К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Эстония приняла закон о химической кастрации педофилов

Гость
0 - 04.06.2012 - 13:36
Парламент Эстонии принял закон о химической кастрации сексуальных преступников, который позволит обезопасить детей от педофилов.
Исследования показывают, что у подобных преступников часто есть проблемы медицинского характера, которые и обусловливают совершение подобных преступлений. Это означает, что после отбывания наказания есть большая вероятность, что они совершат новые преступления.
Лечение будет применяться как предварительное условие для досрочного освобождения или как часть лечения, заменяющего лишение свободы.
Лечение таких преступников будет осуществляться подобно лечению наркоманов, при котором необходимо согласие осужденного, минимальный период лечения составит 18 месяцев, поскольку более короткий период не даст желаемого результата. Если осужденный прекратит лечение, ему придется отбывать наказание в тюрьме.
Лечение будет назначать суд, который при принятии решения учитывает обстоятельства совершения преступления, биографию осужденного, условия его жизни и последствия, которые может повлечь за собой применение лечения.
Государственная Дума РФ и Совет Федерации одобрили в этом году президентский закон о химической кастрации педофилов, а также о запрете на условные приговоры за эти преступления.



Гость
1 - 05.06.2012 - 21:33
слава Богу-теперь хоть так выродков сдерживать будут. но смертная казнь была бы лучше.
Гость
2 - 05.06.2012 - 21:36
Как ни смешно, но эстонцы сориентировались быстрее....)))))
Гость
3 - 05.06.2012 - 21:42
Каждый укольчик х.к.стОит 4,5-10т.р. на месяц.Патрон в сборе/ОДИН/ стОит 12 руб.Дорогие педофилы...
Гость
4 - 05.06.2012 - 22:03
3 Кузьмич
Ну и пусть стоит хоть 20 тышш. Деньги взимать то с них будут. Или на родителей малолетних детишек наложат очередной налог? Кастрации одной маловато. Надругаться можно и по другому. Надо напрочь искоренять желание.
Гость
5 - 06.06.2012 - 03:44
4-MedvedGrizzly >Я к чему клоню...Если уж кастрировать,то хирургически.Чик и нет проблемы.По заслугам и "честь".Зачем жалеть их "достоинство",приносящее беду детям? Разве таких исправят гормоны?
Гость
6 - 06.06.2012 - 08:38
Я за физическую кастрацию...
Гость
7 - 06.06.2012 - 09:04
3-Кузьмич >че то дешевый препарат за 4,5 тыщ ( за такую сумму можно купить интраназальный спрей), по-моему стоимость ампулы от 8 до 10 тыщ.
Я тоже за хирургич. кастрацию
Гость
8 - 06.06.2012 - 09:29
7-Maylo >По призыву власти наши фармацевты начали производить дешевые "аналоги".Правда в Воронеже уже "накрыли" фальцификат...Так что, лучше уж хирургически...Дешево и надежно.
Гость
9 - 06.06.2012 - 10:50
Эх, скока латентных разорались "Держи вора!" ;)
Гость
10 - 06.06.2012 - 20:18
4-MedvedGrizzly >их надо казнить. кастрация-любая- ничего не изменит почти. у него заложено что он может издеваться над беззащитными,и найдется другой способ делать это. хотя бы из мести за свое половое бессилие.9-Викинг_ >ты неправ. просто не знаешь о чем говоришь. это реакция нормальных мужчин,у которых ,возможно,и дети есть. если такой урод полезет к твоему дитю,имхо,ты не просто яйца и йух ему бы оторвал,а стер бы с лица земли? Я лично-да.
Гость
11 - 06.06.2012 - 20:29
(10)
Цитата:
Сообщение от MishELL Посмотреть сообщение
просто не знаешь о чем говоришь.
Ты знаешь лучше? И откудова? ;)

Нет, дорогой, это НЕ нормальная реакция НЕ нормальных на голову людей с патологическими садистскими наклонностями
Семьи и детей у таковых обычно нет

И еще: больше всего сексуального насилия творится именно внутри семьи - от собственных папочек
Гость
12 - 06.06.2012 - 22:51
11-Викинг_ если это примут-вполне реально будет ужопить и папочкуЭесли он вдруг вообразит,что ему все можно.имхо,такие теряют право называться не только отцом а вообще человеком.приходилось работать с родственниками изнасилованных(а иногда иубитых )детей-поверь мне,так реагируют ВСЕ.
Гость
13 - 07.06.2012 - 02:27
11 Викинг_
Согласен. На тысячу детишек, придется больше "комнатных арнольдов" нежели всяких филов вместе взятых. И мое мнение, что как раз таке кастрированный педофил будет более социально опасен для общества. Тут либо лечить либо казнить. Ничего другое не поможет. Я как человек гуманный за лечение. Выявление на ранних стадиях и лечить. Но не так как лечат сейчас и не теми врачами.
Гость
14 - 07.06.2012 - 09:26
Я за механику, только надо что то думать с судебными ошибками. Полиграфы, химия и т.д., т.е. веротность судебной ошибки должна быть сведена к нулю.
Гость
15 - 07.06.2012 - 09:27
14-Тузик >Да, и ещё, если выясняется в процессе проверки, что дело сфабриковано (для плана, или что бы общественность успокоить - типа поймали), то кастрируется вся следсвенная бригада.
Гость
16 - 07.06.2012 - 19:02
15 Тузик
Следственная, медицинская и судебная. Иначе одними мерами и к 37 вернуться не долго. Чем больше хитрых жоп под винтовой болт, тем объективней мероприятие. Я за меры, а больше за ответственность
Гость
17 - 07.06.2012 - 19:30
Не знаю как в Эстонии, а у нас в Краснодаре педофилы прекрасно себя чувствуют.
вот поглядите сами http://www.youtube.com/watch?v=ponYubrm_ug
Гость
18 - 07.06.2012 - 20:00
Чет ничего не говорят о действиях ментов в ролике. Почему?
Гость
19 - 07.06.2012 - 20:03
18-MedvedGrizzly > http://vokazak.ru/articles/pedofily-sverhu
Гость
20 - 07.06.2012 - 20:26
19 ГенаТак
Если честно -не впечатлило. Мож написано не оч умело. Но судья в ролике, мать его, сам на педофила смахивает.
Гость
21 - 07.06.2012 - 23:04
Вообще не понимаю, почему существует проблема педофилии. Любой нормальный отец за действия такого рода над своим чадом должен преступника убивать, желательно собственноручно. Таким образом у педофила должно быть четкое осознание: испортил жизнь ребенку - сдохни.
Гость
22 - 09.06.2012 - 08:06
21-ZeroTolerance >сегодня в России столько неблагополучных детей, что у педофилов нет большой необходимости нападать на детей серьезных пап. Интернаты, дети из неблагополучных семей плюс гомопедофильное лобби и продажные правоохранители, превратили Россию в рай для педофилов. Редкие случаи достигают огласки.
Почитайте на досуге
http://mignews.com.ua/ru/articles/55399.html
http://life.obozrevatel.com/people/9...-internate.htm
http://www.newsler.ru/archiv/2011/10/27/pedofili
http://rutube.ru/playlists/open/91538.html


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены