К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Есть журналисты, а есть журналисты - не перепутайте!

Гость
0 - 03.02.2020 - 23:11
Погибшие в Центральноафриканской республике (ЦАР) в 2018 году российские журналисты — преступники, нарушившие многие законы этой страны. Об этом заявил РИА Новости посол России в ЦАР Владимир Титоренко.

Он подчеркнул, что россияне использовали подлог документов, чтобы преследовать свои цели в ЦАР: они предъявляли документы волонтеров ООН с подписью Центра управления расследованиями, который не имеет права подписывать такие удостоверения. Титоренко также напомнил про попытку журналистов проникнуть на секретный военный объект и про незадекларированный ввоз съемочной техники.

«Я могу перечислить еще массу законов, которые были нарушены», — приводит агентство слова посла. Он подчеркнул, что люди, направившие в ЦАР журналистов, не обеспечили их безопасность: не наняли охрану для сопровождения, не проконсультировались с дипломатическим представительством РФ. «То есть люди, которые посылали сюда журналистов, сознательно, видимо, подвергали опасности их жизни», — резюмировал представитель дипмиссии.


Я так понимаю, что те журналисты, которых дерзко обстреляла Савченко, не нарушили ни единого закона Украины, ни на шаг не отступали от охраны, выделенной им для сопровождения, а просто Савченко наглым образом ввела их в заблуждение относительно своей половой принадлежности.



Гость
1 - 26.02.2020 - 20:40
По аналогии. Есть статистики, а есть статисты:


Больше половины россиян (66 процентов) планируют принять участие в голосовании по поправкам в Конституцию, сообщил глава Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ) Валерий Федоров. Его цитирует ТАСС во вторник, 25 февраля.

Материалы по теме

14:04 — 15 января

Путин предложил изменить Конституцию

Каким должен быть главный закон страны по мнению президента

По его словам, 41 процент опрошенных сказали, что точно примут участие в такого рода голосовании, 23 процента респондентов затруднились ответить.

Он подчеркнул, что 79 процентов граждан осведомлены о готовящемся мероприятии.

Всенародное голосование анонсировал президент Владимир Путин, когда в середине января предложил внести изменения в основной закон. Точная дата голосования пока не определена. В правительстве допускают, что для этого один из будних дней сделают выходным. В случае отрицательного результата поправки вноситься не будут.


Короче, брехня в каждом слове.
Гость
2 - 26.02.2020 - 20:43
Есть каклы, а есть каклы!


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены