К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Есть такой праздник

Гость
0 - 06.06.2014 - 12:11
Есть такой праздник
«День Российского предпринимательства» официальный праздник в нашей стране. Но, пожалуй, популярность он пока обретать не торопится.
Предприниматели в России это те люди, которые платят налоги, создают добавочный продукт, платят заработные платы. По статистике только 3-5 % жителей Земли имеют предпринимательские способности и готовы брать на себя риски ведения бизнеса. В этом нелегком деле никак не обойтись предпринимателям Брянской области без государственной и государственно – частной поддержки.
Отношения Правительства Брянской области, а также других субъектов инфраструктуры поддержки бизнеса в регионе, таких как Брянского отделения Сбербанка России и предпринимателей давно перестали быть только деловыми. Они переходят в статус партнерских и даже дружеских. Друг этот тот, кто придет на помощь в любой бизнес ситуации. Вот и Сбербанк продемонстрировал то, что готов предоставлять предпринимателям площадку для обмена контактами друг с другом, нахождения новых клиентов, партнеров бизнесе. Такую площадку 28 мая 2014 года примерили к своему бизнесу более 60 предпринимателей – участников бизнес – праздника «День предпринимателя». Такая площадка называется Центр развития бизнеса Сбербанка и находится на ул. Бежицкая, д. 6а.
Департамент экономического развития Брянской области, Брянское отделение Сбербанка России и компания «Регион Бизнес Консалтинг» в рамках празднования Дня российского предпринимательства провели для представителей малого и среднего бизнеса этот праздник деловых людей.
Началось мероприятие не с «пламенных речей» с ароматного кофе. Одновременно работали тематические площадки: Event, как эффективный инструмент маркетинга в компании, провел ее Роман Безгин, технологии отделов продаж, провела ее Ирина Лёвина, сильные кадры, провел ее Александр Прихожин.
Живой интерес вызвало и продолжение мероприятие, а именно встреча с заместителем Управляющего брянского отделения Сбербанка Семеновым Иваном Ивановичем. К которому были заданы вопросы о кредитовании бизнеса, об условиях, сроках и других важных аспектах. Оказалось, что чтобы претендовать на кредит предпринимателю в Сбере нужен только бизнес план. Который предпринимателю качественно и в кратчайшие сроки сделает компания «Регион Бизнес Консалтинг» rostbiznesa.pro. В рамках поддержки малого и среднего предпринимательства в Брянской области была презентована программа поддержки в 2014 году, о которой рассказал Директор Департамента экономического развития Брянской области Геннадий Станиславович Сафонов.
см предпринимателей активнее участвовать предпринимателей в общественной деятельности региона. Рассказал от десятках мероприятий, проводимых в рамках федеральной программы «Ты – предприниматель» в Брянской области.
Президент Брянской гильдии промышленников и предпринимателей Александр Полугаевский рассказал о том, чем могут быть полезны сообщества предпринимателей и как они помогают в развитии бизнеса и личности предпринимателя.
В Центре развития бизнеса вместе с Ассоциацией молодых предпринимателей и ООО «Регион Бизнес Консалтинг» только в прошлом году было проведено более 30 обучающих бесплатных мероприятий для предпринимателей по сути и пока еще только, по духу. Зарегистрируйтесь на ближайшее мероприятие:
Каждый Центр развития бизнеса Сбербанка России воплощает идею нового качества сервиса Сбербанка и предприниматели Брянска уже оценили их преимущества. Помимо предоставления полного спектра банковских услуг, для представителей малого бизнеса организованы отдельные зоны для консультирования, проведения переговоров и конференций. Сегодня на территории Брянска действует целый ряд таких подразделений, каждое из которых обслуживает в среднем до двух тысяч субъектов малого предпринимательства в месяц.



Гость
1 - 06.06.2014 - 12:22
Стоило региться, чтобы запостить такую муйню...
Гость
2 - 06.06.2014 - 12:25
Не читал, но понял что у предпринимателей Брянска- дело труба!
Гость
3 - 06.06.2014 - 12:54
бот- предприниматель
Гость
4 - 06.06.2014 - 13:02
День предпринимателя- день спекулянта.

Настоящий предприниматель- производитель товаров и услуг, стараниями нашего непутёвого государства, в глубокой опе!
На коне- спекулянты и аферисты всех мастей!
Гость
5 - 07.06.2014 - 07:20
4. На коне - спекулянты и аферисты всех мастей! Которые называют себя бизнесменами.
Деньги им легко даются: там купил - тут продал. Потом не знают, куда деньги девать и начинают строить крепости с 5-метровыми заборами, железными решетками и бронированными дверьми. Отгораживаются таким образом от честных людей. Весь двор укрывают, укладывают плиткой и моют его со шланга каждый день. Это такое интеллектуальное занятие. И каких детей воспитает этот дебил? Ходят с полуголыми ягодицами с наушниками, целыми днями не расстаются с мобильниками в руке, работать не заставишь.
Смотрят на заграницу, а применяют в извращенном виде. В Германии, например, я не видела огромных крытых дворов и крепостных стен. Во дворах стриженые газоны, цветники, деревья.

Гость
6 - 07.06.2014 - 07:30
А День олигарха есть?
Гость
7 - 07.06.2014 - 09:41
Модератор
8 - 07.06.2014 - 10:09
але, краснозадые.... вы где барыг в особняках видели то? 90% всех домов от лимона зеленых и выше - это скромные жилища слуг народа, 99% из которых еще не так давно были верными идейными октябрятами, комсомольцами и членами капеэсэс.... собаки двуличные...
Гость
9 - 07.06.2014 - 10:39
8. Расскажи эту сказочку своей бабушке. Члены КПСС уже давно вымерли. Теперь все члены ЕдРа.
Гость
10 - 07.06.2014 - 12:05
Цитата:
Сообщение от Токарь Посмотреть сообщение
Расскажи эту сказочку своей бабушке. Члены КПСС уже давно вымерли. Теперь все члены ЕдРа.
Есть какая-то разница? Смысл то в том, что домики тех, кто доит пердпренимателей:)
Гость
11 - 07.06.2014 - 16:15
Цитата:
Сообщение от dimahorhe Посмотреть сообщение
домики тех, кто доит пердпренимателей:)
Попал пальцем в небо: это Германия. В России не такие заборы. И дворы, как сказано в п. 5, крытые: русские очень любят во дворах гульбища устраивать, а немцы сидят в гаштетах.
Гость
12 - 15.06.2014 - 16:00
7/ Сравните Россию
Гость
13 - 15.06.2014 - 16:12
[img][/img]

Это всё цветочки. Вон бывшая Всесоюзная здравница - великолепный санаторий углекопов им. С. Орджоникидзе в г. Сочи, построенный в 1937 г. по проекту замечательного русского архитектора И.С. Кузнецова, теперь принадлежит известной спортсменке Алине Кабаевой... Спонсор у неё, видимо, при деньгах и с положением.
http://kstovo-forum.ru/showthread.php?t=6549


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены