колониального сбора на основании договоров о "разделе продукции",по которым страна сосала фалос,а англосаксонские жЫды качали нефть газ и минералы за бесплатно,как со своей вотчины.
29 - 23.09.2012 - 14:53
Цитата:
Сообщение от ЁлкА ТигровАЯ Посмотреть сообщение
чурбан, как я понимаю, за бесхлорные бассейны,
Какой чурбан? O_о
30 - 23.09.2012 - 15:03
29-Dede >это я поначалу так ник прочитала. только не спрашивайте, как я смогла. сама не знаю
(
Гость
31 - 23.09.2012 - 15:17
Цитата:
Сообщение от supersapiens Посмотреть сообщение
или нам бабки со всех этих болел нафиг не нужны?
Сколько бабок будет получено от болел?
Гость
32 - 23.09.2012 - 15:24
"По предварительным подсчетам, на проведение чемпионата мира 2018 года средств потребуется больше, чем на организацию Олимпийских игр в Сочи, расходы на организацию которой составляют 30 млрд. долларов, передает газета «Ведомости»." - baltinfo.ru
33 - 23.09.2012 - 15:36
32-Ибрагим Мутин >ну дык и городов 11, а не один сочи
Гость
34 - 23.09.2012 - 15:41
Цитата:
Сообщение от Ибрагим Мутин Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от supersapiens или нам бабки со всех этих болел нафиг не нужны? Сколько бабок будет получено от болел?
откуда я знаю,однако какую то часть от строительства и без того нужных объектов они покроют,тех средств которые в противном случае пришлось бы вытащить из своего кармана.
мало того-такого рода мероприятия это один из легальных и не опасных для общего экономического состояния страны перевести государственные деньги в карман населения (типа "разбрасывания баксов с вертолета Гринспена - Бернанке") так как объекты строятся на гос средства,а основной доход от мероприятия идет в карман часника-гостиницы,строители,общепит,рекламщики,ТВ,транспор тники и прочие... даже простые работяги с этого имеют гешефт,так как как правило З\п на таких масштабных проектах,а главное длительных по времени-заметно выше чем в любом из регионов и за счет оттока квалифицированых кадров(и как следствие их недостача для других объектов)-подтягивается средняя зарплата по отраслям-так с начала у нас строительства олимпийских объектов заработки и тех строителей которые не учавствуют в этой фиерии-значительно взлетели,и врят ли теперь опустятся.
ну и не стоит забывать о привнесенных и опробованых технологиях,новых технологиях,которые только так и можно внедрять,масштабно и сразу-а не десятками лет на опытовых хозяйствах...
ну а потом и государство-опосредованно через налоги и через будущие доходы с поднакопивших жЫр на этом тех же категорий(вышеназваных) что нибудь да и отобьет,хотя это и не столь важно.
я считаю это очень позитивно,очень много плюсов.
35 - 23.09.2012 - 15:42
32-Ибрагим Мутин [Не Юрий]> для сравнения - это 3-4 месяца выплаты пенсий.
36 - 23.09.2012 - 15:49


неужели вот это смотрится хуже стадиона кубань сейчас?
Гость
37 - 23.09.2012 - 15:54
36-ЁлкА ТигровАЯ >Так далеко шагать до стадиона! Пока дойдешь-вспотеешь...Где дорога для автомобилей?
38 - 23.09.2012 - 16:02
37-Кузьмич >рядом. даже трамвайка. до стадиона оказалось гораздо ближе, нежели планируют теоретически у нас за энкой. я не успела по всему донецку походить, ессно.
это фото вытянутое получилось, пробное. все лица на нем возможно даже не имеют отношения к крру) хотя кубанцы там конечно были)
39 - 23.09.2012 - 16:06
37-Кузьмич >+ 38
вот примерное представление по отношению к городу в целом, европейский под номером 1
http://maps.yandex.ru/?text=%D0%A1%D...0.174172&l=map
40 - 23.09.2012 - 16:09
+ http://ru.wikipedia.org/wiki/%C4%EE%...C0%F0%E5%ED%E0


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены