К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Это капец,товарищи! Пробки вышли за пределы городов

Гость
0 - 20.07.2018 - 09:17
Некогда время пути от пункта А до пункта Б составляло у меня 8 часов. Но тогда "трасса" М4 представляла собой такое позорище, какого себе мало кто может вообразить в Европе или Америке. Езда по ней была аттракционом со смертельным риском: не всем удалось пройти тест на везучесть, почти каждый раз я был свидетелем либо происшествия, либо его тяжелых последствий со смертельным исходом.
Затем дорогу начали расширять. Несмотря на то, что на некоторых участках скорость была ограничена "ремонтными" знаками, мне стало удаваться пройти обозначенный путь за 7 часов!
Сейчас, когда дорогу привели, наконец, в надлежащее состояние, я вправе был рассчитывать на результат 6 часов. Ан не тут-то было. Итак, 200 км до Ростова я проехал за 2 часа. Не до самого Ростова, а до предместий, где начался старт-стопный режим для тысяч единиц транспорта, вынужденного соваться в этот узкий позорный коридор. Далее следующие 2 часа были затрачены на "езду" вскользь Ростова (не по самому городу, но от этого было не легче) и далеко за Ростов, хотя видимых причин для такого затора не было, разве что пара дурацких светофоров.
Выпутавшись, наконец, из пробок, нажал на газ, но радоваться пришлось недолго: снова получасовая пробка, теперь уже по "уважительной" причине - турникеты оплаты удовольствия подергаться в этой пробке.
Господа в министерствах, вы рехнулись? Если уж вы прицепили к России Крым, то не забыли ли вы прицепить к единственной трассе хотя бы по одной полоске в расчете на это направление? Нет, вы предоставили транзитному транспорту в Крым возможность впендюриться в общий и без того плотный поток, да еще и радуетесь возможности драть с него деньгу. А зачем эта искусственная пробка на пункте оплаты? Кассирш не хватает? Ну в самом деле, если перестать быть позорищем в глазах всего мира с двумя полосками в каждом направлении для самой нагруженной трассы самого большого в мире государства никак не удается по самым большим в мире финансовым причинам, то неужели добавить турникетов на этом дурацком пункте оплаты - совсем уж невыполнимая задача? Даже на это деньжат не хватает? Позвольте, а куда ж идут миллионы, выдаиваемые с этого пункта оплаты ежедневно и безпрерывно?
У меня только одно предположение - чтобы Провал не слишком проваливался.



1 - 20.07.2018 - 09:40
0-Вожделение междометий >ты бы не спешил на дороге, товар повредишь! Пиво там в стекле, или водку возишь, дальнобяка?!:)
Гость
2 - 20.07.2018 - 09:46
0. Крым никто не посещает, это все брехня
Гость
3 - 20.07.2018 - 09:54
2-ser77 >А мост нахера?
1-Fasendec >Бляха-муха, я ему про стоямбу в пробке, а он про какую-то спешку. Не спешить, по-нашему, означает не дергаться. А в пробке ты чо, лежишь-загораешь постепенно?
Гость
4 - 20.07.2018 - 09:56
1-Fasendec > нет, он собственник и едет на важную встречу с деловыми партнерами, а также осматривать свои заводы в воронежской области
Гость
5 - 20.07.2018 - 09:58
4-k0t > извините, ошибся, на этом уровне говорят не собственник, а инвестор
Гость
6 - 20.07.2018 - 10:01
2-ser77 > а кто его, этого тирана Мордора поймёт? Для утоления собственного ненасытного чувства алчности, скорее всего и построил этот скоро развалящийся объэкт
Гость
7 - 20.07.2018 - 10:09
Цитата:
Сообщение от Вожделение междометий Посмотреть сообщение
Это капец,товарищи! Пробки вышли за пределы городов
Давно ! Это ж Пунилэнд !! Каждое утро и вечер Западный обход стоит в мёртвой пробке ( и это с учётом того что массовое строение многоэтажных скворечников для понаехов там только массово началось ). Через пару лет пробка будет от Елизаветинской и Копанского . На призыв Путина * России нужен прорыв * первой откликнулась труба теплотрассы Урюпинска (с)
Гость
8 - 20.07.2018 - 10:12
Цитата:
Сообщение от LID Посмотреть сообщение
Западный обход
Ой, только не надо мне говорить за эту ослиную тропу! "Западный обход"! Громкое название. Я, как первый раз по ёму проехался, сразу понял, шо это для отвода глаз неприятеля, шоб он там в пробке застрял навечно.
Для своих - нихера, только лозунг "своих не бросаем". А кидать, значит, можно.
9 - 20.07.2018 - 10:15
3-Вожделение междометий >правильно.. ты же делаешь все чтобы попасть быстрее из пункта А в пункт Б. Че ноешь? Думаешь если выплакаешься то дороги будут свободные .. с каждым годом пробки все больше ..4-k0t >а я и смотрю по 24 часа то он на форуме.. я то дурак думал он же экспедитор :)
Гость
10 - 20.07.2018 - 10:21
Цитата:
Сообщение от Fasendec Посмотреть сообщение
ты же делаешь все чтобы попасть быстрее из пункта А в пункт Б
То есть, нашелся таки на форуме идиот, который полагает, что моя быстрая и спокойная манера езды - основная причина пробок?
Цитата:
Сообщение от Fasendec Посмотреть сообщение
я и смотрю по 24 часа то он на форуме.. я то дурак
Не туда дурак смотрит. Под ноги себе смотри, ты уже серешь!
11 - 20.07.2018 - 10:24
10-Вожделение междометий >хватит скулить! Вот понаех, лютый попался!
12 - 20.07.2018 - 10:28
Справедливости ради - пробки там далеко не всегда. И сейчас стали значительно меньше чем тех 3 года назад. Участок мимо Аксая и до Шахт для меня самый ненавидимый. Именно в этом месте у водителей срывает башни.
Но это все Ростов и хоть я там езжу минимум раз в месяц, не так интересно как наш край. А у нас есть например Тимашевск. На этот несчётный город ведет Яндекс-нагибатор крымско-Азово-онапо туристов из Кацапетии. А в Тимахе жд переезды, поезда, фуры и туристы превращают город в жопу.
А ещё прекрасный участок на темрюкской трассе - Светлый Путь - Коржевский.
Мне кажется единственный регион без транспортных проблем - Калмыкия :)))
Гость
13 - 20.07.2018 - 10:32
12-Chip AC > а мухи на Маныче вечером-ночью? Был девять лет назад, но хорошо помню как каждые 10км останавливался и очищал скребком-тряпкой лобовое. Если бы не сумашедший мерс впереди, под которого я подстраивался, вообще бы сожрал гнус ))
Гость
14 - 20.07.2018 - 10:35
А ещё прекрасный участок на темрюкской трассе - Светлый Путь - Коржевский

Даа, этот участок проезжается ночью по полям за 30 минут, но не на пузотёрке )) а иначе стоямба на 2-3 часа
Гость
15 - 20.07.2018 - 10:36
Цитата:
Сообщение от Fasendec Посмотреть сообщение
Вот понаех, лютый попался!
Дрожишь, вошь холуйская?

Гость
16 - 20.07.2018 - 11:11
0, а по М4 обязательно ехать, зная про ремонт в Ростовской области? А Кубань.ру при чем? Пишите на ростовском форуме и высказывайте им свои претензии!

Кстати в РО ездим часто и всегда по Ейской трассе с уходом на Азов. Но если так приспичило по М4, то в Самарском надо уходить на Азов, пролетишь и не заметишь!
Гость
17 - 20.07.2018 - 11:15
Цитата:
Сообщение от Паманя Посмотреть сообщение
а по М4 обязательно ехать, зная про ремонт в Ростовской области?
Никакой ремонт даже не упомянут был. С чего ты его приплел?
Обязательно ли ехать по М4 в Каменск и дальше? Нет, возможно и есть какой-то выбор у бульдозеров. Но не у меня.
Цитата:
Сообщение от Паманя Посмотреть сообщение
Но если так приспичило по М4, то в Самарском надо уходить на Азов, пролетишь и не заметишь!
Ты доси не усек, шо я описываю обратную дорогу? Туда я как раз через Азов и ехал.
Цитата:
Сообщение от Паманя Посмотреть сообщение
А Кубань.ру при чем?
А М4 - это Карелия?
Цитата:
Сообщение от Паманя Посмотреть сообщение
Пишите на ростовском форуме и высказывайте им свои претензии!
То есть, это коварные ростовчане задумали и воплотили в действие зловредный план - заставить тысячи людей торчать в часовых пробках вне городов?
18 - 20.07.2018 - 11:36
14-k0t > это отличная идея, ехать не по дороге, а по полям. Именно для этого я и плачу налоги.
Дорога к Азову возможна только если машина служебная и характер экстрафлегматичный. Ну и через Самарское - исключительно при острой необходимости, потому как плестись через кучу населённых пунктов с кривыми улочками и частично отсутствующим асфальтовым покрытиям для особых любителей.
Какой-то особый вид российского мазохизма (идиотизма) - не решать проблему, а придумать её обход полями-ипинями. Сколько десятков лет уже обходами обходим?
Гость
19 - 20.07.2018 - 11:47
Цитата:
Сообщение от Chip AC Посмотреть сообщение
Дорога к Азову возможна только если машина служебная и характер экстрафлегматичный.
немедленно подтверждаю.
Цитата:
Сообщение от Chip AC Посмотреть сообщение
Сколько десятков лет уже обходами обходим?
Минуточку, щас пощитаем.
В населенный пункт, куда я ехал, во время строительства обновленной М4 провели виадук. Это круто! Уважили сельских жителей. Однако сразу же после виадука начинается полигон для испытаний колесной техники и гужевого траспорта - яма на яме через колдобину. Асфальт там положили в конце 60-х. За это время пару ямок подлатали (еще в советскую бытность) и все. В общем, вместо спокойной езды - экстремальный слалом. И по всему населенному пункту то же самое запустение! Единственная дорога, которая выглядит достойно - улица, мощенная колотым камнем в начале 70-х, которую не разрушило ни время, ни потоки дождевой воды. Ее построили закарпатцы по заказу директора местного совхоза, который уже тогда сказал, шо это не асфальт - делается на века. Уж и совхоза нет, вместо милиции полицаи, Слава Труду и КПСС переросла в позор и того и другого, а дорога стоит, как монолитная скала.
Гость
20 - 20.07.2018 - 11:53
17-Вожделение междометий >болезный, за все эти годы, так и не понял,что я- девочка!))
Ваш слог, не буду далее высокопарной, понятен только вам. Уже неоднократно, вам делалось замечания разными участниками форума, что бы вы свои мысли, выражали более понятно для читающих!
К чему сия тема, к тому что в ростовской обл.на трассе пробки?
Кому мешают, те выбирают иные пути, а вам бы лишь поныть, фу, не по мужски(((
21 - 20.07.2018 - 11:56
19-Вожделение междометий > вот ты реально достал ныть! На самолёте летай, на поезде ездий!
Гость
22 - 20.07.2018 - 12:11
Цитата:
Сообщение от Паманя Посмотреть сообщение
, за все эти годы, так и не понял,что я- девочка!))
Шо вы, мамаша! В вашем-то возрасте. Какая ж вы девочка?
Цитата:
Сообщение от Паманя Посмотреть сообщение
Уже неоднократно, вам делалось замечания разными участниками форума
И чо? (с). Я - в подчинении "разных участников форума"?
Цитата:
Сообщение от Паманя Посмотреть сообщение
К чему сия тема, к тому что в ростовской обл.на трассе пробки?
А Ростовская область - она не входит в РФ? Сама по себе?
Цитата:
Сообщение от Паманя Посмотреть сообщение
Кому мешают, те выбирают иные пути, а вам бы лишь поныть, фу, не по мужски
Это ты Путину скажи, шо это он не нашел иного пути, а тупо впендюрил мост в Крым. Впендюрил бы мост через Ростов - вот это был бы мужской поступок!
Цитата:
Сообщение от Fasendec Посмотреть сообщение
На самолёте летай, на поезде ездий!
Ну шо ты ныеш!
Гость
23 - 20.07.2018 - 12:13
18-Chip AC > ну, не выдерживает трасса, поздно в федералку перевели, будут теперь ещё лет 5 строить. В любом случае, людей не просто много, а очень много сейчас поехало на Азов и в Крым. Прям очень много в этом году. Проезжал пересыпь - прям поразился. Также самая фигня и в Голубицкий - все забито. В Керчи даже паршивый люкс выкупается на раз.
Много отдыхающих том направлении, местная только каждая пятая машина в потоке, как-то считал во встречной пробке, из 22х три наши, остальное - 163, 31,161, 116, 178, 126, 05 и тп
Гость
24 - 20.07.2018 - 12:16
23-k0t >05 - это мэстний.
25 - 20.07.2018 - 12:17
22-Вожделение междометий > в Сочи езжай на ласточке, воздухом подыши на красной поляне.. вся злость у тебя что не выездной ты, прилип несчастный к монитору и ждёшь чуда! :₽)
Гость
26 - 20.07.2018 - 12:23
22-Вожделение междометий >я вас милейший не усыновляла, так что "мамаша" это вы к своей применяйте!
А нафига мне что-то ВВП говорить???
Это же вас вечно что-то не устраивает!
Это как в старом лозунге:"Что ты сделал для своей страны?!"
Данная тема не считается , это *чисто в космос*)))
Гость
27 - 20.07.2018 - 12:25
Цитата:
Сообщение от Паманя Посмотреть сообщение
вас вечно что-то не устраивает!
Замечательная предвыборная речь! Интересно, каково должно быть ее триумфальное продолжение? "Идите, ребята, на ферму!" или "Нафига мне вам еще что-то говорить???"?
Гость
28 - 20.07.2018 - 12:26
Цитата:
Сообщение от Паманя Посмотреть сообщение
Это как в старом лозунге:"Что ты сделал для своей страны?!"
Кстати, за лозунги. Я для своей страны сделал все, что требовалось от меня по договору между мной и страной. А вот страна увиливает от исполнения своих обязательств. Или нет?
29 - 20.07.2018 - 13:16
28-Вожделение междометий > налоги заплатил и все? А голос свой отдал за ВВП?
Гость
30 - 20.07.2018 - 13:20
Цитата:
Сообщение от Fasendec Посмотреть сообщение
налоги заплатил и все?
Далеко не все. Ты плохо знаешь содержание договора между гражданином и государством, видимо, сам уклоняешься от выполнения своих обязательств.
Цитата:
Сообщение от Fasendec Посмотреть сообщение
А голос свой отдал за ВВП?
За внутренний валовой продукт? Ну а как же!
31 - 20.07.2018 - 13:24
30-Вожделение междометий >за президента! Законы все соблюдаешь? ПДД не нарушаешь? Давно был на Камвольной? После фразы что Россия напала на Украину, которую ты сообщил в соседней теме нет никаких сомнений что ты Ольгинский!
32 - 20.07.2018 - 13:28
23-k0t > фигня в том, что мне не нужны объяснения возникшей проблемы, а её решение. В данном случае, я и сам понимаю причину пробок, но мне нужно ехать, а не стоять в пробке.
Представь, семья большая - дети, бабушки-дедушки и один унитаз на эту толпу. Дети накладывают в штаны, дед ссыт в раковину на кухне, а глава семейства объясняет, что нужно искать другие способы, на улицу сбегать, к соседям или вон как дед, в раковину. И уносит последние деньги из семейного бюджета не в магазин сантехфаянса, а к бл* *дям через алкотеку
Гость
33 - 20.07.2018 - 13:29
Цитата:
Сообщение от Fasendec Посмотреть сообщение
за президента!
Дурашка, договор предусматривает голосование за КАНДИДАТА, а не за президента. Ты не прошел тест на взрослость, канай в детский сад.
34 - 20.07.2018 - 13:45
33-Вожделение междометий >нет никаких конкурентов! Есть только один! Спаситель России!
35 - 21.07.2018 - 06:19
Казалось бы, при чём тут рост благосостояния дарахих расеян ? :)
Гость
36 - 21.07.2018 - 09:41
34-Fasendec >бгггг)))))))))))))закусывать нада фазя!
Гость
37 - 21.07.2018 - 10:42
Цитата:
Сообщение от Гена Куприков Посмотреть сообщение
34-Fasendec >бгггг)))))))))))))закусывать нада фазя!
Ему ещё не продают - он маленький )))))) Это он одновременно смотрел по ТВ Человека-паука и передачку Соловьёва и в его не окрепшем юном мозгу всё смешалось в одну кашу )))))))
Гость
38 - 21.07.2018 - 10:50
37-LID >да баба эта и значет не он а она
39 - 21.07.2018 - 11:29
36-Гена Куприков >Дать бы тебе подсрачнека чтобы не говорил гадости!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены