К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Это было-бы смешно...еслиб не было так грустно...

Гость
0 - 27.01.2013 - 04:45
Министерство социальной защиты Краснодарского края потребовало от жителей Крымска, пострадавших от наводнения летом 2012 года, вернуть часть материальной помощи, которую они получили для восстановления жилья. Об этом 26 января сообщила телекомпания НТВ. Как пояснили в ведомстве, ущерб после наводнения учитывали одни структуры, а выплаты рассчитывали другие, и это привело к ошибкам. (Новости на Rambler.ru)


Гость
1 - 27.01.2013 - 04:46
Ну что тут еще можно сказать....
Гость
2 - 27.01.2013 - 05:53
как всегда не чего,и не кто не выйдет с протестами,как всегда молча прожуют...
Гость
3 - 27.01.2013 - 06:55
0-akurys >
А пересчитать заново правильность залоговых аукционов и покупку заводов и фабрик по бросовым ценам сегодняшними алигархами сегодняшние чиновники не хотят?? Может неправильно покупали за 5-7 млн долларов заводы и фабрики, которые на следующий день после оформления покупки стоили уже миллиарды.
Гость
4 - 27.01.2013 - 07:13
0-akurys >
Потребовало вернуть деньги? Чтобы не было идиёцких ситуаций профессионалов надо было сохранять и беречь во власти, а не сокращать, и не увольнять.
Гость
6 - 27.01.2013 - 08:17
А кроме НТВ есть какие-нибудь источники?
7 - 27.01.2013 - 08:56
MasterSl, НТВ всем источникам источник. Где у нас еще анатомию изучают как не на НТВ,
Гость
8 - 27.01.2013 - 08:59
0-akurys > Автор, а что ты не до конца даешь инфу?
Из 200 семей - около 100 сразу согласились со справедливостью претензий. Это о чем говорит?
А говорит это о том, что какие-то несогласовки действительно имели место. Часть граждан будут отстаивать полученные деньги с помощью суда. Их право.

3-Tony-Dany-Кубказак-Троянда-Бользен-Сиджампо-Петруха-fabgear-Услаба-Центровой-Slapper-Tambor >
Как там дела у индейцев, оспаривающих права европейских первопоселенцев на американском континенте? Когда аборигенам вернут Америку?
Гость
9 - 27.01.2013 - 13:13
8-Группа товарищей >Если-бы ко мне вот так вот пришли и сказали, что я должен вернуть деньги... то я бы их отдал даже если и не брал... Потому что я живу в Крымске и что из себя представляет наша правоохранительная система знаю не по наслышке...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены