К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Есть ли в Краснодаре общество феменисток?

Гость
0 - 14.09.2012 - 15:40
Если кто слышал, знает координаты мало-мальски оформленной в формат общественной организации тусовки феменисток, будьте любезны - отпишитесь.


Гость
41 - 16.09.2012 - 13:44
39-MIM >+100500!!!))))))))))))))
Гость
42 - 16.09.2012 - 13:46
Цитата:
Сообщение от ручной тормоз отказал Посмотреть сообщение
34-Oksi >Та в гробу я тебя видел в белых тапках
Хм))) сам и укладывать туда будешь и тапки обувать¿¿¿¿)))))))))
Гость
43 - 16.09.2012 - 13:52
38-Remake >Эти дуры-мозахистки под неопределённого пола Никами видимо тащатся....в чем безполость моего ника¿¿¿¿¿ После таких суждения поневоле станешь феминисткой, причем самой! активной ;)))
Гость
44 - 16.09.2012 - 14:20
42-Oksi >Я вот чего хочю спросить - как такие перевернутые вопросики вставлять?
Гость
45 - 16.09.2012 - 14:25
44-MIM >Никак! Эт у неё тилипон китайский...
Гость
46 - 16.09.2012 - 14:28
44-MIM >100 руб на телефон)))))

45-Fodin > ;-Р
Гость
47 - 16.09.2012 - 14:30
45-Fodin >Ах вотоночто! Оказуеца у всех феминистов китайские дешовки.
Гость
48 - 16.09.2012 - 14:34
47-MIM >Зато их менять можно часто!)
Гость
49 - 16.09.2012 - 14:35
Цитата:
Сообщение от MIM Посмотреть сообщение
45-Fodin >Ах вотоночто! Оказуеца у всех феминистов китайские дешовки.
кто то хочет каблуком в глаз получить¿¿¿;))))
Гость
50 - 16.09.2012 - 17:43
Во-первых, по-русски правильно будет "фемИнистки".

Во-вторых, в Крыснодуре - столице Кубанистана (или Кубанчурии) - ничего интересного нет. Тут одни закомплексованные серенькие торгаши, возомнившие себя пупами Земли. Здесь давно уже нет ни анархистов, ни даже фашистов... Есть только байкеры, рэйсеры, шопперы и прочая галиматья. О каких ещё феминистках речь?

Вообще, лица женского пола до 30 лет в Краснодаре - это тотальный отстой. Процветает сучизм и овцизм. То есть, сплошные самки - женщин нет. Забудь надежду всяк в Краснодар входящий...
Гость
51 - 16.09.2012 - 18:00
50 Death Angel
)))
Гость
52 - 16.09.2012 - 18:10
50-Death Angel > если от слова femina - то фемИнистки, если от слова FEMEN - то фемЕнистки :)
Гость
53 - 16.09.2012 - 21:22
50-Death Angel >Оно открыло нам глаза!
Мадам, вы не с Одессы? Тамошние биксы тоже любят поливать конкуренток виртуальным дерьмом, чтобы создать подходящий для себя фон.
Гость
54 - 16.09.2012 - 21:41
trenercuban
52 - Сегодня - 19:10
50-Death Angel > если от слова femina - то фемИнистки, если от слова FEMEN - то фемЕнистки :)


Именно такие, вообще-то, в Крыснодуре в скором времени вполне могут появиться... :Р
Гость
55 - 16.09.2012 - 21:49
54-Death Angel >Чо, мадам, на побывку сюда собираетеся?
Гость
56 - 16.09.2012 - 21:58
Цитата:
Сообщение от Oksi Посмотреть сообщение
После таких суждений поневоле станешь феминисткой, причем самой активной!
Ник поменять не проще?:))
Гость
57 - 17.09.2012 - 07:27
0-за общество -не знаю,а вот мужикоподобных,горластых и хамовитых БАБ-каждая вторая.
Не люблю феминисток.
Я предпочитаю опираться на сильных,умных,самодостаточных мужчин)
Гость
58 - 17.09.2012 - 13:25
Извините был вдали от интернета, потому не отвечал. Не стану давать оценок всем тем комментариям, что прочел здесь. Мне почему-то до сих пор явно и очевидно, что интернет, форум, в частности, - это инструменты для решения конкретно взятых проблем, даже личных. Но отнюдь не площадка для испражнений... Наверно идеалист.
В общем, поясню свой замысел: только за прошедший месяц дважды читал в сети. В том числе на сайте прокуратуры дикие, на мой взгляд, соообщения о том, что двое-трое "жителей Средней Азии" пытались изнасиловать прямо в центре Краснодара девушку, женщину. Акцент на национальности не делаю, приведу лишь очевидные факты. Вижу регулярно, сколько этих с абсолютным отсутствием хотя бы намека на человеческий облик существ бродит по нашим улицам. Как и кто их сюда привез - вопрос другой. Скорее коррупционный. А значит его не решить.
Они наркоманят, пьют не меньше захудалого краснодарского пропойцы, порой в заурядных бытовых ситуациях ведут себя крайне агрессивно и неадекватно. Сталкивался с этим и в поездах, и на улице. Это быдлятина в целом ряде случаев. Они привозят со своей родины не только кромешную тьму в сознании, налаживают поставки наркотиков, но и разносят совершенно тупое, безнравственное отношение к женщинам. Не к своим (тут как раз-таки родовой страх срабатывает), к нашим женщинам. Чему доказательство - официальные хотя бы сводки о попытках изнасилования. Уверен, есть неучтенные факты. О многих случаях попросту не написано.
У меня есть дочь, супруга, сестра и я прекрасно понимаю, что в лучшем случае, на что способны соответствующие инстанции, чтобы проблему несвойственного нашей культурной среде аморального отношения к женскому полу сформулировать и начать решать, - это выборочные редкие карательные меры. Уверен, что суд и срок в ответ на изнасилование или попытку - не тот способ на данном этапе. Сейчас.
Есть задумка, привлечь специалистов культурологов, перводчиков, духовных лиц ислама... для того, чтобы подготовить в наглядной элементарной форме брошюру о правилах поведения в российском-русском обществе. Брошюра будет распространяться бесплатно в элестронной форме и на бумаге. Зачем? Вы не поверите/может поверите, но гастрабайтеры подчас не знают элементарных правил, норм поведения в нашем обществе. Это общественная инициатива и хотелось бы ее довести до пошаговой реализации. В одиночку тут не справиться. Власти этого делать точно не будут. Так, что поэтому и спросил. Есть реальные координаты - будьте любезны черкните. Всякую срань, неадекват вроде фемен-ху...вен предлагать не надо.
59 - 17.09.2012 - 13:27
58-Bornfire > хм ... А зачем Вам для этого нужны феминистки ?
Гость
60 - 17.09.2012 - 13:56
Феменизм, как течение, направление изначально появился на волне признания равенства полов в обществе. Как правило, общественные организациии в этой сфере наиболее чуткие и активные почасти отстаивания женских прав. А кто еще может откликнуться на такую идею? Подскажите?
61 - 17.09.2012 - 13:59
60-Bornfire > изначально - возможно. Сейчас это просто машинка для зарабатывания денег.
Как вариант - могут откликнуться те же вменяемые исламисты.
Гость
62 - 17.09.2012 - 14:05
Да пусть себе собираются на здоровье! Может, есть у них какие то проблеммы, которые мужикам пофигу или непонятны.
Собирайтесь, дамы!
Гость
63 - 17.09.2012 - 16:22
60-Bornfire > феминизм изначально ДЕструктивное движение
..впрочем их можно подбить на ответное насилие в отношении таджиков =))))
Гость
64 - 17.09.2012 - 16:31
Общество феминисток.

Вступая в общество феминисток, Вы получаете уникальную возможность выиграть квартиру в новом строящемся микрорайоне (2 квартиры), л/а Мерседес ( 5 штук) , путёвку на Кубу (45 путёвок), Домашний театр (80 штук), микроволновку ( 700 шт).
Не упустите свою возможность! Для вступления в общество необходимо перечислить 200 р на телефон:
+7918..
Для розыгрыша призов используется чек оплаты.

Winny, пиши свой телефон))
65 - 17.09.2012 - 16:35
64-KDD > баюсс. Побьют :) Разъярённые феминистки - это нечто.
60-Bornfire > кстати, Ё натолкнул на мысль. Вряд ли в таджикской культуре насилие над женщиной есть норма. Может, полицию как-то замотивировать ? или научиться пользоваться баллончиком ? платьица покороче надевать, пить/курить (хотя бы на улице) перестать ?
Гость
66 - 17.09.2012 - 16:54
(58) Поражает бестолковость автора темы. Суды, прокуратура, полиция, административный ресурс - фигня! А он, видите - ли, нашёл способ бороться с гастарбайтерами феминистскими брошюрами. Клиника! Может ещё голых баб предоставлять бесплатно для снятия сексуального напряжения? Ну, ладно там, занялся бы проблемой специалист миграционной службы. А то простого русского человека увлекла тема настолько, что он на форум вышел заключать союз с феминистками, их не спросив. На большие дела человек способен...если вовремя не остановить:))
Гость
67 - 18.09.2012 - 07:29
Цитата:
Сообщение от Oksi Посмотреть сообщение
После таких суждения поневоле станешь феминисткой, причем самой! активной ;)))
- о, Господи, после сюжетов с курицей и биологическим музеем страшно даже о чем-то подумать... :)))

Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
феминизм изначально ДЕструктивное движение ..впрочем их можно подбить на ответное насилие в отношении таджиков =))))
- точно, пусть лучше нелегальным таджикам куриц пихают куда-нибудь, все же польза какая-то будет. :)
Гость
68 - 18.09.2012 - 09:19
67-nickd55 >страшно даже о чем-то подумать... .. О_о
Гость
69 - 24.09.2012 - 22:51
Bornfire
58 - 17.09.2012 - 14:25
Извините был вдали от интернета, потому не отвечал. Не стану давать оценок всем тем комментариям, что прочел здесь. Мне почему-то до сих пор явно и очевидно, что интернет, форум, в частности, - это инструменты для решения конкретно взятых проблем, даже личных. Но отнюдь не площадка для испражнений... Наверно идеалист.


Вы уж извините, но Вы сами при помощи слова "фемЕнистки" заставили людей подумать, что "мужик, наверное, прикалывается".
Гость
70 - 24.09.2012 - 23:15
Bornfire
58 - 17.09.2012 - 14:25
Извините был вдали от интернета, потому не отвечал. Не стану давать оценок всем тем комментариям, что прочел здесь. Мне почему-то до сих пор явно и очевидно, что интернет, форум, в частности, - это инструменты для решения конкретно взятых проблем, даже личных. Но отнюдь не площадка для испражнений... Наверно идеалист.
В общем, поясню свой замысел: только за прошедший месяц дважды читал в сети. В том числе на сайте прокуратуры дикие, на мой взгляд, соообщения о том, что двое-трое "жителей Средней Азии" пытались изнасиловать прямо в центре Краснодара девушку, женщину. Акцент на национальности не делаю, приведу лишь очевидные факты. Вижу регулярно, сколько этих с абсолютным отсутствием хотя бы намека на человеческий облик существ бродит по нашим улицам. Как и кто их сюда привез - вопрос другой. Скорее коррупционный. А значит его не решить.
Они наркоманят, пьют не меньше захудалого краснодарского пропойцы, порой в заурядных бытовых ситуациях ведут себя крайне агрессивно и неадекватно. Сталкивался с этим и в поездах, и на улице. Это быдлятина в целом ряде случаев. Они привозят со своей родины не только кромешную тьму в сознании, налаживают поставки наркотиков, но и разносят совершенно тупое, безнравственное отношение к женщинам. Не к своим (тут как раз-таки родовой страх срабатывает), к нашим женщинам. Чему доказательство - официальные хотя бы сводки о попытках изнасилования. Уверен, есть неучтенные факты. О многих случаях попросту не написано.


Я очень хорошо знаком с подобной проблемой в Скандинавии, особенно в Швеции. Там "южные и юго-восточные друзья шведского народа" из Сомали, Ирака, Пакистана, Афганистана и прочих "продвинутых" стран совершают большинство изнасилований, хотя все вместе они в шведском обществе составляют ничтожный процент. Ежегодно в Швеции совершается около 30 000 изнасилований - для страны с населением всего 9,5 млн. человек это многовато... Представьте себе, что в среднем в Швеции каждые сутки происходит 82 изнасилования. В Финляндии общие цифры не такие страшные, но за иностранцами (снова из "продвинутых" стран - таких, как Сомали, Ирак и Афганистан) 34% изнасилований - это при том, что все иностранцы в Финляндии составляют всего 4% населения. Финские общественные организации даже высказались за то, чтобы неотъемлемой частью интеграционной программы для получивших вид на жительство стал курс, в котором бы разъяснялось, что насиловать женщин нехорошо...

По Краснодару у меня особое мнение: я тут ни одной нормальной девушки (которая достойна того, чтобы её считать человеком) уже лет 6 не встречал. Все сплошь попсовые отбросы и отсосы, самки (70% суки, 30% овцы). Поэтому мне совершенно наплевать, что с ними происходит. Пусть их насилуют, пусть что угодно с ними делают - я и пальцем не пошевелю, потому что это именно то, чего они заслуживают.
Гость
71 - 25.09.2012 - 12:57
Мертвый ангел - не грустно тебе жить в Краснодаре, наполовину среди отбросов, самок и сук? Так и сам озвереешь, или уже? Где же те светлые края, где девушки как звезды?
72 - 25.09.2012 - 13:36
71-karambolina > (щепчет на ушко) Польша, милая сударыня. Там - о, какие там панёнки !
E C
75 - 25.09.2012 - 22:51
Цитата:
Сообщение от Bornfire Посмотреть сообщение
Брошюра будет распространяться бесплатно в элестронной форме...
Гастробайтеры сидят в нете сутками и штудируют инфу о культуре поведения... )) Они читать по русски не все умеют...
Гость
76 - 26.09.2012 - 13:56
Брошюра - по определению бумажный носитель. Выкладывать это в сеть смысл конечно есть для обсуждения, корректировки, распространения. Это тоже будет. Естественно, предполагается перевод текста на фарси и тюркский. Вполне возможно, что и ФМС будет предложено поучавстввоать в качестве соавтора в вопросах разъяснения некоторых норм и правил. Это вариант.
Спасибо за конструктивную в некоторых случаях полемику. В настоящее время найден спонсор инициативы, обсуждаем возможных авторов - лидеров общественного мнения в т.ч. со стороны исламского духовенства.
Гость
77 - 26.09.2012 - 21:02
Цитата:
Сообщение от Bornfire Посмотреть сообщение
Естественно, предполагается перевод текста на фарси и тюркский.
какая прелесть)) Дадим преступникам почитать про наши законы и традции, и они нас резко зауважают и перестанут преступничать)) Это может придти в голову только истинным толстовкам(последовательницам графа Л.Н. Толстого) в обвислых свитерах забранной в хвостик *прической* и стоптанных теннисных туфлях)) Шо характерно насилуют обычно не их, но беспокоятся больше всех именно они))
Гость
78 - 28.09.2012 - 18:11
автор топика - шутник
Гость
79 - 28.09.2012 - 22:30
Цитата:
Сообщение от Death Angel Посмотреть сообщение
По Краснодару у меня особое мнение: я тут ни одной нормальной девушки (которая достойна того, чтобы её считать человеком) уже лет 6 не встречал. Все сплошь попсовые отбросы и отсосы, самки (70% суки, 30% овцы). Поэтому мне совершенно наплевать, что с ними происходит. Пусть их насилуют, пусть что угодно с ними делают - я и пальцем не пошевелю, потому что это именно то, чего они заслуживают.
Виниманию модератора!

Подобные оскорбительные, дискриминационные высказывания, оправдывающие насилие и противоправные действия - допустимы на этом Форуме??
Гость
80 - 29.03.2013 - 11:22
Гость
81 - 29.03.2013 - 12:30
1-nickd55 > куда курей суют?
Гость
82 - 29.03.2013 - 12:43
Цитата:
Сообщение от Lora Aleksandrovna Посмотреть сообщение
1-nickd55 > куда курей суют?
- стесняюсь сказать... :)

Вот, смотрите и наслаждайтесь:
http://www.youtube.com/watch?v=vSK-W5oKTZI


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены