К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Это так у нас откровенно поощряются погромы на националистической почве?

Гость
0 - 04.03.2013 - 22:26
3 марта в Ростове на Театральную площадь пришли более ста казаков, которые выступили против решения суда Карачаево-Черкесской Республики, сообщает Donnews.

В частности, они потребовали отметить приговор Евгению Стригину, который, защищая свою семью, убил человека.

"Евгений Стригин был осужден верховным судом Карачаево-Черкесии на 9 лет. Осужден за то, что защищал свою семью от десятка нападавших пьяных людей. Разгоряченные алкоголем и вооруженные палками, они пытались проникнуть в дом, угрожали его жене и двум малолетним детям. Защищая жизнь своих близких, Евгений выстрелил из охотничьего ружья, ранив одного из нападавших, который позже скончался", – напомнил о деле двухлетней давности организатор митинга Максим Ильин.

"Любой независимый суд признал бы действия Евгения необходимой обороной, а суд Карачаево-Черкесии признал его виновным в умышленном убийстве и покушении на умышленное убийство еще нескольких лиц. А все потому, что погибший, как и нападавшие, был представителем титульной нации Карачаево-Черкесской Республики. Местные политические силы использовали этот случай как повод для игры на националистических чувствах, а радикальные националистические силы, угрожая волнениями, фактически диктовали свою волю суду. Государство оказалось способным пожертвовать своим гражданином и справедливостью в угоду проявлению местного национализма", – добавил он.

Кроме того, был поднят общий вопрос о защите русских людей на всей территории России, в том числе и в северокавказских республиках.

"Вроде бы одна вера, один пророк Мухаммед, но с какой легкостью и ненавистью они убивают друг друга. Тогда чего ждать нам, если у Запада получится создать такую ситуацию, какую они создали на ближнем Востоке?" – сказал атаман станицы Ростовской Сергей Фаустов.

"И Чечня, и Дагестан, и Ингушетия должны понимать, что только благодаря русским они могут устраивать веселые свадьбы, красиво жить, строить большие дома, радоваться жизни и при этом не работать. Только благодаря русскому, который спас мир от фашизма, который спас того же еврея от холокоста. Мы утопили фашизм в русской крови, и поэтому мы завоевали право быть гражданами на своей земле, растить детей и уверенно смотреть в будущее. Я верю, что и Кавказ, и славяне поймут, что Россия – это престол божий", – отметил он.

После митинга казаки организовали сбор подписей в поддержку осужденного.
http://www.yuga.ru/news/288718/



Гость
41 - 05.03.2013 - 16:20
Цитата:
Сообщение от Luciy Посмотреть сообщение
А чебурек,знаю,это еда на рынках
Не, на рынках это не еда:) Отрава - да, преспешник гастрита - да, но ни как не еда:)
Гость
42 - 05.03.2013 - 16:27
Цитата:
Сообщение от Luciy Посмотреть сообщение
Whf,38, а если, к примеру, вместо любовь к борьбе любовь к алкоголю или к праздному времяпрепровождению в клубах ,а остальное сохраняется-человек тоже чурка или чурбан?
Если человек вместо учебы бухает - то это мертвый человек... он даже до выпускного не доживёт.

Если человек образованный и культурный но при этом выходные он проводит в развлечениях (походы, рыбалка, ресторан, клуб и т.п.) - то это просто обычный человек.

Если человек бухает и при этом не работает, живет на дотации например - то это алкаш или бич.

А вот если человек с гнильцой, то он и тезвым может по памятнику прокаться, и пьяному изподтишка ударить школяра.
Гость
43 - 05.03.2013 - 19:01
26 Свист, акции прошли по всем городам, где есть донское казачество, и не только по этим городам, Тюмень, Брянск, Красноярск, Питер, Москоу и др.
И Путин сегодня прямо заявил (в связи с митингами или просто так), что не потерпит всякого розжыга, так что вряд ли будут подвижки по Стригину.
Гость
44 - 06.03.2013 - 10:52
Цитата:
Сообщение от Фрейя Посмотреть сообщение
Путин сегодня прямо заявил (в связи с митингами или просто так), что не потерпит всякого розжыга
Он же сам всё и разжег )) Кричал, что всех бандитов замочит в сортире, а получилось только в воду пукнуть и бандитам звание Героя раздавать.
Гость
45 - 06.03.2013 - 11:19
Цитата:
Сообщение от Домосед515 Посмотреть сообщение
Он же сам всё и разжег )) Кричал, что всех бандитов замочит в сортире, а получилось только в воду пукнуть и бандитам звание Героя раздавать
Может он про свои штаны говорил? Мол будет их мочить в сортире.
Гость
46 - 06.03.2013 - 11:29
Сучья власть.
Гость
47 - 06.03.2013 - 13:46
в казачестве - спасение для русских. замечено что на территории куреней нет никакого повода для розжигов и тому пододобным делам все "разжигатели" хоть кавказские, хоть азиатские сидят тихо и мило улыбаются.

а власть давно захвачена... - там правды нет.

спасение - в истинной силе. силе от земли.
Гость
48 - 06.03.2013 - 13:50
48-Хмурый лис > чот поздновато поняли :-)
Гость
49 - 06.03.2013 - 14:51
Согласен с лисом на 100! Казачество - единственная Русская национальная сила, способная чтото противопоставить недругам..
Гость
50 - 06.03.2013 - 15:01
+50, только не ряженные алкаши, а настоящее казачество, суть которого храбрость и воинская доблесть.
Гость
51 - 06.03.2013 - 21:52
Цитата:
Сообщение от Ronn Посмотреть сообщение
Казачество - единственная Русская национальная сила, способная чтото противопоставить недругам..
Если они вырастят такой класс общества то честь и хвала этим атаманам.
Реально сейчас встречаю казачур в портзалах и на пробежках, а раньше(когда был студентом) мог мог их увидеть на оптовой базе (куда мы ходили ящики разгружать на каникулах) в шесть утра ищушим где купить в долг на опохмелон.
Гость
52 - 06.03.2013 - 23:38
"Казаки должны...!", "Казаки обязаны...!"
Даже знаете КАКИМИ должны быть казаки: не "ряженые", не "алкаши" и т.д., в общем - "храбрые и добрые"!
А где, в ЭТО ВРЕМЯ, будете ВЫ? У жен под титьками?
Запомните ОДНУ ПРОСТУЮ ВЕЩЬ: вам никто ничего не должен! И за вас никто свои лбы подставлять не обязан!
Если, не приведи Господь, насилуют вашу жену, дочь, сестру, то будьте любезны, если вы мужчины, САМИ ИХ ЗАЩИТИТЬ, а казаки вам в этом могут оказать ПОМОЩЬ!
Поэтому, становитесь в строй, т.е. берите "брёвнышко" с одной стороны, а казаки возьмут ЕГО, "брёвнышко", - с другой...! И, поверьте, в отличие от вас, ВАС "чморить" не будут за то, что вы не так одеты (ряженые-неряженые) или, извините, жрете водяру, или, упаси Боже, ширяетесь-глотаете "колеса"-чего-то нюхаете, ну и, т.д., и т.п.!
Гость
53 - 07.03.2013 - 00:04
Цитата:
Сообщение от Совет_Ник Посмотреть сообщение
"Казаки должны...!", "Казаки обязаны...!" Даже знаете КАКИМИ должны быть казаки: не "ряженые", не "алкаши" и т.д., в общем - "храбрые и добрые"! А где, в ЭТО ВРЕМЯ, будете ВЫ? У жен под титьками? Запомните ОДНУ ПРОСТУЮ ВЕЩЬ: вам никто ничего не должен! И за вас никто свои лбы подставлять не обязан! Если, не приведи Господь, насилуют вашу жену, дочь, сестру, то будьте любезны, если вы мужчины, САМИ ИХ ЗАЩИТИТЬ, а казаки вам в этом могут оказать ПОМОЩЬ! Поэтому, становитесь в строй, т.е. берите "брёвнышко" с одной стороны, а казаки возьмут ЕГО, "брёвнышко", - с другой...! И, поверьте, в отличие от вас, ВАС "чморить" не будут за то, что вы не так одеты (ряженые-неряженые) или, извините, жрете водяру, или, упаси Боже, ширяетесь-глотаете "колеса"-чего-то нюхаете, ну и, т.д., и т.п.!
Галоперидольчику?
Кроме шуток, все со смыслом сказанно, только ооочень эмоционально.
На счет должны-недолжны, так ничего не должны самостоятельные организации, а казачество висит на шее горожан ибо оплачивается из их (горожан) налогов.

Любой нынешний казак - "ряженый" ибо казаком не родился, замельный надел - не получил, бусурман не резал...
Гость
54 - 07.03.2013 - 00:04
А зачем тогда государство? Кто этому потворствует? Зачем нам ещё гостарабайтеры-такие как ты ?
Гость
55 - 07.03.2013 - 01:51
Что бы осуществлять общественные интересы в стране. Чему потворствует? С кем вы разговариваете?
Гость
56 - 07.03.2013 - 05:52
Цитата:
Сообщение от ГенаТак Посмотреть сообщение
+50, только не ряженные алкаши, а настоящее казачество, суть которого храбрость и воинская доблесть.
а вот и нет. я же и говорю - от земли, а если во главу угла ставить "храбрость и доблесть" в голом виде, без материального обеспечения, без земли и крепкого уклада то мы и получаем ряженых, прикормленных псов, "потешное войско", а за примерами далеко ходить и не надо.
Гость
57 - 07.03.2013 - 09:02
54-57 -> Вот-вот! Я, как раз, об этом. Они "обязаны", а вы ИХ пинками, да подзатыльниками...! Да еще форму казачью ОНИ одели ВАС не спросив...!
Гость
58 - 07.03.2013 - 09:20
Цитата:
Сообщение от Совет_Ник Посмотреть сообщение
Они "обязаны", а вы ИХ пинками, да подзатыльниками...!
Обязаны - пусть отрабатывают.
Не могут хорошо справиться - лишить фин.поддержки.
Так что это их корыстный интерес.
Цитата:
Сообщение от Совет_Ник Посмотреть сообщение
Да еще форму казачью ОНИ одели ВАС не спросив...!
Этим они оскорбляют настоящих (ныне покойных) казаков.
Про медали в пол груди у "казаков" ни разу не воевавших или у 5ти летних детей я вообще молчу.
Гость
59 - 07.03.2013 - 09:44
59 - > Те кто дежурят совместно с полицией - отрабатывают сполна. А остальные - это переодетые в казачью форму бюрократы-работники администрации, которые такие же казаки, как и "бердичевские"! Вот у НИХ и спросите: где ВАШИ деньги?
А по поводу формы; чего вы так возбудидись? Вы то тут при чем? Тогда пойдите и скажите адыгу или чеченцу, что вы возражаете против их черкесок и папах, и что они оскорбляют "настоящих (ныне покойных)"! Не пробовали? Так попробуйте.
Посему: прежде чем кому-то указывать куда идти и что делать, определитесь - где в ЭТО ВРЕМЯ будете ВЫ САМИ?
Гость
60 - 07.03.2013 - 09:50
60 + >
... А в то время, пока вы высказывали свое "фэ" в отношение казачьей формы: "... а тем временем зверюга ужасный коих - ел, а коих - в лес волочил...!".
Гость
61 - 07.03.2013 - 11:57
Цитата:
Сообщение от Совет_Ник Посмотреть сообщение
Тогда пойдите и скажите адыгу или чеченцу, что вы возражаете против их черкесок и папах, и что они оскорбляют
А где Вы их видели в Краснодаре?
У них уже давно в тренде ходить в "вечерних" спортивных костюмах либо у совсем молодых - в джинсах с встроенным биотуалетом типа галифе и малиновых тапочках. А полицейская форма стала, практически, национальной одеждой!
Кстати Вас так не хватало в теме о строительстве мечети в городе!
Что же так???)
Видимо некогда было: патрулирование, сельхозработы, охрана рубежей...? )
Гость
62 - 07.03.2013 - 12:02
В стране идет гражданская война. И значит, кто-то ее в таком вот тлеющем состоянии поддерживает.
Гость
63 - 07.03.2013 - 12:29
опять РОЗЖИГ. на дешевой почве. никто причину агрессии на русского не выяснил. может виноватый был и еще вместо извинений человека убил. Всякое может быть. надо знать виноватых и потом только гудеть.
что интересно в теме толпятся платные агенты и всегда одни и те же. правда совсем обозначившиеся ники поменяли. засланные казачки гудят в теме казаков. Да казакам вы в рабы не годитесь!
Гость
64 - 07.03.2013 - 12:40
Цитата:
Сообщение от Совет_Ник Посмотреть сообщение
Вот у НИХ и спросите: где ВАШИ деньги?
Об этом я спрашиваю администрацию края.
В том что казаки получают халявку от администрации виновата администрация.
Цитата:
Сообщение от Совет_Ник Посмотреть сообщение
А по поводу формы; чего вы так возбудидись? Вы то тут при чем?
Я абсолютно ни причем... трависти и прочими переодиваниями не увлекаюсь и другим не советую.
Цитата:
Сообщение от Совет_Ник Посмотреть сообщение
Тогда пойдите и скажите адыгу или чеченцу, что вы возражаете против их черкесок и папах, и что они оскорбляют "настоящих (ныне покойных)"! Не пробовали?
По пьяни докапывались и не по такому поводу (что мы до них что они до нас).
А вот в черкессках и папахах видел только когда они национальный танец танцивали (не лебезинка), станцевали хорошо, красиво, так что придраться не к чему было.
Гость
65 - 07.03.2013 - 12:46
Цитата:
Сообщение от Центавр Посмотреть сообщение
в теме толпятся платные агенты
Цитата:
Сообщение от Центавр Посмотреть сообщение
засланные казачки гудят в теме
Кто обычно громче всех кричит: "Держи вора!!!" ?
Сам вор и кричит.

Спалились, сударь... агент влияния детектед:)
Гость
66 - 07.03.2013 - 15:24
Вот и я о том же, что "ряженые" ВАМ ничего не должны!
В таком слУчае, "косящие-ширяющиеся-шмалящие-нюхающие-люжущие-проституирующие" и, далее по списку, - пусть, как-то, сами...!
Гость
67 - 07.03.2013 - 15:32
А тема-то, не о вашей "любви" к казакам, а О ПОДДЕРЖКЕ НЕВИНОВНООСУЖДЕННОГО! Но вам, видимо, ВАША "любовь" дороже...! Ну-ну..., - продолжайте!
Гость
68 - 07.03.2013 - 15:48
Цитата:
Сообщение от Совет_Ник Посмотреть сообщение
Вот и я о том же, что "ряженые" ВАМ ничего не должны!
\

Вы опять не поняли.
"Ряженых" датирует администрация со средств налогоплатильщиков, поэтому "ряженные" должны как то отрабатывать. Пусть дворы хоть метут... ведь говорят что порядок наведут.
Те кто ходит за полиционерами имеют зарплату от города (то же за наш счёт).
Цитата:
Сообщение от Совет_Ник Посмотреть сообщение
О ПОДДЕРЖКЕ НЕВИНОВНООСУЖДЕННОГО!
Сдесь всецело за инициативу казаков.
Только толку не будет, у наших "верхов" - цель уничтожить великий русский народ и заполнить территорию чурбаньем... пока они успешно выполняют это план.
Гость
69 - 07.03.2013 - 16:32
62 - > "...Вас так не хватало в теме о строительстве мечети в городе!...".
Чтобы вы в ТОЙ теме плавно перешли к теме о своей "пылкой любви" к "ряженым"?
Гость
70 - 07.03.2013 - 16:53
69 - > Так вы бы уточнили. Может быть они и отрабатывают, да, только, вам об этом неизвестно! Изучите договор-должностные обязанности - там все понятно должно быть изложено. А то, может быть, они должны "танец живота" исполнять, а вы их улицы мести заставляете.
И, потом, вам не приходило в голову, что не только за ВАШ СЧЕТ платит город, но и за их счет, и мой, и еще 1.5 млн. казаков и их семей, живущих на Кубани. Или вы так много платите, что, извините, - "жаба" душит?
Гость
71 - 07.03.2013 - 19:22
Цитата:
Сообщение от Совет_Ник Посмотреть сообщение
А то, может быть, они должны "танец живота" исполнять,
Ну, чем этот танец исполнять у большинства имеется в достаточном объеме и количестве.)))
Цитата:
Сообщение от Совет_Ник Посмотреть сообщение
Чтобы вы в ТОЙ теме плавно перешли к теме о своей "пылкой любви" к "ряженым"?
Каждой теме - своя потасовка.)))
В той теме, если бы появились казаки с убеждениями, о которых мне рассказывали мой дед с бабушками, уверен, что мы были бы на одной стороне.
Но вы предпочли отсидеться в лопухах.
Кстати, говоря "вы" я не имею ввиду только лично Вас.
В этом случае я бы написал - "Вы". А кого имелии ввиду Вы написав "вы" - одного меня или еще кого?)))
Гость
72 - 07.03.2013 - 19:35
Повторяю, теперь для ваМ! О чем тема, Аспид?
Ну не о том же, чтобы мы соревновались в обидных словах, высказанных в адрес друг друга, правда, ведь?
Тема слишком серьезная, чтобы выказывать неудовольствие по поводу одежды. Или у вас цель иная?
Только вы не находите, что над нами с ВАМИ кто-то смеется? Не задумывались? Так подумайте!
Гость
73 - 07.03.2013 - 19:41
Все мы давно прекрасно знаем, что противостоять наглы калкасцам могут только пьяные футбольные фанаты. Вся дискуссия - gовно. Разные мнения - тоже.
Гость
74 - 15.03.2013 - 11:39
Цитата:
Сообщение от обувщик Посмотреть сообщение
Все мы давно прекрасно знаем, что противостоять наглы калкасцам могут только пьяные футбольные фанаты. Вся дискуссия - gовно. Разные мнения - тоже.
далеко не факт. мало ты осведомлен.
Гость
75 - 15.03.2013 - 12:23
Цитата:
Сообщение от Совет_Ник Посмотреть сообщение
А то, может быть, они должны "танец живота" исполнять, а вы их улицы мести заставляете.
Животы у них очень большие, опасный танец получится (людей сбивать будут).
Цитата:
Сообщение от Совет_Ник Посмотреть сообщение
И, потом, вам не приходило в голову, что не только за ВАШ СЧЕТ платит город
Мне конкретно жалко свои деньги. А другим тысячам людей жалко свои... чего тут непонятного?
Цитата:
Сообщение от Совет_Ник Посмотреть сообщение
и еще 1.5 млн. казаков и их семей, живущих на Кубани
Казаки уже давно умерли.
Вы исторю вообще учили?
Илы вы ряженых трависти называете "казаками"?
Цитата:
Сообщение от Совет_Ник Посмотреть сообщение
Или вы так много платите, что, извините, - "жаба" душит?
Плачу много. И жалко от того что вижу куда они тратятся... по мнге так лучше на ремонт дорог и поддержку малообеспеченных семей бы тратили.

Цитата:
Сообщение от обувщик Посмотреть сообщение
Все мы давно прекрасно знаем, что противостоять наглы калкасцам могут только пьяные футбольные фанаты.
Пьяных кавказопитеков может уработать только пьяные фанаты, ибо тезвые люде не стремятся сбиваться в кучки и слоняться от безделия по городу.
Гость
76 - 15.03.2013 - 12:47
Цитата:
Сообщение от WHF Посмотреть сообщение
Пьяных кавказопитеков может уработать только пьяные фанаты, ибо тезвые люде не стремятся сбиваться в кучки и слоняться от безделия по городу.
стремяться, и причем всё больше и больше стремяться, причем категорично и по трезвому по жизни. и недалек тот момент когда бомба рванет.
Гость
77 - 15.03.2013 - 17:45
Цитата:
Сообщение от Всё Вывозимо Посмотреть сообщение
стремяться, и причем всё больше и больше стремяться, причем категорично и по трезвому по жизни. и недалек тот момент когда бомба рванет
Ну это от безысходости. И это уже опасно.
Гость
78 - 28.11.2015 - 16:12
Так чем закончилось, отменили приговор?
Гость
79 - 28.11.2015 - 16:25
Когда политика вмешивается в работу сдежствия и суда, то и получается фиг знает что.
Гость
80 - 28.11.2015 - 16:39
78-kakadu >А куда делся АСПИД-46 ? Толковый человек был.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены